Гость
Статьи
Муж стыдит меня, что я …

Муж стыдит меня, что я хочу с ним интима

Добрый день.
Пожалуйста рассудите.
Женаты 12 лет, нам за 30+, есть дети. Так вот, муж всё время попрекает меня, что я постоянно хочу с ним объятий, поцелуев, секса. Называет безотказной, мне обидно, ведь я действительно желаю его как мужчину и мне нравятся его прикосновения, я возбуждаюсь от них. Была бы моя воля, с удовольствием как можно чаще занималась с ним сексом. А он держит меня "в чёрном теле", всё время обидно подшучивает, что я как кошка. Типа за стенкой дети, родители, соседи, а я в спальне, вечером, за закрытой дверью пытаюсь его соблазнить. Хотя я никогда не ору и не скриплю громко кроватью, особенно если дома кто-то есть.
Мы живём отдельно от родителей, но приезжаем к ним с ночевой или они к нам.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Предложите пожалуйста му открытый брак, раз он не в состоянии вас сексуально удовлетворять.

Сонечка)
#2

Просто он сам с вами не хочет этого. Вот и пытается как-то уйти от этого. Сказать правду боится.

Гость
#3
Елена

Предложите пожалуйста му открытый брак, раз он не в состоянии вас сексуально удовлетворять.

Действительно странный муж/мужчина. Я вот правда безотказная, у меня никогда не болит голова и я всегда с радостью е.б.у.с.ь. Муж горд и счастлив, как и я)))

#4

Какой -то неправильный у тебя муж..

Василиса
#5

У него с потенцией проблемы, отсюда морализм попёр.

Гость
#6
Елена

Предложите пожалуйста му открытый брак, раз он не в состоянии вас сексуально удовлетворять.

Он в состоянии, но не делает, отказывает часто((
Я не хочу других мужчин...

Гость
#7
Сонечка)

Просто он сам с вами не хочет этого. Вот и пытается как-то уйти от этого. Сказать правду боится.

А в чем может быть дело? Разлюбил?(

Гость
#8
Засранец

Какой -то неправильный у тебя муж..

Но раньше он так не делал, пусть не бегал с жезлом на перевес, но всегда был рад, если я к нему подходила.

Сонечка)
#9
Гость

А в чем может быть дело? Разлюбил?(

Попробуйте посмотреть критично на всю ситуацию в целом. Может есть еще какие-нибудь проблемы...

тут я
#10

Ничего стыдного не вижу, тоже мне нашёл отговорки. Стыдите его, что он монах-импотент.

Печкин
#11
Гость

Он в состоянии, но не делает, отказывает часто((
Я не хочу других мужчин...

Трудно поверить, что так бывает.

Гость
#12
Печкин

Трудно поверить, что так бывает.

Почему?

Гость
#13
Сонечка)

Попробуйте посмотреть критично на всю ситуацию в целом. Может есть еще какие-нибудь проблемы...

Имеете ввиду какие-то ссоры между нами или трудности в работе?
Я бы поняла, если бы отказывал как-то мягко, с небольшим комплиментом, а не просто "не хочу, устал, хватит приставать, не до тебя, сублимируй свою энергию"

Гость
#14
Василиса

У него с потенцией проблемы, отсюда морализм попёр.

Думаете?( Вроде все функционирует нормально, когда секс случается.

Сонечка)
#15
Гость

Имеете ввиду какие-то ссоры между нами или трудности в работе?
Я бы поняла, если бы отказывал как-то мягко, с небольшим комплиментом, а не просто "не хочу, устал, хватит приставать, не до тебя, сублимируй свою энергию"

Да, нужно посмотоеть на картинку в целом. Может его что беспокоит. Или ссоры. Может это предпосылки к тому, что в его сердце не только вы. Присмотритесь. Как по мне, то грубо отказывпют тогда, когда совсем начхать на чувства любимого... а это само по себе противоречие. Но есть и ситуации. Когда человек на пределе, вот и грубит.

Я бы попробовала разговаривать. Такое нужно обсуждать. Не замалчивать. Успехов вам

Печкин
#16
Гость

Почему?

Считается, что это мужики πиздострадальцы. Сплош и рядом одни нихачухи. Сам десятки лет мучаюсь.🤕

#17

Если за стенкой родители и дети, то извините, муж прав.

Гость
#18
Olginha

Если за стенкой родители и дети, то извините, муж прав.

Это бывает редко и когда уже все спят. В основном это просто его отмазки, потому что я не ору на весь дом

#19

Добавляйте незаметно ему маленькие дозы возбудителя, если ситуация не поменяется значит он сбрасывает своё напряжение с кем то другим

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: