Гость
Статьи
Интим с женщиной …

Интим с женщиной старше?

вот всегда интересовал вопрос,зачем парню молодому интим с женщиной старше него. если она за него нгде не платит,встречи тайные. секс и пр. зачем молодому парю женщина старше него? она ж более осунувшуяся чем молоденькие девочки, обвисшая грудь после гв,растяжки,возраст и пр.
в чем прикол?

Алена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть старая поговорка = "Х@й ровесников не ищет"
:)

Гость
#2

Им все равно кого трахать.

Знатный жених
#3

После секса она даёт с собой сумку с картофелем и писят рублей на проезд.

Гость
#4

Мой брат развёлся с молодой и красивой женой ради женщины на 15 лет его старше. Ладно, было бы объяснимо, если бы она была богатенькой спонсоршей, а он - альфонсом. Ничуть! С точностью до наоборот. Она не работает, а он её содержит. И живут в его квартире. Поначалу они сожительствовали 5 лет. И 5 лет уже живут в законном браке. Кто их разберёт, что их так держит вместе? Чужая семья - потёмки.

Гость
#5
Знатный жених

После секса она даёт с собой сумку с картофелем и писят рублей на проезд.

Нихуйя. Никакой картохи. Старухи тоже хотят жрать 😋

Гость
#6

Не в возрасте дело значит.

Гость
#7

Сравните взрослую там монику беллучи и молодую девушку. Дело же не в теле, а во всем. Что за человек. Причем тут тело то одно?

Гость
#8

Только с телом что ли спят? Вы же не куклы резиновые так рассуждать?

Гость
#9

Самый лучший секс у меня был с женщиной 45 лет. А мне было 27
Но она выглядела потрясно. Как Моника Белуччи. И фигура кстати похожа была на Монику. Ничего обвислого не было - все в идеальном состоянии. Лучшая фигура которую я вообще видел. А как она трахалась... Это вообще отдельная песня. По 7 часов в постели кувыркались. Был потом как лимон выжатый . Ноги подгибались... Еле ходил после такого. Эх... Хорошие были времена... 😇

Гость
#10

Вино с годами становится только лучше и лучше.Задача мужчины любого возраста поддерживать девушку и женщину.

Гость
#11

Постарше с душой , со вкусом это делают

Гость
#12
Знатный жених

После секса она даёт с собой сумку с картофелем и писят рублей на проезд.

Ахахахахаз

Гость
#13
Гость

Мой брат развёлся с молодой и красивой женой ради женщины на 15 лет его старше. Ладно, было бы объяснимо, если бы она была богатенькой спонсоршей, а он - альфонсом. Ничуть! С точностью до наоборот. Она не работает, а он её содержит. И живут в его квартире. Поначалу они сожительствовали 5 лет. И 5 лет уже живут в законном браке. Кто их разберёт, что их так держит вместе? Чужая семья - потёмки.

А вы могли подумать что у них любовь ?Что наоборот может ту молодую он просто трахал но не любил, красивое молодое личико еще ничего не значит . В любви все возрасты покорны .

Гость
#14
Гость

Самый лучший секс у меня был с женщиной 45 лет. А мне было 27
Но она выглядела потрясно. Как Моника Белуччи. И фигура кстати похожа была на Монику. Ничего обвислого не было - все в идеальном состоянии. Лучшая фигура которую я вообще видел. А как она трахалась... Это вообще отдельная песня. По 7 часов в постели кувыркались. Был потом как лимон выжатый . Ноги подгибались... Еле ходил после такого. Эх... Хорошие были времена... 😇

Уже эта женщина умерла ?)

Гость
#15

Женщины по старше более чувственны и человечны по отношению к мужчинам, да и тела вполне себе возбуждающие. Такие женщины многое умеют в постели, согласны на эксперименты и готовы сварить мужчину в котле похоти и разврата. И самое главное: не делают мужчинам мозги.

Гость
#16

У меня лучший интим был с женщинами старше (им было под 40). С 18летними тухляк! И все мои 40летние были стройные без растяжек - они из богатых семей и денег на себя не жалеют. Молодые деревенские бабы с целлюлитом хуже, уж извините

Гость
#17
Гость

Женщины по старше более чувственны и человечны по отношению к мужчинам, да и тела вполне себе возбуждающие. Такие женщины многое умеют в постели, согласны на эксперименты и готовы сварить мужчину в котле похоти и разврата. И самое главное: не делают мужчинам мозги.

(.)(.)

т

#18

Нет никакого "прикола", люди тянуться к опыту и мудрости - тенденция такая.

Гость
#19

Интим со взрослой женщиной может быть тока один раз после первого секса перехочет ься , просто больше за интереса хочется трахнуть взрослую женщину попробовать чо и как там , молодые лучше возбуждают ! Женщину после 30 лет вообще лучше не рассматривать для секса ещё для жизни можно рассмотреть и то без детей …

Гость
#21
Гость

Интим со взрослой женщиной может быть тока один раз после первого секса перехочет ься , просто больше за интереса хочется трахнуть взрослую женщину попробовать чо и как там , молодые лучше возбуждают ! Женщину после 30 лет вообще лучше не рассматривать для секса ещё для жизни можно рассмотреть и то без детей …

Да и это сказал какой то малолетка либо подросток 15 лет ахахахаз

Гость
#22

Неправда , есть старшие которые намного лучше выглядят этих молоденьких .Вы что думаете что мужики на кости бросаются и на прыщавых малолеток? И неправда ,есть обвисшая грудь даже в молодых и да не все люди рожают детей и нет низких растяжек . Видела некоторых женщин как вы говорите «постарше « такие фигуры красивые что молодые даже рядом с ними не стоят

Гость
#23

Потому что многие мч на ласку и страсть падкие, им нравится когда женщина получает удовольствие с ним в постели, любит секс, любит его, льстит, хвалит, искренне целует,обнимает и т.д.
В молодости у женщин чувственность не развита по физиологичесум причинам, поэтому,если не разжираться и не толстеть,то большинству женщин можно сохранить сексуал ную привлекательность в любом возрасте. Морщины не помеха,главное чтобы обвислостей не было. И тогда можно быть востребованной у мужчин любого возраста, даже выйдя замуж удачливее,чем в молодости.

Гость
#24

опыт и страсть

Гость
#25

Просто классное ощущение того что ты когда-то на таких женщин смотрел как на больших тетенек, а сейчас ты снимаешь с нее одежду, везде целуешь, ощущаешь ее вкус и отдаешься страсти без остатка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема