Гость
Статьи
Почему девственники и …

Почему девственники и неопытные такие приставучие?

Заметила, что парни, которые еще девственники или те, у кого был секс, но давно/редко/пару раз, соответственно человек неопытный, отношений полноценных не было, вот такие парни часто очень приставучие. Написывают 24/7, звонят, хотят постоянно быть на связи, во время свиданий все время тянут ручонки к женскому телу. Интересно, с чем это связано? Надеятся решить проблему секса и поэтому так навязываются?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Совдэп
#1

Это связано с комплексом факторов. В основе которых сильное желание и та самая неопытность.

Раскладчик куриных шей
#2

Я тоже тяну рученки к телу, когда мне женщина нравится. Люблю тактильность, все эти обнимашки, поглаживания 🤗
Иной раз пройду даже специально коснусь талии или задницы :)
И нравится, когда женщина делает также)

Гость
#3

Так вроде логично всё, не?!

Гость
#4

Для чего опытным и тем у кого всё есть то приставать?!

#5

Девственность в мужском круге, как-то не особо приветствуется. Мужчины обожают по прикалываться над своими собратьями "невинниками". Отпускать на эту тему в адрес «неопытного» множество колких и обидных шуточек:
« У тебя, чё девки никогда не было? Ну ты и лох!»
«Да ты походу больной, раз тёлки небе не дают»
Понятное дело, что ставшие объектом подобной травли стараются, как можно быстрее избавиться от «проблемы». Хотя я вот лично не понимаю почему мужчина-девственник - «позор и стыд»?
Наоборот такой в какой-то степени вызывает уважение, чем какой-нибудь альфа-самец, перепробовавший все «сорта цветков». К тому же научится и стать опытным можно...
Стреотип , что все девственники-уродцы не совсем верен, так как красота зависит от возраста и внимания человека к себе! А вовсе не от «опытности».

Гость
#6
Раскладчик куриных шей

Я тоже тяну рученки к телу, когда мне женщина нравится. Люблю тактильность, все эти обнимашки, поглаживания 🤗
Иной раз пройду даже специально коснусь талии или задницы :)
И нравится, когда женщина делает также)

Руки тебе переломать, чтобы не тянул, выродок

Господин
#7
Вероника☘️

Девственность в мужском круге, как-то не особо приветствуется. Мужчины обожают по прикалываться над своими собратьями "невинниками". Отпускать на эту тему в адрес «неопытного» множество колких и обидных шуточек:
« У тебя, чё девки никогда не было? Ну ты и лох!»
«Да ты походу больной, раз тёлки небе не дают»
Понятное дело, что ставшие объектом подобной травли стараются, как можно быстрее избавиться от «проблемы». Хотя я вот лично не понимаю почему мужчина-девственник - «позор и стыд»?
Наоборот такой в какой-то степени вызывает уважение, чем какой-нибудь альфа-самец, перепробовавший все «сорта цветков». К тому же научится и стать опытным можно...
Стреотип , что все девственники-уродцы не совсем верен, так как красота зависит от возраста и внимания человека к себе! А вовсе не от «опытности».

Вы точно Вероника?
Мыслите, как разумное существо
мужского пола.

#8
Господин

Вы точно Вероника?
Мыслите, как разумное существо
мужского пола.

Да я точно девушка. Мыслю так потому что не была изолирована от общества. Часто становилась свидетелем прилюдной травли одногруппника в институте его же «друзьями» из-за девственности. Да и вообще мужчинам свойственно доминировать друг над другом. Они же все самцы, а природа велит быть главным каждому самцу. Вот они и красуются в своих «группах». У кого жена краше, у кого машина круче и кто член длиннее имеет. Природа😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: