Гость
Статьи
Какие методы помогут …

Какие методы помогут жене проявлять инициативу в интиме?

Жена хорошая и интим хороший но инициатор в сексе всегда я, сейчас уже как неделю не прoявляю инициативу в интиме и она просто ложиться спать и не прикоснется ко мне, как просыпается вроде нормально общаемся и день как ни в чем не бывало. Как долго стоит не прикасаться к ней чтобы сама хоть разок захотела и предложила заняться любовью?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги.

Гость
#2

Это или дано, или нет) Она же не собака, чтобы натренировать. Если неделю нет секса и ей норм, значит, низкое либидо, а это не исправить.

Гость
#3

Ухоженный и заботливый муж, который ее возбуждает своим телом

#4

Просто поговорить, сказать: любимая мне было бы приятно если б ты первая проявляла инициативу хоть иногда. Неужели это так сложно

Злата
#5

Она равнодушна к сексу. Но ради вас проявляет усердие.
Когда вы к ней в очередной раз пристанете - жена искренне обрадуется.
И хорошо постарается в постели. Но это все не настоящее, положен секс, значит надо. И она исполняет.
И таких большинство.

Алёнка
#6
Гость

Ухоженный и заботливый муж, который ее возбуждает своим телом

Можно и от домашних дел её освободить по вечерам. Только может случиться наоборот, она захочет, а он устанет 😃

Гость
#7

А зачем вы женитесь на человеке, с которым не умеете разговаривать, половую конституцию которого вы не знаете?

#8

Женщину возбуждает осознание того, что она женствена.
Мужчине достаточно лишь акцентировать внимание на еë женственности. Банально - цветы (прокатывают даже придорожные ромашки, сам был в шоке), подарить новое платье, шляпку, заколку, да даже просто одарить комплиментами - как ей идёт эта блуза, причëска, маникюр, эмоционально похвалить еë еду, показать себя довольным. Важно понимать, что женщины руководствуются в первую очередь не логикой, а чувствами, эмоциями, поэтому наличие смайликов в сообщении порой важнее самих слов.

Гость
#9

лучше поговорить со своей женой об этом,а не просто молчать в тряпочку

Екатерина
#10

Она просто исполняет супружеский долг, но сама вас не хочет и видимо не кончает с вами . Женщина, которая испытывает оргазм с мужчиной сама хочет его и всячески это демонстрирует

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: