Гость
Статьи
Жена постоянно хочет …

Жена постоянно хочет секса

Жена постоянно хочет секса. Я столько не могу. Приходит с работы, сразу зовет в кровать. А бывает прям голой подходит или на коленях ширинку расстегивает. Не знаю, что делать. До свадьбы думал, что …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
ooonika

Так вам ебливым и надо , когда женщина попалась ебливее вас .

Всё истеришь марамойка?

#55
Гость

Ну это ваша практика, вот сколько встречался с женщинами ни у кого ничего не натиралось

Это оф статистика) Если что))) Вы видимо придумываете себе))

#56
ФИО

Если вы не кончаете 2 часа, то тут уже есть повод обратиться к доктору)

это сто пудово))) Да и не стоит он 2 часа) басни очередные(((

#57
Гость

Ну это ваша практика, вот сколько встречался с женщинами ни у кого ничего не натиралось

вы женщину свою удовлетворите, и сам кончите) даже если 15мин) Все крайне просто, Ж сверху, и ваш палец на клиторе, общий оргазм обеспечен)

Гость
#58
Гость

Ну а если без шуток?

Всё правильно, классная штука!!!

Гость
#59

Заведи ей корову, говорят помогает

Гость
#60

мужик тебе несказанно повезло - это раз, и второе некоторые типа хламидий вызывают зуд и постоянно хочется секса )), возможно - это твой случай, точнее её.

Гость
#61
ЛисАлиса

вы женщину свою удовлетворите, и сам кончите) даже если 15мин) Все крайне просто, Ж сверху, и ваш палец на клиторе, общий оргазм обеспечен)

Ну если женщина кончает за 15 минут это хорошо, значит кончит 2-3 раза за секс

Гость
#62
life is ?

Ты понимаешь, что это бред? За 2-3 часа, натрешь все так, что огого. Разводиловым попахивает дешевым уже

Ничего не натирается, если есть смазка. У вас секс 5 минутный?
Одни скорострелы на форуме (((

Гость
#63
life is ?

Я исхожу из практики, а не дешевого трепежа

Мужчина, алё, если я хочу мужчину, могу течь и 2 и 3 часа.
Вы скорее всего любовник не очень.

ФИО
#64
Гость

Ничего не натирается, если есть смазка. У вас секс 5 минутный?
Одни скорострелы на форуме (((

Фрикции 2 часа(хотя это очевидно фантазии) такая же паталогия как и 3 минутники. И тем, и тем сходить бы к врачу. Преждевременная эякуляция, как и неспособность достичь оргазма за час с лишним лечатся.

Гость
#65
ФИО

Фрикции 2 часа(хотя это очевидно фантазии) такая же паталогия как и 3 минутники. И тем, и тем сходить бы к врачу. Преждевременная эякуляция, как и неспособность достичь оргазма за час с лишним лечатся.

Можно получать несколько оргазмов за акт.
Фрикции могут быть длительными, особенно с мужчиной до 30 лет. После уже никто и 30 минут не выдерживает. У каждого разные потребности)

ФИО
#66
Гость

Можно получать несколько оргазмов за акт.
Фрикции могут быть длительными, особенно с мужчиной до 30 лет. После уже никто и 30 минут не выдерживает. У каждого разные потребности)

Так я и получаю их несколько за акт) и хватает мне 15-20 минут для этого. Желания, чтобы меня строгали как полено по несколько часов, у меня не возникает. Да и сомневаюсь я, что люди, которые пишут о часе фрикций, представляют по факту что такое час фрикций, это больше фантазии. Примерно как с размером члена, тут все пишут, что надо 20 см иметь, только это никогда в жизни не влезет. Примерно так=)

Гость
#67
ФИО

Так я и получаю их несколько за акт) и хватает мне 15-20 минут для этого. Желания, чтобы меня строгали как полено по несколько часов, у меня не возникает. Да и сомневаюсь я, что люди, которые пишут о часе фрикций, представляют по факту что такое час фрикций, это больше фантазии. Примерно как с размером члена, тут все пишут, что надо 20 см иметь, только это никогда в жизни не влезет. Примерно так=)

Ну так вам хватает, я люблю длительный секс и нравится, чтобы «строгали как полено», просто не каждый это может хорошо.
Согласна с размерами члена, большой мне не нравится.

#68
Гость

Мужчина, алё, если я хочу мужчину, могу течь и 2 и 3 часа.
Вы скорее всего любовник не очень.

Да, я на связи, алё :) Проверить хочешь)?

#69
Гость

Ну так вам хватает, я люблю длительный секс и нравится, чтобы «строгали как полено», просто не каждый это может хорошо.
Согласна с размерами члена, большой мне не нравится.

А ты палено что ли в сексе)? Чтобы тебя строгали? А не хорошенько тр ахали?😁

Гость
#70
life is ?

А ты палено что ли в сексе)? Чтобы тебя строгали? А не хорошенько тр ахали?😁

Я как раз очень-очень активна)
Но и нравится, когда мужчина сверху, сбоку итд.

#71
Гость

Я как раз очень-очень активна)
Но и нравится, когда мужчина сверху, сбоку итд.

Это здорово) Оба должны быть активны, так и рождается настоящая страсть :)

А я девочку наоборот сверху очень люблю😃 зажимать, прижимая к себе, долбить и целовать вдобавок) стонала чтобы в рот. Нафиг, я работать пошел))

Гость
#72
Гость

Я как раз очень-очень активна)
Но и нравится, когда мужчина сверху, сбоку итд.

👍 Нравится!💓

Гость
#73
life is ?

Это здорово) Оба должны быть активны, так и рождается настоящая страсть :)

А я девочку наоборот сверху очень люблю😃 зажимать, прижимая к себе, долбить и целовать вдобавок) стонала чтобы в рот. Нафиг, я работать пошел))

Конечно!
Вот только половой акт меньше 15 минут меня не устраивает. Я бывают только после 10минут хорошо разогреюсь. Могу и быстро кончить, но зачем?))

Гость
#74
Гость

👍 Нравится!💓

Что вам нравится?)

#75
Гость

Конечно!
Вот только половой акт меньше 15 минут меня не устраивает. Я бывают только после 10минут хорошо разогреюсь. Могу и быстро кончить, но зачем?))

А почему нет?) Можно же не один раз и не два закончить за один ПА)

Без разогрева вообще не то всегда. Духовку ведь тоже нужно разогревать перед тем, как поставить туда блюдо😎

Гость
#76
life is ?

А почему нет?) Можно же не один раз и не два закончить за один ПА)

Без разогрева вообще не то всегда. Духовку ведь тоже нужно разогревать перед тем, как поставить туда блюдо😎

Потому что как кончаю иногда интерес пропадает дальше заниматься. А иногда наоборот))
Зависит от настроения.
Но жену автора я понимаю, сама часто хочу.

#77
Гость

Потому что как кончаю иногда интерес пропадает дальше заниматься. А иногда наоборот))
Зависит от настроения.
Но жену автора я понимаю, сама часто хочу.

И что, некому твои хотелки исполнить))?

Гость
#78
Гость

Что вам нравится?)

Нравится,когда женщина с мужчиной в постели активна
Сейчас я в разводе
А раньше с своей бывшей бывало шалили

Гость
#79
life is ?

И что, некому твои хотелки исполнить))?

На данный момент - нет)

Гость
#80
Гость

Нравится,когда женщина с мужчиной в постели активна
Сейчас я в разводе
А раньше с своей бывшей бывало шалили

А почему развелись, если было так хорошо?

Гость
#81
Гость

А почему развелись, если было так хорошо?

Она встретила человека,с которым оказалось ещё лучше

Гость
#82
Гость

Она встретила человека,с которым оказалось ещё лучше

Сочувствую вам.
Сильно переживали? Уже открыты для новых отношений или надеетесь на то, что ещё вернётся?

Гость
#83
Гость

Сочувствую вам.
Сильно переживали? Уже открыты для новых отношений или надеетесь на то, что ещё вернётся?

Спасибо
Что было,того не вернуть
Сам пока не знаю
Об отношегиях пока не задумывался
Нравится одна женщина,но она не свободна

Гость
#84
Гость

Спасибо
Что было,того не вернуть
Сам пока не знаю
Об отношегиях пока не задумывался
Нравится одна женщина,но она не свободна

Если у вас с этой женщиной взаимно, то может это и есть ваш человек.

Гость
#85
Гость

Если у вас с этой женщиной взаимно, то может это и есть ваш человек.

Трудно понять
Был момент,когда она вроде собралась уходить от своего
У нас с ней закрутилось, оказалась потрясающей в постели
Но брак сохранила
Может она и права

Гость
#86
Гость

Трудно понять
Был момент,когда она вроде собралась уходить от своего
У нас с ней закрутилось, оказалась потрясающей в постели
Но брак сохранила
Может она и права

Вы даже спали? И много раз виделись?

Гость
#87
Гость

Вы даже спали? И много раз виделись?

Да
У них в семье был серьёзный разлад
Она собралась подавать на развод
Ну,в этот момент мы с ней несколько раз встречались
Потом у них всё как то сгладилось
'Люблю'она мне не говорила,но
какие то чувства,думаю ко мне испытывает
Один раз призналась,что лучше,чем со мной у неё не было ни с кем

Гость
#88
Гость

Да
У них в семье был серьёзный разлад
Она собралась подавать на развод
Ну,в этот момент мы с ней несколько раз встречались
Потом у них всё как то сгладилось
'Люблю'она мне не говорила,но
какие то чувства,думаю ко мне испытывает
Один раз призналась,что лучше,чем со мной у неё не было ни с кем

Может и правда с вами было лучше. Спросите её напрямую, что она думает по поводу ваших отношений.

Гость
#89
Гость

Может и правда с вами было лучше. Спросите её напрямую, что она думает по поводу ваших отношений.

Не хочу давить на неё
Она сама в непростой ситуации
Вроде и со мной у неё что то,
и около мужа её держат обстоятельства

Гость
#90
Гость

Не хочу давить на неё
Она сама в непростой ситуации
Вроде и со мной у неё что то,
и около мужа её держат обстоятельства

Не давите, просто будьте рядом.
Если вы пока не готовы к серьёзным отношениям и эта женщина вам просто нравится и вам друг с другом хорошо, наслаждайтесь этим моментом. А время и обстоятельства покажут быть вам вместе или нет.

Гость
#91
Гость

Не давите, просто будьте рядом.
Если вы пока не готовы к серьёзным отношениям и эта женщина вам просто нравится и вам друг с другом хорошо, наслаждайтесь этим моментом. А время и обстоятельства покажут быть вам вместе или нет.

Есть момент привыкания к чужой женщине
Это сильно затягивает

Гость
#92
Гость

Есть момент привыкания к чужой женщине
Это сильно затягивает

Понимаю, но если вам с ней хорошо, то зачем отпускать?
Делайте друг друга счастливыми.

Гость
#93
Гость

Понимаю, но если вам с ней хорошо, то зачем отпускать?
Делайте друг друга счастливыми.

Спасибо Вам за добрые советы!
Конечно отпускать не собираюсь,
ну а что получится,время покажет

Гость
#94
Гость

Спасибо Вам за добрые советы!
Конечно отпускать не собираюсь,
ну а что получится,время покажет

Удачи вам!
Главное, чтобы с человеком было хорошо и радостно. Жизнь одна и коротка, давайте быть счастливыми! А с кем, выбирать нам.

Гость
#95
Гость

Удачи вам!
Главное, чтобы с человеком было хорошо и радостно. Жизнь одна и коротка, давайте быть счастливыми! А с кем, выбирать нам.

Спасибо и присоединяюсь к Вашим пожеланиям!

#96
ФИО

Так я и получаю их несколько за акт) и хватает мне 15-20 минут для этого. Желания, чтобы меня строгали как полено по несколько часов, у меня не возникает. Да и сомневаюсь я, что люди, которые пишут о часе фрикций, представляют по факту что такое час фрикций, это больше фантазии. Примерно как с размером члена, тут все пишут, что надо 20 см иметь, только это никогда в жизни не влезет. Примерно так=)

У мужа 21 был, мерила сама, и все было норм, меньше теперь точно не айс будет. УЖ тоже размеры разные

Гость
#97
Гость

Так должна же быть грань разумного. 2-3 раза в день и так семь раз в неделю - перебор

Не перебор ...Мне бы может 1 раз в день хватило ,но муж не попробовал каждый день ...

Гость
#98
Яна

Если жена постоянно хочет секса, а муж нет, тогда необходимо посетить врача и рассказать ему о соответствующей проблеме.

Я уже много рассказываю лет 7

Гость
#99
Гость

Пусть она на работу устраивается. Или ребёнка ей сделайте. Отправьте её в зал. Или уходите

Я работаю с 17 лет , недавно я 4 года в РЖД работала ,очень уставала и все равно хотела ,сейчас я в офисе в ежедневку и пью транки и антидиприсанты,и ничго не снижает моего желания ... И сыну нашему 6 лет )

Гость
#100
Гость

Я ее люблю и бросать не хочу. Да и секс с ней нравится. Разные позы, минет, анал. Все есть. Но блин, не так же часто

Блин ,но столько женщин терпит ,когда же соизволит и поимеет желание ее муж ,почему муж не может как то понять жену и хоть подрочить ей ,хоть раз в день

Гость
#101
life is ?

Купи ей секс машину 😄

У меня есть и я пользуюсь и это ни капли не снижает того момента ,что я хочу мужа ,я могу кончить с ним ,а до этого или после ещё ,или и до и после ,я ещё игрушку могу использовать ,что б ещё кончить

Гость
#102
Гость

Ну а если без шуток?

Без шуток игрушка помогает ,но на пару минут ,потом ещё обиднее ,что при живом муже я должна ещё и сама себя удовлетворять...

Гость
#103
Гость

Бросайте ее. Она с отклонениями. Или к в врачу ее ведите. Пусть ей МРТ головного мозга сделает. Наверняка там опухоль найдут.

Мне делали МРТ с ввидением синего чего то ,чтоб точно все увидеть ,нет там проблем ... Антидипресанты пью уже 4месяца транки пропила ... Ничего не помогает от избавления желания ,пока муж не захочет мучаюсь хожу ,злой становлюсь ...