Гость
Статьи
Парень не кончает

Парень не кончает

Встречаемся с парнем очень давно. Всегда у парня был длинный половой акт (минут 40-60), могли и дольше, но это редко.
В последнее время бывает так, что половой акт длится уже долго, он устаёт и уже нет смысла продолжать, либо просто мысленно отвлекся и пропал настрой.
Мастурбирует редко, но когда бывает, то кончает достаточно быстро.
Дело во мне? С чем эта ситуация может быть связана? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сцыт часто? Это простатит.

Гость
#2
Гость

Сцыт часто? Это простатит.

Да вроде нет, не замечала такого

Гость
#3

Ну, как сказать помягче, эхо не слышно?)

#4

Дело в нем. Член его и оргазм тоже его. К урологу пусть идет.

Гость
#5

Ну вы бабы офигели.... Всё вам не так.
Кончает быстро - не нравится. Долго не кончает - тоже не нравится.
Ну капец, совести у вас нет. Отъeбитecь вы от мужиков .
Вот пристали , как кал к подошве.

Гость
#6

Писька у тебя широкая, у меня только с такими долго не кончаю!!! С другими узкими моментально могу!

Гость
#7
Гость

Писька у тебя широкая, у меня только с такими долго не кончаю!!! С другими узкими моментально могу!

Для всех подобных ответов: до него полового опыта не было, а длительный ПА был с первого раза

Гость
#8

Что то у него в голове, по отношению к тебе ,нет желания у него.У меня всегда так было (секс для галочки)

Гость
#9
Гость

Да вроде нет, не замечала такого

Обрезанный? Если нет - тогда это простатит (застарелая гонорея, трихомонада) либо патология его головного или спинного мозга.

Гость
#10
Гость

Что то у него в голове, по отношению к тебе ,нет желания у него.У меня всегда так было (секс для галочки)

Инициатива чаще с его стороны, мне хватает его обнять, чтобы он возбудился и начал проявлять инициативу

Гость
#11
Гость

Обрезанный? Если нет - тогда это простатит (застарелая гонорея, трихомонада) либо патология его головного или спинного мозга.

Обрезан

Гость
#12
Гость

Обрезанный? Если нет - тогда это простатит (застарелая гонорея, трихомонада) либо патология его головного или спинного мозга.

Из травм: еще может пенис кривой или сломанный, это из травм помимо обрезания. В иных случаях - зараза.

Гость
#13
Гость

Обрезан

Он не чувствует ни чего, 70% чувствительности теряется. Дай ему в АС.

Гость
#14
Гость

Обрезан

Ну тогда всё ясно

Акация
#15

Так это же хорошо. Мой тоже часто не кончает. Зато я с ним успеваю кончить и спермы этой в кровати нет

Гость
#16
Акация

Так это же хорошо. Мой тоже часто не кончает. Зато я с ним успеваю кончить и спермы этой в кровати нет

Сперма мерзкая.

Акация
#17
Гость

Сперма мерзкая.

Особенно когда внутрь кончит. Все трусы потом пропитаны ей, джинсы аж промокают

Гость
#18
Гость

Обрезанный? Если нет - тогда это простатит (застарелая гонорея, трихомонада) либо патология его головного или спинного мозга.

Уф, успокойтесь. Это просто физиологическая особенность. Обрезанный, ни чем не болею, могу часами. Могу вообще не кончать, так как получаю кайф от оргазма партнерши.

Гость
#19
Гость

Уф, успокойтесь. Это просто физиологическая особенность. Обрезанный, ни чем не болею, могу часами. Могу вообще не кончать, так как получаю кайф от оргазма партнерши.

Вы изуродованы обрезанием, поэтому и не кончаете

Гость
#20
Гость

Уф, успокойтесь. Это просто физиологическая особенность. Обрезанный, ни чем не болею, могу часами. Могу вообще не кончать, так как получаю кайф от оргазма партнерши.

И вот это ваше "часами" - никому не нужно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: