Гость
Статьи
Девушки которые не …

Девушки которые не делают минет

Девушки ,женщины которые не любят минет,почему???если это ваш любимый мужчина,он хорошо к Вам относится,что мешает сделать ему приятно???учитывая что он чистоплотный,делает вам приятно..какая у вас причина тогда не сделать ему приятно в ответ???

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не встретила любимого еще.

Гость
#3

Жертвы необоснованных табу. Плохо, потому что плохо.

Гость
#4

Прикиньте, в любых отношениях мужчина хорошо относится и какой-то период он любимый,.. и оп, туда сюда и расстались, и что, всем партнёрам в жизни минеты делать?
Куни это вообще тренд давно и многие для себя любимого его делают.
Пожалуйста в браке минеты и все остальное

Присцилла
#5

Я не встречала женщин, которым бы это нравилось. Делают всегда по необходимости, принуждению. Потому что хотят сделать приятно, не больше. Лично я удовольствия от этого не получаю, потому что брезглива до ужаса. Чувствую себя в униженном положении в такие моменты. Не понимаю почему минет возвели в такой культ и стали считать женской обязанностью.

Гость
#6
Присцилла

Я не встречала женщин, которым бы это нравилось. Делают всегда по необходимости, принуждению. Потому что хотят сделать приятно, не больше. Лично я удовольствия от этого не получаю, потому что брезглива до ужаса. Чувствую себя в униженном положении в такие моменты. Не понимаю почему минет возвели в такой культ и стали считать женской обязанностью.

"Брезглива до ужаса" а сама сосешь.
Нет ты не брезглива, ты обычная подстилка муж ла

Гость
#7
Мужчина,66 лет

Здравствуйте пожилые женщины в возрасте от 50 до 80-ти лет. Буду рад знакомству ради душевных встреч и разнообразного жаркого секса. Москвич, пенсионер, 66/164/65. Умею и могу в сексе и ласках всё и хочу обоюдного удовлетворения душевных и сексуальных страстей и фантазий. Член красивый, с бархатной золупочкой, стоит хорошо и долго. Секс всеми способами: в писю, в ротик и в попочку, будто со своей мамочкой, гладить ладошками и вылизывать мягкие Ляжки, сосать сосочки и тискать сисички, лизать сладкую писичку и клитерочек, ласкать язычком, губами и пальчиками ароматный анус. Обожаю смотреть на женские сисярочки во время секса, как они распластаются по груди и трясутся во время секса и слушать стоны и крики, когда долблю своей золупой в матку. Не разочаруетесь. Встречаемся у меня. Пишите кратко о себе, обязательно представьтесь, на мой ответ высылайте свои фото.

Вот же ты старый пидростун
Давай спиздюхивайся отсюда живее

Гость
#8

Минет и ас только для ничтожеств
Уважающая себя девушка, девушка, которая Человек!, до такого де рь ма никогда не опустится.

Гость
#9
Гость

Минет и ас только для ничтожеств
Уважающая себя девушка, девушка, которая Человек!, до такого де рь ма никогда не опустится.

О Макс тут как тут…как к куни относишься??для некоторых это важно

Гость
#10
Гость

Минет и ас только для ничтожеств
Уважающая себя девушка, девушка, которая Человек!, до такого де рь ма никогда не опустится.

Ни одного аргумента, одни лозунги.

Гость
#11
Гость

Ни одного аргумента, одни лозунги. Ограниченные люди.

Какие аргументы? Сосать больные члены это норма для тебя? Сколькл пересосала? На рак глотки насосала уже? Десна не гниют еще?

Гость
#12
Гость

О Макс тут как тут…как к куни относишься??для некоторых это важно

Куни, ас, и минет - только для ничтожеств.

Гость
#13

Сосалки, вы сосете без презика еще? Хоть почитайте что ли какие болезни вы можете насосать.

Присцилла
#15
Гость

"Брезглива до ужаса" а сама сосешь.
Нет ты не брезглива, ты обычная подстилка муж ла

Откуда такие выводы? Да еще с таким остервенением)

Гость
#16

Вич, сифилис, трихомониаз, гепатиты, впч, гонорея, хламидиоз, кишечные инфекции.
Все сосалки больные на все тело.
Идите проверяйтесь.
Если вы привыкли сосать члены, то у вас и мозг сгнил давно.

Гость
#18

А зачем? Обычно минето-зацикленные - это вялочлены импотенты, у которых плохо поднимается и им без минета им тяжко. И они еще на этапе ухаживаний закидывают удочку мол как к оралу относишься. Я с такими не встречаюсь и досвидос сразу. Всегда у всех хорошо стоит и без приблуд всяких. Или сильно озабоченные бездельники, которым постоянно нужен секс, и когда женщина не может, его нужно обязательно порадовать. С такими тоже не встречаюсь.
Минет - это редкий бонус особенному своему мужчине, любящему, который делает всё для тебя не только в сексе, а вообще. И минет он никогда сам не попросит и не намекнет, и от этого и интереснее. Что мужчина не зациклен и уважает твое желание этого не делать. Вам и так офигенно вместе в сексе, всем всё приятно итак. А не просто обыденные минеты, потому что скучно уже или лень трахаться.

Гость
#19
Присцилла

Откуда такие выводы? Да еще с таким остервенением)

Ты больная? Мозг гниет? Ты ж сама написала, дэбылка. Твой пост 5:
"Лично я удовольствия от этого не получаю, потому что брезглива до ужаса. Чувствую себя в униженном положении в такие моменты".
Ты читать не умеешь? Насосала так что уже сгнил мозг?

Гость
#20
Гость

Еще напиши, что волосы на ладошках выросли, недалекая.

Скольким ты сосала? Или сбилась со счета?
Глотку проверяла? Еще не сгнила?

Гость
#21

автор , кто вас воспитывал ? такое чувство что ваши родители при детях занимались сексом

Присцилла
#22
Гость

Ты больная? Мозг гниет? Ты ж сама написала, дэбылка. Твой пост 5:
"Лично я удовольствия от этого не получаю, потому что брезглива до ужаса. Чувствую себя в униженном положении в такие моменты".
Ты читать не умеешь? Насосала так что уже сгнил мозг?

Мы на ты не переходили. Я высказала свое мнение. В чем проблема? Попрошу не цепляться к словам и не оскорблять. И меньше агрессии, меньше, а то ощущение, что у кого-то проблемы с недержанием..

Serg
#23
Гость

Жертвы необоснованных табу. Плохо, потому что плохо.

Жертвы педагогических установок. Плохо, потому что всё ниже пояса априори грязно. Плохо, потому что хорошие девочки так не делают. Плохо, потому что мама не одобрила бы. И т.п...

Serg
#24
Гость

Прикиньте, в любых отношениях мужчина хорошо относится и какой-то период он любимый,.. и оп, туда сюда и расстались, и что, всем партнёрам в жизни минеты делать?
Куни это вообще тренд давно и многие для себя любимого его делают.
Пожалуйста в браке минеты и все остальное

Почему бы и не делать всем партнёрам, особенно постоянным, в более или менее длительных интимных отношениях, если женщина сама не против? В вагину - в святая святых, вы же их впускаете.

Serg
#25
Присцилла

Я не встречала женщин, которым бы это нравилось. Делают всегда по необходимости, принуждению. Потому что хотят сделать приятно, не больше. Лично я удовольствия от этого не получаю, потому что брезглива до ужаса. Чувствую себя в униженном положении в такие моменты. Не понимаю почему минет возвели в такой культ и стали считать женской обязанностью.

Потому что, очевидно, Вы не испытывали страсти к своим мужчинам.

Serg
#26
Гость

О Макс тут как тут…как к куни относишься??для некоторых это важно

Как ни странно это может показаться, но Макс не против "лизать вагину" потенциальной будущей жене. Макс у нас вагинолиз-теоретик и пассивный садомазохист.

Гость
#27
Присцилла

Мы на ты не переходили. Я высказала свое мнение. В чем проблема? Попрошу не цепляться к словам и не оскорблять. И меньше агрессии, меньше, а то ощущение, что у кого-то проблемы с недержанием..

Ты точно ту пая. Ты написала в посте 5
"Лично я удовольствия от этого не получаю, потому что брезглива до ужаса. Чувствую себя в униженном положении в такие моменты". Потом пишешь что типо откуда я знаю что ты сосала.
У тебя что с мозгом? Всё? Сгнил?
Ты скольким сосала?

Serg
#28
Гость

Какие аргументы? Сосать больные члены это норма для тебя? Сколькл пересосала? На рак глотки насосала уже? Десна не гниют еще?

Это де-факто является нормой для 70-75% населения развитых стран

Гость
#29
Serg

Жертвы педагогических установок. Плохо, потому что всё ниже пояса априори грязно. Плохо, потому что хорошие девочки так не делают. Плохо, потому что мама не одобрила бы. И т.п...

Иди проверь свою глотку и сдай анализы. Твой рот - унитаз? Сколько членов пересосала?

Serg
#30
Гость

Сосалки, вы сосете без презика еще? Хоть почитайте что ли какие болезни вы можете насосать.

Соси через презик. В чём проблема?

Serg
#31
Гость

Какие аргументы? Сосать больные члены это норма для тебя? Сколькл пересосала? На рак глотки насосала уже? Десна не гниют еще?

Ты с какой целью интересуешься, сколько она пересосала? 😏 Подpoчить больше не на что?

Гость
#32

Все сосалки - это мерзость полная.
С ними и за одним столом побрезгуешь сидеть. А мужики их - это подстилки всех тех кто ййеб эту бабиху

Гость
#35
Serg

Это де-факто является нормой для 70-75% населения развитых стран

Откуда данные? Ты их из своей протраханной глотки вытащила?
Запомни, сосут только низшие слои общества, и пох сколькл у них денег.
Сосалки - все не люди.

Serg
#36
Гость

Скольким ты сосала? Или сбилась со счета?
Глотку проверяла? Еще не сгнила?

Что ж тебе никак не даёт покоя вопрос, скольким она сосала? Жениться что-ли на ней собрался?

Гость
#37
Serg

Пока клинические признаки сгнившего мозга здесь проявляешь только ты.

Иди соси. Твоя пасть только для этого и существует.

Serg
#38
Гость

Ты точно ту пая. Ты написала в посте 5
"Лично я удовольствия от этого не получаю, потому что брезглива до ужаса. Чувствую себя в униженном положении в такие моменты". Потом пишешь что типо откуда я знаю что ты сосала.
У тебя что с мозгом? Всё? Сгнил?
Ты скольким сосала?

🤦🤦🤦
Опять "скольким сосала?"... Ну ты в натуре маньяк...

Гость
#39

Нет женщин, которые не сосут, т.к. все женщины сосут. Но вот есть мужчины, которым не сосут, и есть которым сосут.
Вот, у меня есть друг, который признался мне, что его жена не сосет. Но вот я знал его жену ещё в школьные годы, она уже в старших классах сосала у взрослых мужиков. Она, видимо, просто не сосет именно у своего мужа, а он думает, что она просто не сосущая...

Присцилла
#40
Serg

Потому что, очевидно, Вы не испытывали страсти к своим мужчинам.

Чувственных партнеров встречала очень мало. С ними испытывала страсть, но без дополнительных стимулов.

Гость
#41

МАКС И SERG опять вы тему засрали…девушек и женщин спрашивали…их мнение хочется слышать…

Гость
#42

Как вообще можно целовать девушку, которая сосала своим бывшим? С такими сосалками только куколды живут.
Уважающий себя мужчина и сссать в рот сосалке не будет.

Serg
#43
Гость

Иди проверь свою глотку и сдай анализы. Твой рот - унитаз? Сколько членов пересосала?

🤦 Ты совсем тупой??? Я гетеросексуальный мужчина. Скольким женщинам я писечку лизал - не твоё собачье дело.

Гость
#44
Гость

Нет женщин, которые не сосут, т.к. все женщины сосут. Но вот есть мужчины, которым не сосут, и есть которым сосут.
Вот, у меня есть друг, который признался мне, что его жена не сосет. Но вот я знал его жену ещё в школьные годы, она уже в старших классах сосала у взрослых мужиков. Она, видимо, просто не сосет именно у своего мужа, а он думает, что она просто не сосущая...

За себя говори. Сосалки всегда хотят уравнять себя с остальными, так как понимают, что они дно.

Serg
#45
Гость

Все сосалки - это мерзость полная.
С ними и за одним столом побрезгуешь сидеть. А мужики их - это подстилки всех тех кто ййеб эту бабиху

У вас в психушке сегодня день открытых дверей?

Serg
#46
Гость

Откуда данные? Ты их из своей протраханной глотки вытащила?
Запомни, сосут только низшие слои общества, и пох сколькл у них денег.
Сосалки - все не люди.

Вы с Максом в одной палате что-ли лечитесь?

Гость
#47

Сосавшая хоть раз уже не женщина.
Она уже унитаз.

Гость
#48
Гость

Как вообще можно целовать девушку, которая сосала своим бывшим? С такими сосалками только куколды живут.
Уважающий себя мужчина и сссать в рот сосалке не будет.

В этом и правда, что многие жены сосали до брака, а теперь их мужья их должны любить и целовать 😁
Но делать нечего, таковы женщины нашего времени. Не хочешь жениться на отраханной в рот женщине, значит остаётся только вариант - жить в одиночестве с кулаком. Поэтому многие мужчины осознанно женятся, а потом целуют свою жену в рот, которые до него трахало множество мужчин, делают куни вагины, куда кто только не кончал...

Serg
#49
Присцилла

Чувственных партнеров встречала очень мало. С ними испытывала страсть, но без дополнительных стимулов.

Значит страсть к ним была недостаточно сильная

Басмач👼
#50
Serg

Вы с Максом в одной палате что-ли лечитесь?

Так эт Максимка, собственной персоной. Опять эротичную для себя тему замутил. )))

Гость
#51

А мужики сосок.. это отдельное де рь мо.
Подбирающие после всяких бомжей себе баб - опущенцы такие же как и их соски.

Serg
#52
Гость

Как вообще можно целовать девушку, которая сосала своим бывшим? С такими сосалками только куколды живут.
Уважающий себя мужчина и сссать в рот сосалке не будет.

Куколды - это как раз те, которые выясняют интимные подробности чужого секса, сосала девушка своим бывшим, или не сосала.

Гость
#53
Гость

В этом и правда, что многие жены сосали до брака, а теперь их мужья их должны любить и целовать 😁
Но делать нечего, таковы женщины нашего времени. Не хочешь жениться на отраханной в рот женщине, значит остаётся только вариант - жить в одиночестве с кулаком. Поэтому многие мужчины осознанно женятся, а потом целуют свою жену в рот, которые до него трахало множество мужчин, делают куни вагины, куда кто только не кончал...

Опущенцам по опущенке.
Эти мужики такие же сосалки как и их жены.
Если мужик женился на сосалке, то он получается тоде сосал у ее бывших.

Serg
#54
Гость

За себя говори. Сосалки всегда хотят уравнять себя с остальными, так как понимают, что они дно.

У тебя троллинг слишком тупой и жЫрный.

Serg
#55
Гость

Сосавшая хоть раз уже не женщина.
Она уже унитаз.

В таком случае, поздравляю тебя, Шарик, ты (балбес) женоненавистник, поскольку ты около 80% женского населения считаешь "уже не женщинами".