Гость
Статьи
Мужу не хватает секса

Мужу не хватает секса

В последнее время муж начал заявлять, что ему не хватает секса. Видите ли ему недостаточно. У нас с ним секс классический, раз в 2 недели. На новый год могу сделать ему минет, если он за год вел себя хорошо. Я считаю, что секс - не главное в жизни. Брак ради секса это и не брак вовсе. Как донести мое мнение мужу? #секс #муж

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оля, у вас ус отклеился.

Гость
#2

Словами через рот.

Гость
#3

Муж сам донесет, когда любовница или развод замаячит

Гость
#4

Почему он тебя не бросил?*** такая жена нужна.Надеюсь другая сосёт регулярно и в сексе сней очень хорошо. Ты прислуга готовить и убирать.Ну такие тоже нужны.

#5

Человек, как и любое живое существо нуждается в «размножении» - это инстинкт, заложенный природой. Но поскольку в отличие от животных, мы способны мыслить и решать, то простой физический акт превратился в «удовольствие и этап отношений». Это действительно так, поэтому без секса вы не сможете нормально жить в браке. Мужчина - самец и секс ему бывает нужен чаще, чем женщине - самке. Мужчины более практичны в сексуальном плане и «высокие отношения без секса» для них недопустимы. Точно также, как и любой человек не проживёт без еды и воды.
Терпеть можно, но долго ли? Или пересматривайте свои взгляды или ждите, что муж не выдержит и станет изменять. В конце концов брак - это не монастырь!

Гость
#6

Правильно. Муж должен работать и приносить деньги жене, а не думать о всяких сексах.
Моя например, вообще не баловала никогда минетом. Куни и то, если хорошо веду себя. И дома порядок.

Гость
#7

Здравствуйте, я знаю как вам помочь, напиши е мне в личку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: