Гость
Статьи
Почему за секс надо …

Почему за секс надо платить?

Здравствуйте! Я может чёго то не понимаю или что? Или слишком молод? С какой стати и с чего бы вдруг за секс нужно теперь платить? И не только платить, но тратить кучу своего времени, чтобы его …

Автор
613 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#555
Гость

О хоспади , опять нищие васьки хватаются своей зарплатой в 100 ку
Вась , 100 ка для мужика это ни о чем

Слова нищебродки

Гость
#556
Вероника☘️

Серьёзно???
Ну оно и видно, что с ним «беда головная».
А это точная информация, что - дед?
Сомневаюсь, что дедушки умеют пользоваться современным телефоном без помощи внуков.

Ну дед - это не обязательно 80 лет ))) есть и в 80 лет адекватные люди, умные, с которыми пообщаться интересно и кстати с интернетом они на ты, вот моя тетя в 76 и доставку заказывает, и смотрит/читает что ей надо. Но она правда в вузе преподавала, к тому же экономику, до 70 лет, и сейчас индивидуально студентам помогает, естественно не бесплатно. Не была кстати замужем и не жалеет )) А на этого дед говорят потому что злобный, тупит, да и реалии современные слабо себе представляет.

Гость
#557
Гость

Сказала старая жирная целка, сидя на вибраторе

Если села на вибратор - где там целка? )) И раз сидит, то ей в кайф, точно более кайфово чем с разными убогими, вот такими как ты ) Женщину ещё надо уметь до оргазма довести, это не у вас - сунул, подергался, слил и всё.

Гость
#558
Гость

Сколько-сколько?))

80%
Это которые рожают и подают на развод
Значит для себя

Гость
#559
Мышка Малышка

Ну это уже выбор за каждым. Кто-то ждёт спонтанного, кто-то нет

Его не ждут он сам находит)

Гость
#560
Гость

Я не видел ни одну пару никогда женщина 40+ и студент, зато обратных вариантов полно) ты, старуха, не сможешь молодого даже деньгами привлечь, так что поплачь!

Сам поплачь и подроччи ) может легче станет ) естественно люди не видят такие пары, ну если где в шоубизе только. Потому что у взрослой женщины хватает мозгов, если спит с пацаном, возможно и подкидывает ему что материально, не позориться и не выходить с ним на люди. Да на фига он и сдался большинству взрослых женщин. У возрастного мужчины на это ума не хватает, он свою содержанку везде таскает, часто и женится. Думает, все ему завидуют. Ну некоторые и завидуют, тому, что бабла много. А кто и смеётся, обсуждают его рога, что она как факт наставит, и "бес в ребро". А мне нах молодой не нужен, муж пока в порядке ) нужен будет - анкета на сз и вечером х.й у меня, паспорт ещё кобелю ради случки показывать или он спросит? ))

Гость
#561
Гость

как у животных, промискуитет называется. И то, не все животные такой *** занимаются

Когда мне красивая подружка предлагает секс мне п0х как это называется. И на животных тоже п0х

Гость
#562
Гость

Дряблость кожи, морщины под глазами, отвисшую грудь и рыхлую задницу так никто и не придумал как убрать)

Дядя, ты из какого бункера вылез? ))) Вот как раз всё это отлично убирается, дороговато правда, но не запредельно, уже среднему классу доступно. Смотри услуги пластических хирургов (морщины, грудь и задница). Кожа - море проф.процедур у косметологов. Никто не говорит, что в 50 на 20 можно выглядеть, но в 40 на 30 элементарно, в 50 на 40. Были б деньги, желание, ну и конечно не рожать как из пулемета и не пахать всю жизнь как мужик. Про грудь вообще поржала, спасибо ))) молодые делают чуть ли как ногти, после 40 если внешность самой важна, чисто в зеркале, не для мужиков даже, хоть подтянуть - как говорится и бог велел, как и морщины убрать если уже заметно.

Гость
#563
Гость

Любой мужик 40+ с деньгами может позволить себе молодую, поэтому и выкидывают на помойку б/у жен. В обратную сторону это не работает

Не на помойку, а оставляют им норм имущества, если дети есть - помогают детям. Ради бога, велико сокровище, пусть идёт, лучшие годы, когда сам молодой, с женой провёл, с голой задницей умная жена тоже из брака не выходит, будет жить себе спокойно. Ну поплачет, если были к нему всё таки чувства. Не слышала, чтоб хоть одна удавилась с горя ) наоборот, через пару лет ещё и довольны многие. А молодая пусть за деньги возится с его падающей потенцией, характер тоже не улучшается с годами, здоровье аналогично, пусть слушает кряхтение и нюхает пердёж. А ещё терпит общение с детьми и что деньги идут на них, и знает, что там наследники. На нее напишет, так судами нервы мотать будут. Так что на здоровье, молодой - спасибо и сочувствие )

#564
Вероника☘️

Хотите, чтобы к вам относились, как к «кукле за деньги» - пожалуйста. Ваша жизнь и ваш путь...

Представляете, ко мне так никого не относились и не относятся) Если ваш муж такой, то не все же такие.

#565
Вероника☘️

Мне действительно не нужны его деньги, если что-то случится - я могу спокойно заплатить сама из своих личных.
Содержать семью - его решение, которое он принял сам. Я не кричала что «мужчина должен, обязан…».
Где я меняю показания? Я говорила что деньги мне его не нужны, но это не значит что я плачу за всех. Я свободно могу прожить и на свои средства! То есть обходиться без его денег.
К тому же я, когда искала мужчину не рассматривала «богатых» и «зажиточных».
Вот, вы все кричите о том что «давать надо исключительно богатым». Ну и продолжайте спать со старыми, жирными дедушками. Молодые парни с богатством редко встречаются. Богатство «нажить» нужно. А вы хотите, чтоб и молодой был и умный и красивый и богатый. Так не бывает.

Да не богатый, а готовый отдать. Выше девушка написала, что даже если мужчина грузчик, но который готов всё отдать на семью, а не жмотит на женщину, это нормальный мужчина

Гость
#566
Гость

Наверное поэтому многие мужчины уходят от бывших жён к молодым или имеют молодых любовниц. На молодую всегда будет лучше стоять!

Кто ж против. Вот реально, если бы мой побежал, ну заклинило в этом возрасте, да фиг уже с тобой, раз мозг не работает, кайфуй пока ещё можешь ))) Только бывшие жены, если муж не нищий а она не ду ра, остаются не "на помойке". Помощь детям само собой. А молодая рога ему до потолка отрастит или бросит скоро, или в его возрасте будет требовать вести образ жизни молодого. Или помрёт на ней, детям скорее наследство, или назад приползет, тут личное дело, некоторые берут назад блудного кобеля, но всю оставшуюся жизнь этим чуть что тычут. Прям все м. за 40 миллионеры, причем с идеальным здоровьем к тому же ) ага )

Гость
#567
Вероника☘️

Так я и имею такого мужа. Вообще удивительно всё сложилось!
Выходила замуж за просто мужчину-работягу, а живу сейчас с бизнесменом. Что бы понимали, это один и то же человек😊
Вообще конечно у любви границ нет. Влюбиться можно и в богатого и в бедного. Но искренность выявляется только в бедах. К примеру вряд ли «фифа» останется с «папиком» если тот потреят свои деньги.

Понимаете, дело не в богатстве. На него ведутся только ду рочки. Там может такое оказаться, что бегом от него побежишь. Дело в отношении человека, в том числе готовности делиться своими ресурсами. Нет - нормальных отношений не будет. Да, пусть не богатый, но не жалеет в пределах своих возможностей - ничего страшного, на средний уровень любая семья выйдет. Если бы ваш муж в кафе счёт делил, а как начали жить - счета и чеки пополам, вы бы вышли за него? Вот честно? )

#568
Алексей

Я не лезу в женский кошелек, до тех пор пока она не лезет в мой

зачем женщине мужчина, у которого всё свое? тогда и он ей никто.

#569
Алексей

Не альфонс, а разумный мужчина

да просто нечем обеспечивать
уже не раз от этом вы писали

Гость
#570
Вероника☘️

Кто вам сказал, что муж мне денег не даёт???
Во-первых я сама с «хорошим приданным»
Во-вторых, когда в семье любовь, забота и понимание тогда деньги общие и никто ни у кого не «клянчит».
Мужское плечо это не только деньги!. Вот к примеру, мужчина заплатит вам миллион и скажет : «сваливай и рожай где хочешь, расти ребёнка сама»
По-вашему это есть «сильное плечо»?!
А что, денег же дал😒

Так у вас общий бюджет, как в большинстве нормальных семей. Кого и зачем вы здесь защищаете? Ваш муж, если он такой как вы говорите, и в случае вы без денег останетесь вас не бросит, и если вы не будете зарабатывать. Или бросит? Ну тогда вы его слишком приукрасили.

#571
Вероника☘️

Чёртывы глюки поставили мне не тот возраст. Мне 25!!!

вам 25, вы уже замужем явно несколько лет, раз муж был работягой, а стал бизнесменом. Это же не за месяц он им стал. Следовательно в 22-23 вы уже имели прекрасный доход, по вашим словам, до знакомства с мужем.

#572
Blueberry_

да просто нечем обеспечивать
уже не раз от этом вы писали

Я не собираюсь никого обеспечивать даже если стану богатым

#573
Blueberry_

зачем женщине мужчина, у которого всё свое? тогда и он ей никто.

Надо обоим скидываться?

#574
Вероника☘️

Зачем вы всё «перевираете»?!
Когда я писала про «шкур» ( с ваших слов) , я имела ввиду меркантильных женщин, которые не любят своих мужчин и живут с ними только из-за денег. Мужчина, как раз любит свою семью и женщину, а женщина его нет! Такое встречается часто. Когда женщине не важны деньги, а чувства - она не орёт на каждом углу «секс только за деньги».
«кругом нищуки» и т.д. Я ещё пойму, если она сама богатая, а то кричат это девушки никогда не работавшие и не имевшие ни гроша сами!

Так мы руками и ногами за любимых мужчин, которые ещё содержат. Почему по вашему мнению любимым может быть только тот, который из серии "я бабе ничего не должен??"
как раз такого любить - мазохизм какой-то.

#575
Вероника☘️

Гениальное сравнение!
Девушка «содержанка» и дети у которых нет возможности обходиться без содержания ( иначе они погибнут).
Девушка - взрослый человек, самостоятельная личность и может свободно пойти и устроится на работу. Сама себя кормить и содержать. Дети этого не могут до той поры, пока не вырастут окончательно.

может конечно
но тогда ей нет смысла жить с мужчиной
вести быт и прочее прочее
проще одной жить в свое удовольстьвие

Гость
#576
Гость

Только для мужчин это не критично

Ага, точно так же как и лысина, пузо у многих, совершенно другой запах тела, не как у молодого парня, разговоры о своем здоровье и висящий все чаще на полшестого член. Ровесница, с которой давно вместе, не замечает. Родное уже. А молодая, если на бабло позарится, в душе плюется.

Гость
#577
Гость

А какая связь между женой и уборщицей? Быт - это прямая женская обязанность в семье

Естественно, если муж эту семью содержит.

#578
Вероника☘️

Шопинг - это в кам-то смысле болезнь.
Видела я как-то, как девушек некотрые скупают все «шмотки». Нет, ну настоящие сумасшедшие! Глаза бешеные и подбегают к мужьям: «купи, купи».
А один мужик в магазине вообще жену нах... послал. Та столько вещей накупила, что еле дотащила.🤣🤣🤣🤣
Сомневаюсь, что 10005 кофточка разных оттенок - позарез нужны.

зачем подбегать? я по магазинам езжу без мужа, у меня доступ к его карте полный, что хочу, то и покупаю
естественно в рамках тех финансов, что имеются)

Гость
#579
Любой ник

В чём зависть, если муж бизнесмен ей денег не даёт? Типа любовь, ласка и забота у них? А других типа этого нет? Вероника у нас одна такая уникальная с любовью и заботой?

Да у них скорее всего общий бюджет, надо ей - даст. Ну плюс молодая совсем, стоило бы если решит рожать, всё же его проверить. Чтоб после родов в шоке не быть от того, какое может полезть из человека овно, когда реально нужно тратить деньги на жену и ребенка.

#580
Алексей

Надо обоим скидываться?

Честно мне такое не нравится, общий бюджет, все нужно обговаривать, бе

Гость
#581
Гость

Ага, так и представляю, как кто-то финансирует среднестатистическую российскую тетю, а ещё смешнее представить это о старухе, жирухе или уродине))) Конечно понятно, что здешний неликвид живёт в параллельном мире, где им все обязаны, из все хотят в любом возрасте и любой внешности🤣, особенно студенты почему-то🤣, но реальность абсолютно другая) В этой жизни жить за счёт кого-то можно только красивой и молодой, которых от силы 2%, остальные мечтательница живут с обычными Васянами, достаточно выйти на улицу и убедится в этом🤣

Так это вы живёте в параллельной реальности, где только красотки содержанки и жуткие нищие уродины ) Вот и выйдите на улицу. Женщины любой внешки и возраста с мужчинами, многие с детьми. Ну Васян, а вы долларовый миллионер? )) Этот обычный Васян свой доход несёт в семью, и он больше чем у жены, если дети есть так точно. На среднем уровне, питание, одежда, жильё и т.п. обеспечивает в основном он. И никакая молодая ему не светит в 40+, а только его Манька, молодые для богатых. И таких семей большинство. А не будет Васян нести деньги Маньке, он не доставку, клининг и путан будет вызывать (где денюшка? ))) ) а дроччить, варить пельмени и драить унитаз, в старости - слова сказать будет не с кем. Вот это действительно реальность, а не ваши надерганные клочки.

Гость
#582
Гость

80%
Это которые рожают и подают на развод
Значит для себя

Это вранье ничем е подтвержденное. Пруфы будут?

#583
Гость

Почему же тогда мужчины уходят от старых жён к молодым?))

прям все?)) каждая молодая подбирает себе старика?)откуда столько геронтофилок то?

Гость
#584
Любой ник

Пользы государству никакой. Наоборот, если такой закон примут, начнётся гражданская война, женщины будут убивать за "законное" насилие.

Не только и не столько женщины. Мужчины далеко не все сгнили изнутри, и даже не большинство. Именно они в первую очередь за "свою" уже просто резать будут, а не драться. Мужчина собственник по природе, если женщину считает своей, он не будет терпеть, что в нее суют чужие мужики. Классика : муж застал. Полно случаев что убил обоих, или пытался, не дали. Жена застала? За космы таскает любовницу и орет, за ножом крайне редко бежит. Психика у мужика съедет, всех вокруг перемочит и сам суициднется. Такой дурдом постоянно какому государству нужен? ) Почему кстати коммунисты сдали назад? Дурдом и начался, склоки, скандалы, сами стрелялись и травились, друг друга мочили, да + венерических дикий всплеск и криминальных абортов с убийствами младенцев. Быстро опомнились : семья, гулять ни-ни ни мужу ни жене, холостые - люди второго сорта, им много какая работа не светила, а развод - крест на карьере. И как бы там ни было, а население не вымирало, а росло.

Гость
#585

Ответ простой: женщинам секс не нужен, даже таким, кто способен получать от него удовольствие. Секс для женщин - это в 99% случаев одолжение и снисхождение по отношению к мужчинам, которое совершается по разным причинам, поэтому было бы странно, если бы они соглашались на секс совершенно безвозмездно и из какого-то чувства долга. Сексуальные отношения устроены несправедливо по отношению к мужчинам, природа наделило их влечением к существам, для которых мужчины не представляют интерес ни в качестве сексуального объекта, и чаще всего мало привлекательны по своим личностным качествам. Главной мотивацией женщин для вступления в отношения является экономическая, женщина мужчину не любит, но терпит потому, что ей нужна забота, защита и пропитание.

#586
Гость

Во первых рожавшие женщины даже живут по статистике дольше нерожавших. Так что риски для здоровья нулевые.
Смерти при родах 1 на 1000000. Даже при поездке в авто на расстояние 100км шанс умереть выше.
Контрацептивы не вреднее банки пива

По последним оценкам ООН, ежегодно при родах или в результате осложнений беременности умирают 330 тысяч женщин во всем мире. 830 женщин каждый день — примерно одна в две минуты.

#587
Вероника☘️

Я не верю в любовь, когда женщины кричат «он нищий, бесплатно не дадим».
Вы правда считаете, что женщина которая занимается сексом за какие-то привелегии - любит???
Её-то может и любят, а вот она?
Когда её перестанут содержать - останется с любимым и ни разу не упрекнёт за бедность???
Вы в каком мире живёте?
Девушки, которые изначально ищут богатых - любят деньги...

а с какой стати её вдруг перестанут содержать? значит разлюбили?

#588
Гость

Под утро пришел от подруги, ей сегодня с ребенком сидеть, а мне отсыпаться перед рабочими буднями. Девушка ребенка к своей матери отвела потому что секса хотела, а тут пишут что за секс еще и платить нужно🤣

так р/с/п куда угодно отведут ребенка, им мужика нужно прихватывать, чтобы обеспечивал

#589
Алексей

Честно мне такое не нравится, общий бюджет, все нужно обговаривать, бе

И думаю семья - это не для меня

#590
Blueberry_

да просто нечем обеспечивать
уже не раз от этом вы писали

Знали вы бы сколько я людям в долг даю

#591
Алексей

Надо обоим скидываться?

надо обоим вкладываться, как говорится кто чем может
мужчина деньгами, женщина бытом
либо если оба деньгами, то быт на обоих

Гость
#592
Вероника☘️

Я не верю в любовь, когда женщины кричат «он нищий, бесплатно не дадим».
Вы правда считаете, что женщина которая занимается сексом за какие-то привелегии - любит???
Её-то может и любят, а вот она?
Когда её перестанут содержать - останется с любимым и ни разу не упрекнёт за бедность???
Вы в каком мире живёте?
Девушки, которые изначально ищут богатых - любят деньги...

А мы не верим в любовь, когда мужчины кричат «не дает на 3м свидании - следующая, не сосет - другая пососает». Ты правда считаешь, что такой мужчина любит???
Его-то может и любят, а вот он?
Упрекает, не остается с ней, ищет замену.
Ты в каком мире живешь?
Мужчины, которые изначально ищут секс - любят секс...

#593
Алексей

Честно мне такое не нравится, общий бюджет, все нужно обговаривать, бе

правильно, поэтому лучше жить одному)

#594
Blueberry_

надо обоим вкладываться, как говорится кто чем может
мужчина деньгами, женщина бытом
либо если оба деньгами, то быт на обоих

Больше скажу если бы женщина со мной встречалась и просила денег, я бы ей давал. Жаль что женщины первыми не подходят знакомиться

Гость
#595
Алексей

Слова нищебродки

Вась , тебе мои доходы и не снились

#596
Гость

Вась , тебе мои доходы и не снились

Да на словах тут каждый зарабатывает минимум 500 тысяч в месяц

Любой ник
#597
Вероника☘️

Шопинг - это в кам-то смысле болезнь.
Видела я как-то, как девушек некотрые скупают все «шмотки». Нет, ну настоящие сумасшедшие! Глаза бешеные и подбегают к мужьям: «купи, купи».
А один мужик в магазине вообще жену нах... послал. Та столько вещей накупила, что еле дотащила.🤣🤣🤣🤣
Сомневаюсь, что 10005 кофточка разных оттенок - позарез нужны.

Штааа? Это ты определяешь кому сколько шмоток нужно?

Любой ник
#598
Вероника☘️

Не перевирайте!
Семейная жизнь действительно не сказка. Там задолбёшься по полной...
Но суть в том, что большинство девушек желают выйди замуж за «богача», что бы попасть в «сказку». Типо богатые ничего не делают. Хотя это не так. Но работают «содержанки» в основном сексом.

Категорически не согласна. Семья - это кайф.

Любой ник
#599
Вероника☘️

Не перевирайте!
Семейная жизнь действительно не сказка. Там задолбёшься по полной...
Но суть в том, что большинство девушек желают выйди замуж за «богача», что бы попасть в «сказку». Типо богатые ничего не делают. Хотя это не так. Но работают «содержанки» в основном сексом.

Работают содержанки в основном сексом.
___
А ты типа сексом не занимаешься?

Любой ник
#600
Гость

Это каждому свое. Я после 35 расплылась и хорошо, что муж есть, а то сидела бы одна. А в молодости немало денег подняла благодаря тому, что с умом использовала все ресурсы. И карьерно продвинулась.

А мужа устраивает, что вы расплылись?

#601
Blueberry_

правильно, поэтому лучше жить одному)

Да и если брак - то максимум гостевой)

Гость
#602
Алексей

Да и если брак - то максимум гостевой)

Хороший брак это большое счастье

Любой ник
#603
Гость

Почему же тогда мужчины уходят от старых жён к молодым?))

Точно не из-за возраста

ИванНн
#604

Так парни с молчаливого согласия сами приняли такие правила игры. Сначала ресторан, кафе кино, потом если понравится все то возможно секс. Причем сразу на секс перескочить нельзя, обижаются дамы) такие вот теперь теневые правила общения с противоположным полом) ты можешь потратить на нее десятки тысяч рублей, а она тебе не даст) проще сейчас инвивидуалку заказать. Деньги теже даже меньше, зато она знает что тебе нужно и как) как то так, неформально сейчас ночь с женщиной стоит как вечерний поход в ресторан на двоих, и также неформально каждая женщина согласна с таким ценником)

Следующая тема