Гость
Статьи
Секс раз в неделю

Секс раз в неделю

В начале знакомства был секс ежедневно, иногда 3 раза в день, в итоге, спустя полтора года и с рождением малыша, которому 4 месяца, сейчас у нас раз в неделю. Муж устает на работе. Отговорки или после рождения детей это норма?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это в целом норм. Он же сказал, что устаёт. У него не такая сильная половая конституция, как у вас. Ему чаще не надо. Это в начале либидо было повышено. А сейчас в норму пришло. Плюс беременность

Гость
#2

Радуйся хоть разу в неделю и тому. что мужик рядом. У других вон и этого нету, судя по писанине на форуме.

Гость
#3

Радуйся хоть разу в неделю и тому, что мужик рядом. У других вон и этого нету, судя по писанине на форуме.

Гость
#4

Ты просто стала страшко, а на работе есть красивые коллеги. Молоденькие и горячие. С фигурой лучше, чем у тебя

Гость
#5

Ты сама подумай, разве может рожавшая вызывать какую-то страсть и сексуальное желание?

Гость
#6
Гость

Ты сама подумай, разве может рожавшая вызывать какую-то страсть и сексуальное желание?

Ну, у меня кесарево было, да, лишний вес есть, но небольшой. А что, рожавшим после того, как ребенка в семью принесла уже секс не светит?

Dark Night Rider
#7

Маловато. Даже после 10+ совместной жизни

Гость
#8
Гость

Ты просто стала страшко, а на работе есть красивые коллеги. Молоденькие и горячие. С фигурой лучше, чем у тебя

И что этим вы хотите сказать? Всегда есть кто-то красивее и кто-то моложе.

Гость
#9

Секс раз в неделю это очень хорошо, наслаждайтесь

Гость
#10

Если вас не устраивает секс раз в неделю поговорите с мужем откровенно. Он сидит с ребенком после работы? Если да то тут все ясно, он устает.
Может вы выглядите не так как до родов, в плане что не следите за собой. Не ориентируйтесь на комменты по типу "у кого то вообще секса нет и тд..." может внести какие нибудь игры, белье.
Хотя...знаете если человек не хочет его желание от этого не прибавиться. По себе знаю.
Может у него прошел тот влюбленный период когда гормоны пляшут и он пришел к своему истинному "хочу один раз в неделю" и ему достаточно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: