Гость
Статьи
Цветочный оргазм и …

Цветочный оргазм и необыкновенные видения

Шалили тут недавно с женой, прочитал перед этим, что очень чувствительные зоны влагалища находятся на стенках влагалища, недалеко от входа по бокам. Решил испробовать, начал как обычно, а потом перешёл на толчки вправо, примерно на 16:00 и влево примерно на 20:00 (как в книжке написано). Ой-ой застонала жена, что творишь там, вообще крутяк, необычные ощущения, я вообще в улёте! Ну продолжил. Кончила. Спрашиваю, ну как? Никогда такого не было, а ещё во время оргазма увидала видения, скорее как вспышки, такие - четыре цветка, чуть крупнее незабудок, но розового цвета, в ряд вертикально находились....Ей понравилось, да и мне тоже:) Рекомендую попробывать! Напишите в комментариях, были ли у вас необычные видения во время оргазма.

27 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

фу блин
никому ваш опыт протирки гениталий не интересен

Богиня
#2

Вы походу что то покурили))) ахахахааха))0

Гость
#3

там нет чувствительных зон.
А если бы были, то их невозможно достать вашим органом целенаправленно. Только пальцем.

#4
Богиня

Вы походу что то покурили))) ахахахааха))0

Ничего запрещённого не принимали, всё как обычно.

#5
🌸

фу блин
никому ваш опыт протирки гениталий не интересен

Не дано значит вам испытать наслаждение, оставайтесь в невежестве.

#7
Гость

там нет чувствительных зон.
А если бы были, то их невозможно достать вашим органом целенаправленно. Только пальцем.

Откуда знаете размер моего органа? Я нигде его не афиширую, и побольше пальца то будет.

Гость
#8

Рекомендуешь? А жена согласна что ее все пробовали вправо влево?

Непсихолог
#9

были
но писать в подробностях не буду

#10
Гость

Рекомендуешь? А жена согласна что ее все пробовали вправо влево?

А почему нет, удовольствие и оргазм были, посему и не попробывать.

#11
Непсихолог

были
но писать в подробностях не буду

А почему нет? В этом ведь ничего греховного нет, плюс просветите жаждущих новых удовольствий? Что привело к видениям, какие методики использовали (только в рамках закона).

#12

Радует, что жена получила оргазм!
А вот то, каким образом вы её довели, это бред.
С таким же успехом можно/нужно ласкать клитор.
Но эффект новизны всегда возбуждает.

🌸
#13
rusann

Не дано значит вам испытать наслаждение, оставайтесь в невежестве.

я не наслаждаюсь блевотными рассказами о том как вы терли письку своей жене, это противоестественно

#14
🌸

я не наслаждаюсь блевотными рассказами о том как вы терли письку своей жене, это противоестественно

Что не понятно, что противнестественно? Входить в лоно женщины своим членом?

#15
STR

Радует, что жена получила оргазм!
А вот то, каким образом вы её довели, это бред.
С таким же успехом можно/нужно ласкать клитор.
Но эффект новизны всегда возбуждает.

С чего же бред, старче? Разве проникновение и стимуляция влагалища не приводит к оргазму? Я не сомневаюсь, что знаете Вы, что ножки клитора как раз по бокам от входа во влагалище находятся.

#16
rusann

С чего же бред, старче? Разве проникновение и стимуляция влагалища не приводит к оргазму? Я не сомневаюсь, что знаете Вы, что ножки клитора как раз по бокам от входа во влагалище находятся.

Бред ниже
... примерно на 16:00 и влево примерно на 20:00 (как в книжке написано)....

#17
STR

Бред ниже
... примерно на 16:00 и влево примерно на 20:00 (как в книжке написано)....

Так оно и есть если представить вход во влагалище в виде стрелочных часов, как раз в таких положениях находятся чувствительные зоны, и туда спускаются ножки клитора. Всё по науке!

#18

Молодец, что поделились!

#19
rusann

Так оно и есть если представить вход во влагалище в виде стрелочных часов, как раз в таких положениях находятся чувствительные зоны, и туда спускаются ножки клитора. Всё по науке!

Секс возбуждение для Ж нужно для того, чтобы влагалище, при возбуждении, не позволяло сперме вытекать наружу.
Т. Е. возбуждение у Ж, должно возникать до начала фрикций члена во влагалище.

А возбуждение к Ж приходит при тактильных ощущениях клитора с лобком М. Поэтому важно, чтобы М был в "тесном контакте" с лобком Ж.
Проще говоря, ласкать нужно всю промежность.

При этом нужно помнить, что что прикосновения к клитору, например пальцами рук, могут быть неприятными из-за сильного возбуждения.

#20
STR

Секс возбуждение для Ж нужно для того, чтобы влагалище, при возбуждении, не позволяло сперме вытекать наружу.
Т. Е. возбуждение у Ж, должно возникать до начала фрикций члена во влагалище.

А возбуждение к Ж приходит при тактильных ощущениях клитора с лобком М. Поэтому важно, чтобы М был в "тесном контакте" с лобком Ж.
Проще говоря, ласкать нужно всю промежность.

При этом нужно помнить, что что прикосновения к клитору, например пальцами рук, могут быть неприятными из-за сильного возбуждения.

Извините, но что то Ваше объяснение смахивает на набор несвязанных фраз. При возбуждении, по Вашему, влагалище каким то образом "запирается" , чтобы не дать сперме вытечь, и это происходит ДО введения члена? Также вы хотите сказать, что оргазм возможен только от стимуляции головки клитора?

#21
rusann

Извините, но что то Ваше объяснение смахивает на набор несвязанных фраз. При возбуждении, по Вашему, влагалище каким то образом "запирается" , чтобы не дать сперме вытечь, и это происходит ДО введения члена? Также вы хотите сказать, что оргазм возможен только от стимуляции головки клитора?

Да все правильно вы делаете. Поробуйте на баку. Тоесть она на боку ноги поджала. Вы на коленях перед ней ноги широко развести. Если мужчина откидывается то в одну стенку упирается . Если накланяется к ней типа поцеловать , грудь полоскать . То трет противоположную стенку. Женщинам нравится . Вообще лучше чаще позы менять что бы менять зоны воздействия у женщины. Так ей не натрет. Получится долгий секс без натертастей . Если в одном месте натереть, то ей уже не приятно, а дискомфортно. Поэтому нужно чаше менять позы и зоны воздействия

#22
aleks036ss

Да все правильно вы делаете. Поробуйте на баку. Тоесть она на боку ноги поджала. Вы на коленях перед ней ноги широко развести. Если мужчина откидывается то в одну стенку упирается . Если накланяется к ней типа поцеловать , грудь полоскать . То трет противоположную стенку. Женщинам нравится . Вообще лучше чаще позы менять что бы менять зоны воздействия у женщины. Так ей не натрет. Получится долгий секс без натертастей . Если в одном месте натереть, то ей уже не приятно, а дискомфортно. Поэтому нужно чаше менять позы и зоны воздействия

Да, не только позы важно менять для стимуляции раз зон, но и частоту и глубин введения, что также способствует наибольшему возбуждению. Жаль в нашей дискуссии отсутствуют женщины, что бы поделиться именно необычными видениями во время оргазма, было бы интересно;)

#23
rusann

Да, не только позы важно менять для стимуляции раз зон, но и частоту и глубин введения, что также способствует наибольшему возбуждению. Жаль в нашей дискуссии отсутствуют женщины, что бы поделиться именно необычными видениями во время оргазма, было бы интересно;)

Все важно. Да я тут часами тексты накидывал , именно подробные инструкции. Как куда с какой частатой глубиной , положения тел , в каких позах что делать , что руками делать , что губами , что говорить. Женщины реагируют по разному. Кто то в восторге, хвалят , предлагают встретиться . Есть и хейтеры.

#24
rusann

Извините, но что то Ваше объяснение смахивает на набор несвязанных фраз. При возбуждении, по Вашему, влагалище каким то образом "запирается" , чтобы не дать сперме вытечь, и это происходит ДО введения члена? Также вы хотите сказать, что оргазм возможен только от стимуляции головки клитора?

Интересно, на зачем эрекция МПЧ? Как бы понятно?

А влагалище наполняется венозной кровью, заметно набухает, вызывая местное сужение, т.е. наружная треть влагалища становится сравнительно узкой трубкой, охватывающей половой член, - образуется оргастическая манжетка - "запирается" , чтобы не дать сперме вытечь.

Calina
#25

Добрый день!
Дважды были видения во время оргазма.
Удивительные ощущения, волшебные.. с отрывом от реальности..)))
(без употребления чего-либо)
Неимоверно приятно!
Первый раз с провалом в белое облако и крупные белоснежные цветы похожие на пионы с открытой сердцевиной...Полное выпадение из реальности...
После анализировала, пытаясь понять причинно-следственные связи... Никакой инструкции составить невозможно(( Все начиналось обычно, ничего не предвещало.. Была смена поз и ритма...(классика) Волна пошла после перехода на плавные движения... Накрыло прямо вау!...))
Второй раз так же неожиданно, (поза наездница).. Сначала смена/подбор ритма, накал, легкое помутнение реальности и вдруг по его плечам и изголовью постели, на подушках, везде.. стали появляться темно малиновые цветки среднего размера, напоминающие фиалки по форме... Непередаваемые ощущения и эмоции...)))
Сознательно повторить невозможно, на то они и видения...)
На мой взгляд, оба раза объединяют резонанс в ритме, крепкая эрекция и полное погружение обоих в процесс, без попыток угадать/угодить или контролировать...
Но инструкцию с часиками надо потестить..)) для новых ощущений

Гость
#26

Я во время оргазма вижу часто какие-то видения. Недавно был сад с такой калиткой железнлй красивой, она открывается, а внутри сад с розами. Красные. Белые... Очень красиво. Возможно Ваша жена тоже творческий человек? Я вот например картины пишу

Гость
#27

Это называется сексуальная синестезия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: