Гость
Статьи
Мужчина не хочет секса

Мужчина не хочет секса

Всех приветствую!
В общем ситуация такая. Мне 29, ему 32. С моим мужчиной в отношениях мы совсем недолго, 5 месяцев. Из них уже 2,5 месяца нет секса от слова совсем.
Расскажу немного подробнее.
Познакомились мы год назад, общались только в переписке и по телефону. Жили в разных городах, примерно в 6 часах езды друг от друга. Я не рассматривала его серьезно и поэтому даже не хотела познакомиться лично, т.к. не хотела отношений на тот момент. Он же всё время настаивал на встрече. Говорил красиво о том, что чувствует, что я его человек и готов меня ждать.
Первый раз мы увиделись, когда я была недалеко от его города по делам. Он, когда узнал, бросил все дела и примчался, хотя я говорила, что больше 5 минут ему не уделю. Так и вышло, 5 минут неловкого разговора и на этом всё. Даже эта ситуация его не отвернула и он продолжил попытки меня добиться.
У него вышло) Я решилась и приехала к нему. Больше расставаться мне не хотелось с ним никогда! Секс - прекрасен и постоянен.
Приезжала к нему я, тут вопрос был не принципиален, т.к. его город больше и интересней в плане досуга. Приезжала в общей сложности раз в месяц на 7-10 дней. Всё время мы проводили вместе, всегда было о чем поговорить.

33 ответа
Последний — Перейти
Безработный карлан
#1

Разводка. Женщинам секс не нужен.

Гость
#2
Безработный карлан

Разводка. Женщинам секс не нужен.

Плюсую. Тут на форуме все знают что женщинам секс не нужен

#3

Нашёл другую, которая ближе!

Захария
#4

вот в вашей истории все логично
но вы с изумительной упертостью этого не хотите видеть
1. Какая то переписка не пойми вообще зачем
2. Бред сумасшедшего на тему " человек по переписке - мой человек"
3. Неловкая встреча не пойми зачем, но доказавшая окончательно абсурдность предыдущего
4. Попытки добиться явно опять свидетельствуют, что он совершенно, абсолютно неподходящий. Подходящему и добиваться не надо, он интересен
5. Город для досуга почему то идет в связке вот с этим ненужным, нелепым, неинтересным, пускающим пузыри мужчиной

Почему с таким вообще может быть хорошо.. Хоть в чем...

#5

Продолжение.
Начал вставать вопрос о совместном будущем, которого хотелось бы и мне и ему и поднялся вопрос с его стороны о совместном проживании.
Но в итоге, когда я озадачилась этой темой - он испугался и решил это отложить. Я не зациклилась на этом лишь потому, что понимала, что да, наверное это слишком быстро и рано.
В итоге всё пришло к тому, что человек предлагает мне переезд в его город или чтобы он переехал в мой, но жить не вместе, а также встречаться и идти к совместному будущему.
Я переехала (не держало ничего в родном городе). Работаем, выходные постоянно вместе, всегда на телефоне часами.

отношения. На фоне всего этого и стресса из за работы это происходит именно так".
Если по началу я не переживала, то сейчас это очень меня тревожит. Поставила внутренние ограничения - сколько я готова так жить без интима. Но ведь так не хочется терять человека, который подходит тебе, как деталь пазла, но всё упираться в секс, который является немаловажной частью жизни....
Может кто трезвым и посторонним взглядом оценит ситуацию и что-то посоветует...

#6
Безработный карлан

Разводка. Женщинам секс не нужен.

Получается, я не женщина)

Гость
#7
Nedrigusha

Продолжение.
Начал вставать вопрос о совместном будущем, которого хотелось бы и мне и ему и поднялся вопрос с его стороны о совместном проживании.
Но в итоге, когда я озадачилась этой темой - он испугался и решил это отложить. Я не зациклилась на этом лишь потому, что понимала, что да, наверное это слишком быстро и рано.
В итоге всё пришло к тому, что человек предлагает мне переезд в его город или чтобы он переехал в мой, но жить не вместе, а также встречаться и идти к совместному будущему.
Я переехала (не держало ничего в родном городе). Работаем, выходные постоянно вместе, всегда на телефоне часами.

отношения. На фоне всего этого и стресса из за работы это происходит именно так".
Если по началу я не переживала, то сейчас это очень меня тревожит. Поставила внутренние ограничения - сколько я готова так жить без интима. Но ведь так не хочется терять человека, который подходит тебе, как деталь пазла, но всё упираться в секс, который является немаловажной частью жизни....
Может кто трезвым и посторонним взглядом оценит ситуацию и что-то посоветует...

Бросай его он импотент дальше хуже будет бить начнет!!!

Захария
#8
Захария

вот в вашей истории все логично
но вы с изумительной упертостью этого не хотите видеть
1. Какая то переписка не пойми вообще зачем
2. Бред сумасшедшего на тему " человек по переписке - мой человек"
3. Неловкая встреча не пойми зачем, но доказавшая окончательно абсурдность предыдущего
4. Попытки добиться явно опять свидетельствуют, что он совершенно, абсолютно неподходящий. Подходящему и добиваться не надо, он интересен
5. Город для досуга почему то идет в связке вот с этим ненужным, нелепым, неинтересным, пускающим пузыри мужчиной

Почему с таким вообще может быть хорошо.. Хоть в чем...

6. Жить вместе не хотел
Я даже опускаю вопрос " зачем с ним вообще что бы то ни было, а не только жить", но не хотел
Так с чего бы с ним хорошо бы жилось?

Гость
#9

Вам бабам не угодишь.
Не ахает плохо
ахает плохо.
То мало ахает то много.
Вечно чем то не довольны.

Гость
#10
Nedrigusha

Продолжение.
Начал вставать вопрос о совместном будущем, которого хотелось бы и мне и ему и поднялся вопрос с его стороны о совместном проживании.
Но в итоге, когда я озадачилась этой темой - он испугался и решил это отложить. Я не зациклилась на этом лишь потому, что понимала, что да, наверное это слишком быстро и рано.
В итоге всё пришло к тому, что человек предлагает мне переезд в его город или чтобы он переехал в мой, но жить не вместе, а также встречаться и идти к совместному будущему.
Я переехала (не держало ничего в родном городе). Работаем, выходные постоянно вместе, всегда на телефоне часами.

отношения. На фоне всего этого и стресса из за работы это происходит именно так".
Если по началу я не переживала, то сейчас это очень меня тревожит. Поставила внутренние ограничения - сколько я готова так жить без интима. Но ведь так не хочется терять человека, который подходит тебе, как деталь пазла, но всё упираться в секс, который является немаловажной частью жизни....
Может кто трезвым и посторонним взглядом оценит ситуацию и что-то посоветует...

Вы все построили на сексе. Поэтому все развалилось. Чем он вам подходит? Он даже жить с вами не хочет? Вы просто возите ему секс-услуги на дом. Поди за свой счет еще и там во время приездов включаете «хозяюшку» и квартиру ему намываете. Вы сами на такое согласились. Он никак не вложился в эти отношения. А теперь своего он добился, интерес к вам поутих. Нашел другой объект вожделения. Зачем ему себя ограничивать и начинать с вами совместную жизнь?

Гордая пися
#11

Дорогая моя, у всех мужиков есть демо режим, у кого-то больше у кого-то меньше. Сначала люблю нимагу, секс классный а когда привяжут тебя эмоционально и на секс подсадят, *** меняется им лишь бы пузо чесать и на диване лежать, пока ты на кухне батрачишь в надежде что он тебя вечером поимеет.

Директор мира
#12
Гордая пися

Дорогая моя, у всех мужиков есть демо режим, у кого-то больше у кого-то меньше. Сначала люблю нимагу, секс классный а когда привяжут тебя эмоционально и на секс подсадят, *** меняется им лишь бы пузо чесать и на диване лежать, пока ты на кухне батрачишь в надежде что он тебя вечером поимеет.

... пока ты на кухне батрачишь, в надежде что он вечером тебя по имеет"
😂
Вот это уровень альфа самец 😂
Достойный выбор

Гость
#13

Не придумывайте, на форуме все знают, что женщинам секс не нужен.

#14
Гордая пися

Дорогая моя, у всех мужиков есть демо режим, у кого-то больше у кого-то меньше. Сначала люблю нимагу, секс классный а когда привяжут тебя эмоционально и на секс подсадят, *** меняется им лишь бы пузо чесать и на диване лежать, пока ты на кухне батрачишь в надежде что он тебя вечером поимеет.

да вроде не бытовой инвалид) всё сам умеет, кроме готовки. Да, могу приготовить, если есть желание, но и обломаться доставкой оба ни разу не против)

#15
Гость

Вы все построили на сексе. Поэтому все развалилось. Чем он вам подходит? Он даже жить с вами не хочет? Вы просто возите ему секс-услуги на дом. Поди за свой счет еще и там во время приездов включаете «хозяюшку» и квартиру ему намываете. Вы сами на такое согласились. Он никак не вложился в эти отношения. А теперь своего он добился, интерес к вам поутих. Нашел другой объект вожделения. Зачем ему себя ограничивать и начинать с вами совместную жизнь?

Да, не спорю, наверное всё придумала себе.
Что всё построили на сексе - ну тут не соглашусь.
За свой счет - ну тоже нет, как то всегда расходы на нем да и вообще помогает во всем.

Гость
#16
Nedrigusha

Да, не спорю, наверное всё придумала себе.
Что всё построили на сексе - ну тут не соглашусь.
За свой счет - ну тоже нет, как то всегда расходы на нем да и вообще помогает во всем.

Про вложились - это не только про деньги, но и про время и усилия. Он не рассматривает вас в качестве жены. С вами просто комфортно и экономно сливать напряжение, до тех пор, пока не появится та, которую ему захочется, и которая не согласится к нему мотаться и спать с ним без брака и ответственности. Ваш выбор продолжать это или нет.

ФИО
#17

Я бы не смогла встречаться с кем-то без секса. Какой в этом смысл? 2.5 месяца? Серьезно? Жуть какая-то. Ладно когда у тебя никого нет 2.5 месяца, а когда есть и не трахает - ну такая себе схема.

ФИО
#18

И как всегда кто-то пишет, про прости господи, брак. Ну да, вот если не иппущий муж - тогда намного лучше, чем не иппущий бойфренд. Совсем, блин, другое дело!

#19
Гость

Про вложились - это не только про деньги, но и про время и усилия. Он не рассматривает вас в качестве жены. С вами просто комфортно и экономно сливать напряжение, до тех пор, пока не появится та, которую ему захочется, и которая не согласится к нему мотаться и спать с ним без брака и ответственности. Ваш выбор продолжать это или нет.

Спасибо за ваше мнение!

#20
ФИО

Я бы не смогла встречаться с кем-то без секса. Какой в этом смысл? 2.5 месяца? Серьезно? Жуть какая-то. Ладно когда у тебя никого нет 2.5 месяца, а когда есть и не трахает - ну такая себе схема.

Вот и моё терпение на исходе...

#21

Очень странно. Вы так мало времени вместе, а он вас уже не хочет. Значит есть другая. Поспешили вы переехать.

Гость
#22
Безработный карлан

Разводка. Женщинам секс не нужен.

С такими мужчинами как вокруг-да, не нужен. А от симпатичного ни одна не откажется.

#23

Устройте друг другу сек по телефону и посидите его на диету «без секса», а себе прикупите игрушку и все счастливы!

#24
Гордая пися

Дорогая моя, у всех мужиков есть демо режим, у кого-то больше у кого-то меньше. Сначала люблю нимагу, секс классный а когда привяжут тебя эмоционально и на секс подсадят, *** меняется им лишь бы пузо чесать и на диване лежать, пока ты на кухне батрачишь в надежде что он тебя вечером поимеет.

А почему нет варианта помочь на кухне!

#25
Гордая пися

Дорогая моя, у всех мужиков есть демо режим, у кого-то больше у кого-то меньше. Сначала люблю нимагу, секс классный а когда привяжут тебя эмоционально и на секс подсадят, *** меняется им лишь бы пузо чесать и на диване лежать, пока ты на кухне батрачишь в надежде что он тебя вечером поимеет.

Ты текст читать не можешь? Он не хочет с ней жить. Не нужна ему ее готовка уборка

Michael
#26
Nedrigusha

Получается, я не женщина)

Так я не понял, секса мало но он улётный? У вас маленький сексуальный опыт? 😳 а может у него кто то есть ?

А сколько вам раз в неделю надо?

#27
Гость

Про вложились - это не только про деньги, но и про время и усилия. Он не рассматривает вас в качестве жены. С вами просто комфортно и экономно сливать напряжение, до тех пор, пока не появится та, которую ему захочется, и которая не согласится к нему мотаться и спать с ним без брака и ответственности. Ваш выбор продолжать это или нет.

Ты текст читать тоже не можешь. Какое напряжение сливать. Они сексом 2.5 месяца не занимаются.

#28
Диsмораль

Устройте друг другу сек по телефону и посидите его на диету «без секса», а себе прикупите игрушку и все счастливы!

2.5 месяца уже диета. Ей год ждать?

#29
aleks036ss

Ты текст читать тоже не можешь. Какое напряжение сливать. Они сексом 2.5 месяца не занимаются.

Хоть кто то внимательно читал)

#30

Автор. Ну либидо у него низкое очень. Пока азарт был еще как то хотел. А теперь нет. Еще вариант что он себе там что то напридумывал. А когда стали серьезно общаться о жизненых целях и взглядах . Он понял что вы вообще другой человек, который ему вообще не подходит для жизни. Вот и желание к вам пропало. Но человек вы компанейский, с вами интересно общаться и проводить время . Но не более того.
С внешностью у вас все хорошо?

#31
Nedrigusha

Хоть кто то внимательно читал)

Да это дуры местные строчат. И пофиг какая тема , какой текст. Главное срач развести , на тему, что мужчины используют женщин как кухарку , уборщицу и дырку для слива напряжения. Все, другого они в текстах не видят. У них шиза.

#32
aleks036ss

Автор. Ну либидо у него низкое очень. Пока азарт был еще как то хотел. А теперь нет. Еще вариант что он себе там что то напридумывал. А когда стали серьезно общаться о жизненых целях и взглядах . Он понял что вы вообще другой человек, который ему вообще не подходит для жизни. Вот и желание к вам пропало. Но человек вы компанейский, с вами интересно общаться и проводить время . Но не более того.
С внешностью у вас все хорошо?

Спасибо за ваш комментарий. Действительно интересно послушать мнения со стороны!
С внешностью у меня всё в порядке, как и с фигурой) По поводу времяпрепровождения - 98% свободного времени вместе.
Он выносит на разговор темы о свадьбе, детях и т.д. Именно поэтому мне не понятно происходящее. Он мне пытался это объяснить так, что в виду отсутствия опыта совместного проживания и в принципе отношения всегда были "редко-гостевые", ему сложно перестроить себя, но он этого желает и просит меня немного подождать. Только вот немного уже 2,5 месяца длится...

#33
Nedrigusha

Спасибо за ваш комментарий. Действительно интересно послушать мнения со стороны!
С внешностью у меня всё в порядке, как и с фигурой) По поводу времяпрепровождения - 98% свободного времени вместе.
Он выносит на разговор темы о свадьбе, детях и т.д. Именно поэтому мне не понятно происходящее. Он мне пытался это объяснить так, что в виду отсутствия опыта совместного проживания и в принципе отношения всегда были "редко-гостевые", ему сложно перестроить себя, но он этого желает и просит меня немного подождать. Только вот немного уже 2,5 месяца длится...

У него очень сильный стресс. Поэтому и секса нет. Этот сресс он может хорошо скрывать. А вот с либидо ничего не сделаешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: