Гость
Статьи
Вуманайзер -деньги на …

Вуманайзер -деньги на ветер или интересная штучка

Иногда хочется расслабиться.Подскажите стоит ли тратить деньги на вуманайзер. Или это обычный моторчик с винтелятором ? Какие ощущения, кто пробовал. Сила всасывания у этой штучки ?

Опрос
Оргазм при использовании вуманайзера
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше мужа никто не сделает

Гость
#2

А куда его вставлять в задницу? в передницу?

#3

Это что такое? И да, вентИлятор!

Влад
#4

На клитор прилаживать

Влад
#5
Гость

Лучше мужа никто не сделает

Не у всех муж есть, а оргазмы хочется

Гость
#6

У меня есть, всасывает слабовато, но оргазм такой же как и у вибратора. Попробовать стоит да. Мой еще и постукивает, нравится

Гость
#7
D.Z.

Это что такое? И да, вентИлятор!

Ну, подумаешь буковки ошибка . Не ошибается только тот кто не живет.

Гость
#8

Угу, с пропеллером. Не трать деньги, купи обычный вентилятор, проветривать будешь. Только вплотную не подноси, а то мозгов хватит...

Гость
#9
Гость

Угу, с пропеллером. Не трать деньги, купи обычный вентилятор, проветривать будешь. Только вплотную не подноси, а то мозгов хватит...

Купит по твоему совету, если ты так делаешь, конечно.

Гость
#10

Купи сатисфаер про плюс. Для клитора, не пожалеешь

#11

У меня не Вуманайзер, а Сатисфаер. Принцип тот же...вакуумно-волновой. Такая игрушка должна быть у каждой девочки!🤩 3-4 минуты и кайф! Если сделать мощность ниже, можно подразнить себя, увеличить время)
К покупке однозначно советую! С обычным вибратором и рядом не стоял.

#12

Вуманайзер стоит того,ощущения ярчайшие) При первых использованиях кончала за секунд 30-40,ибо очень силён вакуум)

Ксения
#13

Отличный прибор, не знаю, кому может не зайти, я когда первый раз попробовала, не могла остановится, весь вечер шалила с ним, если честно, пока не получила 10-12 оргазмов не успокоилась. Сейчас когда балую себя спокойно 3-4 кончаю и уже потом кладу на полку.

Гость
#14
Влад

На клитор прилаживать

Прикладывать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: