Гость
Статьи
Беременность от пальца …

Беременность от пальца в смазке

Здравствуйте, 28 марта был ПА, только без проникновения (2 раза, а именно с 12 до часу ночи только пальцами, вроде мч сходил в туалет после того, как кончил, а кончил он не на половые органы, второй раз был примерно в 7 утра, тоже только пальцами и тоже кончил на на половые органы),то есть мч вводил только пальцы, а я не помню, был ли на них предэякулят, но спермы точно не было. Месячные пришли без задержки (или с задержкой в 2 дня, уже точно не помню) 15 апреля, шли как обычно, потом в мае разнервничалась и сделала тест на беременность — результат отрицательный. Затем новый цикл, который идет до сих пор, начался тоже без задержки 16 мая, но я все равно переживаю, могу ли я быть беременна. К слову, после того случая ПА у меня не было. Длина цикла у меня 29-34 дня, сейчас в течение 4-5 дней шли слизистые выделения (вроде овуляция по календарю). Смущает только то, что частые позывы в туалет по маленькому и усталость. До следующих месячных 11 дней, это будет уже второй цикл после той ситуации. Я очень нервничаю все это время, как на иголках. Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременна от того раза? #боязньбеременности

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет, вряд-ли

#2

Это из серии «2 года прошло как мужчина просто постоял рядом, а я все равно переживаю не беременна ли я» 🤦🏻‍♀️
Нет.

#3

Фу !!!! Иди к гинекологу тупая малолетка!!!!! Тупица !!!!!

Гость
#4
Инесса Николаевна

Фу !!!! Иди к гинекологу тупая малолетка!!!!! Тупица !!!!!

Я просто задала интересующий меня вопрос, зачем вы меня оскорбляете?) Хотя, судя по вашим прошлым ответам другим пользователям, понятно, что вы просто обижены на жизнь и брызгаете слюной на всех

Гость
#5

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)
Очень сомневаюсь, что от этих вялых движений пальцами тебе какое-то удовольствие. Зато переживаний потом на месяцы вперед. И зачем это нужно? Чтобы штаны удержать??

Гость
#7

То что вы могли заразиться СПИД, вич и т.д вас не пугает?

Гость
#8
Гость

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)
Очень сомневаюсь, что от этих вялых движений пальцами тебе какое-то удовольствие. Зато переживаний потом на месяцы вперед. И зачем это нужно? Чтобы штаны удержать??

Вы правы, поэтому у меня больше после этого ничего и не было, чтобы не переживать больше по новым случаям, но тот все равно забыть не могу, тем более молодой человек, о котором идет речь, вскоре бросил меня. Наверное, из за того, что я ему не дала полноценный половой акт тогда)

Гость
#9

Ещё беременность бывает от жоппппы с ручкой и от отсутствия мозга

Гость
#10
Гость

Ещё беременность бывает от жоппппы с ручкой и от отсутствия мозга

Что это значит?

Гость
#11

Ребеночка назовите ПАЛЬЦЕМСДЕЛАННЫЙ

Гость
#12
Гость

Ребеночка назовите ПАЛЬЦЕМСДЕЛАННЫЙ

Здравствуйте, ваша ирония значит, что беременности быть не может?

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, ваша ирония значит, что беременности быть не может?

Вам лучше в врачом это обсудить) Чтоб совсем успокоиться

Гость
#14
Гость

Вам лучше в врачом это обсудить) Чтоб совсем успокоиться

Я бы с радостью, но из за возраста не могу, да и начинаю уже успокаиваться сама, спасибо !

Гость
#15
Гость

Вам лучше в врачом это обсудить) Чтоб совсем успокоиться

Я уже писала этот вопрос разным врачам на порталах, они все говорят что беременности в моем случае быть не может, просто я параноик ужасный, ещё и начиталась всякого в интернете…..

Гость
#16
Гость

Я бы с радостью, но из за возраста не могу, да и начинаю уже успокаиваться сама, спасибо !

На здоровье. А что с возрастом не так? С 15 лет можете пойти к гинекологу без мамы и никто не узнает.

Гость
#17
Гость

Вы правы, поэтому у меня больше после этого ничего и не было, чтобы не переживать больше по новым случаям, но тот все равно забыть не могу, тем более молодой человек, о котором идет речь, вскоре бросил меня. Наверное, из за того, что я ему не дала полноценный половой акт тогда)

Все равно бросил бы. Мужчины не любят легкодоступных. Они любят и уважают сложных женщин, за которыми нужно долго и трепетно ухаживать, а не тех, которые под мужчину стараются подстраиваться. Наоборот, они себя так ведут, что мужчины стараются под них подстроиться и угодить.
А беременности нет, не парься.
С такой паранойей только с мужем можно этим заниматься )

Гость
#18
Гость

Все равно бросил бы. Мужчины не любят легкодоступных. Они любят и уважают сложных женщин, за которыми нужно долго и трепетно ухаживать, а не тех, которые под мужчину стараются подстраиваться. Наоборот, они себя так ведут, что мужчины стараются под них подстроиться и угодить.
А беременности нет, не парься.
С такой паранойей только с мужем можно этим заниматься )

Хорошо, спасибо большое!

Гость
#19

авторша практикуй анал с ним не залетишь... хотя....

Эн
#20

Автор, можете быть абсолютно спокойной - беременности точно нет, но очень рекомендую сходить к врачу, если вас до сих пор беспокоят частые позывы в туалет. К слову, это могут быть признаки инфекции мочеполовой системы в худшем случае, а в лучшем - психосоматика на фоне переживаний и накручивания себя. Также рекомендую вам и вашему партнеру перед ПА хотя бы руки мыть, уж простите 😅

Гость
#21
Эн

Автор, можете быть абсолютно спокойной - беременности точно нет, но очень рекомендую сходить к врачу, если вас до сих пор беспокоят частые позывы в туалет. К слову, это могут быть признаки инфекции мочеполовой системы в худшем случае, а в лучшем - психосоматика на фоне переживаний и накручивания себя. Также рекомендую вам и вашему партнеру перед ПА хотя бы руки мыть, уж простите 😅

Спасибо вам большое! Успокоили меня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема