Гость
Статьи
Как проверить, что …

Как проверить, что мужчина реально хочет детей?

Идём по парку, говорит «у всех друзей дети, хорошо бы ребёнка».
Не бомж, зарплата есть, работает, финансово помогает.
Предохраняемся ппа, но член моет.
Говорю: «что делает будем, если забеременею, в смазке есть сперматозоиды? Будешь тогда молодым отцом».
Он на это, типа все хорошо, я хочу.
Мне кажется, муть какая-то.
Как проверить на лживость?
Я не стремлюсь прямо сейчас, но быть вариантом для мужика в стиле «нам же хорошо, мы развлекаемся, а я ещё подумаю».
На работу не гонит, как остальные, я самозанятая.
Или ему параллельно на финансы, так как детей не планирует?
Все мы умеем красиво говорить, чтоб нас не кинули. И мужики лгут про семью и детей чисто ради секса, и аферистки, которые хотят быстро денежки с мужика состричь, тоже этим прикрываются.
Как вывести его на чистую воду?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну если он готов хотя бы не пить не курить на время предполагаемого зачатия и готов жениться сейчас, до беременности- уже какие то шансы есть.

#2

НИКАК.
Мужчина-это лотерея.
Знала кучу историй,когда мужчины умоляли родить,чуть ли не на коленях стояли,и уходили в первый год после рождения ребенка впоследствии вообще не общаясь с ребенком.Причем таких историй много и среди людей известных,публичных.
Любая женщина ДОЛЖНА осознавать,что ребенка она рожает для себя,что мужчина-это существо ненадежное и в любой момент может уйти в закат,и поэтому она должна быть готова к рискам и ответственности.

Гость
#4
Гостья

Ну если он готов хотя бы не пить не курить на время предполагаемого зачатия и готов жениться сейчас, до беременности- уже какие то шансы есть.

Не пьёт и не курит.

Гость
#5
Гость

Не пьёт и не курит.

Значит что то еще, от чего может оиказаться.

Гость
#6

Во первых замуж выйти за него во вторых прямо в лоб спросить хочет ли детей а если да то есть ли деньги обеспечивать. Не факт что не соврет но такие вопросы лучше прямо решать ну и конечно смотреть за его поведением и т д а не просто верить словам

Директор мира
#7

Паяльник в жоппу и он нескроет от тебя правду

Гость
#9

Хочет мужчина детей или не хочет - это не тот вопрос, которым нужно задаваться, поймите вы. Это вторично. Основной вопрос тут - как мужчина ведет себя в трудной ситуации. Декрет, рождение ребенка - это все трудная ситуация, с отказом от много для себя, любимого на несколько лет.
Если в каких-то трудных жизненных ситуациях мужчина сливается, оставляя проблему на других, впадает в депрессии вместо преодоления трудностей, бежит к маме - мама все решит, вот точно так же он будет себя вести с рождением ребенка. Вот на что нужно обращать внимание!

Гость
#10

"Предохраняемся ппа" - это самый ненадежный способ контрацепции, который, вдобавок, не защищает от зппп. То есть, мужчина инфантильный, безответственный и неумный. Говорит о том, что хочет детей, при этом вы не в браке и предложения он не делал - тоже самое, мужчина инфантильный и безответственный. Когда вы вдруг случайно залетите, ничто не мешает ему точно также сказать, "я передумал", "я понял, что не готов к семье и детям" и свалить в закат, а вы либо будете матерью-одиночкой, и бегать потом по судам, выбивать ДНК тест и алименты из него, либо аборт, что вредно для здоровья. Реально хочет детей - это когда вы женаты, и он настаивает на ребенке, а не просто какие-то слова про друзей, это все абстракция.

Гость
#11

Ну я сейчас спрошу: когда родишь, когда дети? Это я хочу детей от тебя? Нет! Это дежурный бестолковый вопрос, не более того.
Так и он. Какой-то мужчина, не муж, что-то там сказал. Это ничего не значит

Непсихолог
#12

попросите его завести совместный счет финансовый и откладывайте совместно на бебика, доступ к счету будет у вас одной
это шоб не кинул...
роды 70, а в целом на ребенка за период декрета до 2млн может уйти

Непсихолог
#13

скажите что рожать намерены в браке

и для начала неплохо бы познак с его родителями и его друзьями до рег брака и понять а миниимум год, а кто этот человек, стоит ли за него вообще взамуж-то идти

#14
Непсихолог

попросите его завести совместный счет финансовый и откладывайте совместно на бебика, доступ к счету будет у вас одной
это шоб не кинул...
роды 70, а в целом на ребенка за период декрета до 2млн может уйти

Очень мудрая мысль!
Проверить мужчин легко с помощью денег.
Готов открыть счёт на нужды будущего ребенка,готов сразу дать несколько миллионов или откладывать на этот счёт,тогда стоит вести разговор на эту тему.
С момента беременности каждой женщины нужен такой счёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: