Гость
Статьи
Как часто получаете …

Как часто получаете оргазм в сексе, дамы?

Вот интересно, как часто у девушек случаются оргазмы с партнером? И что вы сами делаете для этого, или вся ответственность на парне?

Опрос
Девушки, Оргазм с партнером как часто?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оргазмы с партнером от чего? Вопрос формулируй правильно. От тыканья его бесполезной какахой? Или от того, что он один из миллиона, кто знает как с клитором обращаться?

Гость
#2

Все зависит от партнера.

Гость
#3

часто получаю оргазм от лошади советую тебе тоже)

Гость
#4

Именно с партнером достичь оргазма трудно, проще самой за три-пять минут себя довести до такого оргазма, который ни одному члену не снился. Хорошо если прелюдия и сам процесс до полового акта понравился, уже достижение.

Гость
#5

я часто получаю оргазм когда меня бьёт муж, прям такой струйный получаю

Гость
#6

Без клитора оргазма не будет, а из мужичья к нему припасть нормально могут единицы. Поэтому оргазм у меня ассоциируется только со мной, любимой.

Гость
#7

Ни разу с партнёрами не получала, были и молодые красивые, и опытные постарше, все равно что-то не то, иногда бывало ощущение что вот-вот, но потом возбуждение спадает. Зато когда сама с собой, то всегда без проблем. Поэтому мне иногда даже стало нравиться больше ходить на свидания самой с собой, чем с кем-то. Потому что свидание с кем-то все равно омрачается мыслями что в конце будет секс, которого не особо и хочется, а когда сама себе предоставлена, сначала и удовольствие от вкусного ужина получаю, просмотра интересного фильма, а на десерт еще и оргазм. Интересно, я одна такая?

Гость
#8
Гость

Оргазмы с партнером от чего? Вопрос формулируй правильно. От тыканья его бесполезной какахой? Или от того, что он один из миллиона, кто знает как с клитором обращаться?

В вопросе все норм с формулировкой: не важно от чего, а главное - с партнером)

Гость
#9

Ну по голосованию получается, что около 30% получают оргазм с партнером всегда, а по тексту все грустней)

Гость
#10
Гость

Оргазмы с партнером от чего? Вопрос формулируй правильно. От тыканья его бесполезной какахой? Или от того, что он один из миллиона, кто знает как с клитором обращаться?

А если его какаха бесполезна, то зачем бабы охотятся за большими членамм, если от них толку никакого))

Гость
#11
Гость

Все зависит от партнера.

А вы вообще никак не можете повлиять в процессе? Не участвуете? Бревном лежа лежите?

#12

Частенько. Сама более менее пыталась понять свои стороны в сексе,а партнёров уже пришлось поискать для этого. Не все так хороши.

Гость
#13

Ух, я в клубе 30% никогда с партнером)
Природа не постаралась для нас девочки, у кого-то физиологически обусловлено достижение оргазма от фрикций, нам вот не повезло)
А мне еще и больно почти всегда во воемя секса, весь низ живота сковывает противной болью, даже если до этого было возбуждение сильное. (По здоровью все в порядке, на эту тему тоже консультировалась) Ну от боли ясное дело все желание вообще пропадает. Каждый раз как в первый)
Грустно конечно, но что делать.

Гость
#14

Кончаю, конечно, всегда. у нас секс очень часто.Оргазм бывает очень яркий, когда есть время заняться сексом подольше, когда долгие ласки, когда хорошо разогрета и очень очень возбужденна- тогда оргазм после каждого акта - улётный, тело дугой выгибается!!!

Гость
#15

Каждый раз, от стимуляции партнером клитора

Гость
#16
Гость

Без клитора оргазма не будет, а из мужичья к нему припасть нормально могут единицы. Поэтому оргазм у меня ассоциируется только со мной, любимой.

За всех мужчин не надо говорить, если ваш не чего не может.)))

Гость
#17
Гость

За всех мужчин не надо говорить, если ваш не чего не может.)))

Куда себя любишь? 😆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: