Гость
Статьи
Кого то *** а на ком …

Кого то *** а на ком то женятся

Что делают те кого берут замуж
И чего они не делают в отношениях и при знакомстве
И что делают и не делают те кого просто трахают??

Летняя
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

получается женщине нужен загс, а не мужчине?

Гость
#2

все делают также, просто одну мужик видит как "сиськи + феечка/хозяюшка/спасательница", а вторую "сиськи + проблемы". от женщины это мало зависит. это таракан в башке мужика.

Гость
#3

Просто есть напористые женщины, а есть те кто боятся штаны спугнуть. 🤭😁

Летняя
#4
Гость

получается женщине нужен загс, а не мужчине?

Получается что с одной мужику нужен загс а с другой нет

Летняя
#5
Гость

все делают также, просто одну мужик видит как "сиськи + феечка/хозяюшка/спасательница", а вторую "сиськи + проблемы". от женщины это мало зависит. это таракан в башке мужика.

Этот таракан очень сильно влияет на того, кого он необоснованно считает проблемой.
Начинаются загоны наподобие этой темы.
Почему к кому то относятся хуже, к кому то лучше.

Гость
#6
Летняя

Получается что с одной мужику нужен загс а с другой нет

Если вам нужен мужик, то Вы баба

#7

Автор :) В первую очередь выбирайте порядочных мужчин, не склонных к постоянной смене половых партнерш и не комплексующих на предмет своей мужественности. Любых других не подбирайте даже, ибо это обуза и ущерб для женщины.

А остальное - суета.

Гость
#8

Слушай клуш, ничего магического в слове "замуж" нет, когда это поймёшь тебя такие вопросы перестанут интересовать

Гость
#9
Летняя

Этот таракан очень сильно влияет на того, кого он необоснованно считает проблемой.
Начинаются загоны наподобие этой темы.
Почему к кому то относятся хуже, к кому то лучше.

дык дело-то не в женщине. это проблемы мужика. не надо их решать.
мужики - народ сцыкливый, они женщин боятся. поэтому та, с которой ему не страшно (ну или не так страшно, как с другими) - это сразу единственная и неповторимая, любимая навеки и мать его детей. при этом женщина может быть любая вообще, но вот именно этот мужик именно с ней расслабился и поплыл.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#10

БАБАМ СЕКС НЕ НУЖЕН. Поэтому мужики иппутт всех бап, которые подвернуться, независимо хотят ли бабы замуж или нет.

Гость
#11
Гость

дык дело-то не в женщине. это проблемы мужика. не надо их решать.
мужики - народ сцыкливый, они женщин боятся. поэтому та, с которой ему не страшно (ну или не так страшно, как с другими) - это сразу единственная и неповторимая, любимая навеки и мать его детей. при этом женщина может быть любая вообще, но вот именно этот мужик именно с ней расслабился и поплыл.

Может просто мужчины вас боятся... И учитывая, что вы себя считаете женщиной, а их мужиками, я их понимаю....

Гость
#12

нет никаких специфических действий которые позволяют замужество или препятствую ему... просто не стоит тра...ся с первым встречным называя это отношениями... трах...ся нужно с тем кто тебе дорог и кого любишь ну а с любимым и брак более чем вероятен

Гость
#13
Гость

Просто есть напористые женщины, а есть те кто боятся штаны спугнуть. 🤭😁

дык и штаны бывают разными .....

Летняя
#14
Елена

Автор :) В первую очередь выбирайте порядочных мужчин, не склонных к постоянной смене половых партнерш и не комплексующих на предмет своей мужественности. Любых других не подбирайте даже, ибо это обуза и ущерб для женщины.

А остальное - суета.

Речь идет не о беспорядочных половых связях
Любовник 1 может быть годами, но в прошлом он был женат.
Вот и получается вопрос ..почему один и тот же мужик с кем то порядочный и хороший отец для ребенка и в прошлом порядочный муж. А со мной он непорядочный.

Гость
#15

Не всегда необоснованно) в отношениях 2 участника, и не всегда именно мужик мyдaк. Сложно поверить, но бывают те еще стервы, которые при знакомстве одни, а когда ближе узнаешь - другие. Но любят всяких, просто не все в конце концов находят тех, кто готов с ними жить. Это касается и м и ж)

Гость
#16
Гость

Может просто мужчины вас боятся... И учитывая, что вы себя считаете женщиной, а их мужиками, я их понимаю....

дык пусть боятся, я ж не против. я ж замужем.

Гость
#17
Летняя

Речь идет не о беспорядочных половых связях
Любовник 1 может быть годами, но в прошлом он был женат.
Вот и получается вопрос ..почему один и тот же мужик с кем то порядочный и хороший отец для ребенка и в прошлом порядочный муж. А со мной он непорядочный.

Тут нет однозначного ответа. Может он изменился, может вы себя так позиционируете.

Гость
#18
Летняя

Речь идет не о беспорядочных половых связях
Любовник 1 может быть годами, но в прошлом он был женат.
Вот и получается вопрос ..почему один и тот же мужик с кем то порядочный и хороший отец для ребенка и в прошлом порядочный муж. А со мной он непорядочный.

да он устал просто от этой серьезки уже и не хочет в кабалу.

Гость
#19
Гость

дык и штаны бывают разными .....

Суть одна, есть женщины, которые боятся спугнуть их,🤭

Летняя
#20
Гость

Слушай клуш, ничего магического в слове "замуж" нет, когда это поймёшь тебя такие вопросы перестанут интересовать

Чет вокруг меня до хрена семейных или тех кто фото хранит своих бывших немагических жен
Я бы еще поняла что никто бы не женился и детей не рожал

Гость
#21

Женятся на тех, кто СЕБЯ ценит и уважает. Либо на выгодных.
Остальных пользуют.

Летняя
#22
Гость

дык дело-то не в женщине. это проблемы мужика. не надо их решать.
мужики - народ сцыкливый, они женщин боятся. поэтому та, с которой ему не страшно (ну или не так страшно, как с другими) - это сразу единственная и неповторимая, любимая навеки и мать его детей. при этом женщина может быть любая вообще, но вот именно этот мужик именно с ней расслабился и поплыл.

Нет..у этого мужика нет проблем) у него все заебись.

#23
Летняя

Речь идет не о беспорядочных половых связях
Любовник 1 может быть годами, но в прошлом он был женат.
Вот и получается вопрос ..почему один и тот же мужик с кем то порядочный и хороший отец для ребенка и в прошлом порядочный муж. А со мной он непорядочный.

Значит, мужчина НЕ порядочный. Прям бином Ньютона :)

Гость
#24
Елена

Значит, мужчина НЕ порядочный. Прям бином Ньютона :)

да нет, он алиментщик по ходу, и не хочет снова на те же грабли.

#25

Да процесс в кровати в общем-то одинаков, мужики просто разные.

Летняя
#26
Гость

Может просто мужчины вас боятся... И учитывая, что вы себя считаете женщиной, а их мужиками, я их понимаю....

И трахают от страха)))

Гость
#27
Летняя

Речь идет не о беспорядочных половых связях
Любовник 1 может быть годами, но в прошлом он был женат.
Вот и получается вопрос ..почему один и тот же мужик с кем то порядочный и хороший отец для ребенка и в прошлом порядочный муж. А со мной он непорядочный.

не ценит тебя

Летняя
#28
Гость

Женятся на тех, кто СЕБЯ ценит и уважает. Либо на выгодных.
Остальных пользуют.

Нет. Это они сначала для себя как то понимают что вот эту я буду ценить и сразу женюсь
А потом развод и другая женщина для него не ценна. И просто ***..

Гость
#29
Летняя

Нет..у этого мужика нет проблем) у него все заебись.

так не бывает.

Летняя
#30
Гость

да нет, он алиментщик по ходу, и не хочет снова на те же грабли.

Никто ребенка не просит
Я говорю о нормальных отношениях.
При том что он уже был во втором браке
Ребенок один от первого.
И тут на мне именно все порядочные отношения заканчиваются.
Хотя я ничего не прошу. Я нормально отношусь к человеку.

ФИО
#31

Опять пропаганда хваленого "взамужа"? А что в этом браке вообще хорошего? Жить придется с мужиком - он будет раскидывать свои носкаи-трусы, самой надо как-то постоянно выглядеть хорошо, а не как я сегодня, ахахахах, он еще будет просить есть, маячить перед носом. Вот серьезно, что тетки все так рвутся туда? Совместно нажитое - захочет и запишет на маму или папу и ничего не докажете и не получите. Так что как раз хорошо когда трахают, а мозг женитьбой не трахают)

Летняя
#32
Гость

нет никаких специфических действий которые позволяют замужество или препятствую ему... просто не стоит тра...ся с первым встречным называя это отношениями... трах...ся нужно с тем кто тебе дорог и кого любишь ну а с любимым и брак более чем вероятен

Еще раз напишу
Не о беспорядочных половых связях я говорю.
И не надо меня обвинять что я сплю со всеми подряд
Я влюбилась в мудака. Тот который ко мне относится как шлюхе. Это я признаю.
Но я сплю только с ним. Год
До этого были отношения 7 лет

Гость
#33
Летняя

Еще раз напишу
Не о беспорядочных половых связях я говорю.
И не надо меня обвинять что я сплю со всеми подряд
Я влюбилась в мудака. Тот который ко мне относится как шлюхе. Это я признаю.
Но я сплю только с ним. Год
До этого были отношения 7 лет

Просто вы внешне ему нравитесь, а по характеру не очень)

Гость
#34
Летняя

Нет. Это они сначала для себя как то понимают что вот эту я буду ценить и сразу женюсь
А потом развод и другая женщина для него не ценна. И просто ***..

Она не ценна для него, потому, что и сама себя не ценит.
Ну не будет, ценящая себя женщина, которая хочет семью, годами встречаться с мужчиной не желающим на ней жениться.

Летняя
#35
Гость

так не бывает.

Бывает
Я сначала также думала
В потом поняла что я проецирую и переношу на него свои эмоции.
Типа мне фигово..ну значит он тоже травмированный от других отношений или ......еще чего то.
Да НЕТ! Не нужно свои эмоциональные переживания переносить на другого.
У него все зашибись. это я сейчас понимаю.

Летняя
#36
Гость

Она не ценна для него, потому, что и сама себя не ценит.
Ну не будет, ценящая себя женщина, которая хочет семью, годами встречаться с мужчиной не желающим на ней жениться.

Я про отношения где человек значим для другого и наоборот
Не про загс и замуж
Я себя не ценю. Возможно. Надоело мастурбацией заниматься. Поэтому год сплю с чистоплотным красивым мужиком. Потому что если я его пошлю я буду сидеть на этих сраных приложениях для знакомств. Где сидят кучи женатых или страшных или просто ...еще хуже чем этот который есть
Мне мало кто нравится.

Летняя
#37
Гость

Просто вы внешне ему нравитесь, а по характеру не очень)

Вот я спрашиваю какой характер у тех на ком женятся
Не для того чтобы в загс идти..а чтобы немного понять как это.

Летняя
#38
Гость

Просто вы внешне ему нравитесь, а по характеру не очень)

Мне его мудацкий характер тоже не очень
Но я отношусь к нему уважительно и он значим для меня как мужчина
Или к нему нужно относиться как к куску ***?

Гость
#39
Гость

все делают также, просто одну мужик видит как "сиськи + феечка/хозяюшка/спасательница", а вторую "сиськи + проблемы". от женщины это мало зависит. это таракан в башке мужика.

Вот соглашусь, мужчины здесь часто пишут простыни из требований к женщинам, а в реальной жизни с кем только не живут, нет никакой мужской логики и не стоит вообще рассматривать их действия с точки зрения рациональности.

Гость
#40

Так эти мужики ***

Летняя
#41
Гость

Вот соглашусь, мужчины здесь часто пишут простыни из требований к женщинам, а в реальной жизни с кем только не живут, нет никакой мужской логики и не стоит вообще рассматривать их действия с точки зрения рациональности.

А с точки зрения чего?
Еще говорят про тупую якобы женскую логику..
Относишься хорошо..уважаешь. заботишься. В сексе все супер, а отношение как к шалаве
Я не понимаю..может как к г....ну надо относиться?

Гость
#42
Летняя

Еще раз напишу
Не о беспорядочных половых связях я говорю.
И не надо меня обвинять что я сплю со всеми подряд
Я влюбилась в мудака. Тот который ко мне относится как шлюхе. Это я признаю.
Но я сплю только с ним. Год
До этого были отношения 7 лет

Хм, скажу так, мужчины видят в вас то,что хотят видеть, нет никаких объяснений этому, дело не в характере и внешности.

Гость
#43
Летняя

Еще раз напишу
Не о беспорядочных половых связях я говорю.
И не надо меня обвинять что я сплю со всеми подряд
Я влюбилась в мудака. Тот который ко мне относится как шлюхе. Это я признаю.
Но я сплю только с ним. Год
До этого были отношения 7 лет

ну так а кто ж тебя заставляет хранить верность и преданность удаку?
даже он тебя об этом не просил. так зачем?

Гость
#44
Летняя

Вот я спрашиваю какой характер у тех на ком женятся
Не для того чтобы в загс идти..а чтобы немного понять как это.

Такой, что женщина показывает всем видом, что у нее кроме одного мужика есть ещё куча в запасе 🤭

Гость
#45
Летняя

Я про отношения где человек значим для другого и наоборот
Не про загс и замуж
Я себя не ценю. Возможно. Надоело мастурбацией заниматься. Поэтому год сплю с чистоплотным красивым мужиком. Потому что если я его пошлю я буду сидеть на этих сраных приложениях для знакомств. Где сидят кучи женатых или страшных или просто ...еще хуже чем этот который есть
Мне мало кто нравится.

И это опять, про то что себя не любите и не цените. Женщины, ценящие себя, вообще не занимаются поиском мужчин, мужчины сами около таких вьются - остаётся только не ошибиться в выборе.

Гость
#46
Летняя

Бывает
Я сначала также думала
В потом поняла что я проецирую и переношу на него свои эмоции.
Типа мне фигово..ну значит он тоже травмированный от других отношений или ......еще чего то.
Да НЕТ! Не нужно свои эмоциональные переживания переносить на другого.
У него все зашибись. это я сейчас понимаю.

так свои не надо переносить, но у него и свои есть. у него две разваленных семьи, алименты, возраст, нерадужные перспективы на будущее.

Летняя
#47
Гость

ну так а кто ж тебя заставляет хранить верность и преданность удаку?
даже он тебя об этом не просил. так зачем?

Потому что мои внутренние принципы и отношение к человеку меня в этой верности удерживают
Да это мой выбор. Он не просил. Но я об этом упомянула, чтобы не было обвинений , что я сплю со всеми подряд без разбора.

Гость
#48
Гость

И это опять, про то что себя не любите и не цените. Женщины, ценящие себя, вообще не занимаются поиском мужчин, мужчины сами около таких вьются - остаётся только не ошибиться в выборе.

На мой взгляд это тоже заблуждение, вьются много кто, но в основном такое же г...)

Летняя
#49
Гость

И это опять, про то что себя не любите и не цените. Женщины, ценящие себя, вообще не занимаются поиском мужчин, мужчины сами около таких вьются - остаётся только не ошибиться в выборе.

Значит ценность себя - это одиночество.

Летняя
#50
Гость

так свои не надо переносить, но у него и свои есть. у него две разваленных семьи, алименты, возраст, нерадужные перспективы на будущее.

Возраст у всех
Это жизнь. Все стареют)
Он сконцентрирован на том что у него есть
Дочь , которую любит. И с которой хорошие отношения. Куча друзей. Интересная работа. Даже 2. И вообще все живенько и некогда грустить. Выглядит он хорошо. Для своих лет грех жаловаться.