Гость
Статьи
Секс с молодым

Секс с молодым

Взрослые женщины был ли у Вас секс с молодым парнем? Расскажите случаи?

Опрос
Взрослые женщины был ли у Вас секс с молодым парнем? Расскажите случаи?
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Michael

Никто из 20 -25 летних старую 44л милфу не захочет 💯 %%%%%

Пардон, захочет, не захочет..... В моём случае речь не про молодых, у меня муж старше, я про то - что в 44 нет секса, или как Вы там выразились...

Гость
#52
Гость

Да смешны твои рассуждения...Пока ты здесь дрочишь, меня молодые мальчики е.б.а.ю.т...Им опыт, а мне оргазмы..Какая молодая даст так и столько раз .....а у мальчиков члены аж дымятся! Молодые девочки ещё сами стесняются даже ножки перед ними раскрыть пошире и с писечкой женской познакомится...Да и с двумя не пойдёт...
А ты что, давно никого не е.б.а.л, что злой то такой?

Молодые такие славные! И востанавливаються быстро. А вдвоем вообще работают на износ. Какие молодые девочки им такое позволят)) И пахнут мальчишеским задором а не занудством. Супер !

Гость
#53
Гость

Аналогично, поддерживаю) у меня муж и любовник, иногда ещё кое-кто, всё нормально, секс регулярный, куни, оргазмы. Любви все возрасты доступны!

Мужу почти ничего не надо. Так что он не считается. А вот любовников - двое )

Гость
#54

А чем молодой от старого отличается ? Быстрее восстанавливается. Еще спортивный интерес. Как у кошки к мышки. Самолюбие потешить, да и тельце тоже. Для разнообразия встречаюсь. Только без продолжений. Потом от них не отвяжешься. Ласковые как телята.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: