Гость
Статьи
Если у парня иногда …

Если у парня иногда падает

Девчонки, интересно ваше мнение. Если у вашего мужу\парня периодически случаются осечки - падает во время секса, то вас это оскорбляет или нет? Что вы испытываете?

Опрос
Если у парня упал, то
Александр
71 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

На кой черт нужен импотент?

Гость
#2

Бабы ошибочно полагают, что если у мужика упал во время секса с ней, то это от того, что мужик импотент. На самом деле это потому, что женщина мужчине не нравится и не возбуждает его.

Гость
#3
Cвета

На кой черт нужен импотент?

вот типичная света, которая не понимает, что у мужика стоит на понравившуюся женщину, а не на все, что с жиром...

Гость
#4
Гость

Бабы ошибочно полагают, что если у мужика упал во время секса с ней, то это от того, что мужик импотент. На самом деле это потому, что женщина мужчине не нравится и не возбуждает его.

Зачем он тогда ложится с ней в постель? Что бы показать как сильно она ему не нравится?

Cвета
#5
Гость

Бабы ошибочно полагают, что если у мужика упал во время секса с ней, то это от того, что мужик импотент. На самом деле это потому, что женщина мужчине не нравится и не возбуждает его.

Хахаха, то есть сначала тетка понравилась, а через минуту разонравилась и эрекция пропала, так что ли?
Видимо, импотентам такое объяснение кажется логичным, кхе-кхе...

Гость
#6
Гость

Зачем он тогда ложится с ней в постель? Что бы показать как сильно она ему не нравится?

для галочки.

Александр
#7
Гость

Зачем он тогда ложится с ней в постель? Что бы показать как сильно она ему не нравится?

Ну иногда бывает пропадает возбуждение во время процесса, нет фантазии

Гость
#8
Cвета

Хахаха, то есть сначала тетка понравилась, а через минуту разонравилась и эрекция пропала, так что ли?
Видимо, импотентам такое объяснение кажется логичным, кхе-кхе...

Ну когда тебе надо поднимать мужика ртом или руками, то ты ему элементарно не нравишься.

#9

У подруги парень, у которого такое происходило. Оказалось перекрут яичка, делали операцию. После все наладилось. Так что советую обследоваться, проверяться, все может быть

#10

Не может ничего падать у здорового М

#11
Гость

Бабы ошибочно полагают, что если у мужика упал во время секса с ней, то это от того, что мужик импотент. На самом деле это потому, что женщина мужчине не нравится и не возбуждает его.

Нет, это несостоятельный М(((
М никогда не станет заниматься сексом на кого не стоит.
Если упал, проблема -М,.
В 14-18 стоит на дырку в заборе, потому не надо рассказывать басни....
Импотенция помолодела(((

Александр
#12
ЛисАлиса

Не может ничего падать у здорового М

Ой, да ладно глупости говорить. Представьте мужик утром подрочил, а вечером жена намекает на секс. Мужик вроде и может, но не сильно хочет. Минут 10 позанимались и совсем возбуждение пропало. Другое дело, секса и мастурбации дня три не было - тут уже в штанах все пылает, желание огого и все как кол стоит.

#13
Гость

Зачем он тогда ложится с ней в постель? Что бы показать как сильно она ему не нравится?

вот именно)

Гость
#14
Гость

Бабы ошибочно полагают, что если у мужика упал во время секса с ней, то это от того, что мужик импотент. На самом деле это потому, что женщина мужчине не нравится и не возбуждает его.

100%

Александр
#15
ЛисАлиса

вот именно)

А что инициатор секса только мужчина чтоли?

#16
Гость

100%

что ваши 100%? = вы не понимаете, сто он бы отказался?
Упал -это импотенция начинающаяся, и не надо ничего придумывать

#17
ЛисАлиса

что ваши 100%? = вы не понимаете, сто он бы отказался?
Упал -это импотенция начинающаяся, и не надо ничего придумывать

сто ==ЧТО =====опечатка

#18

В жизни случается разное.
Мужчина у которого «упало» в процессе и так себя неловко чувствует, зачем же его добивать своим возмущением? Не получилось сейчас - получается потом🙂
Обижаться ещё по таким пустякам 🤭
Но когда «осечки» повторяются мужчине лучше посетить врача. Это может быть первый звоночек импотенции и не только...

Гость
#19
Гость

100%

Зачем тогда он занимается сексом с той которая ему не нравится? =)) Кто дал того и взял что ли?=) Бедолага мучается и страдает =)

Гость
#20

вот падла какая!!!! это он спецом член свой роняет! я знаю!!!)))))))))) сразу развод!!!! немедля!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Александр
#21
Гость

Зачем тогда он занимается сексом с той которая ему не нравится? =)) Кто дал того и взял что ли?=) Бедолага мучается и страдает =)

Ну живет он в браке с женой 10 лет. Вы думаете жена его возбуждает также, как 10 лет назад чтоли? Нет конечно, все с годами приедается. Тут уже большую роль играет фантазия в голове.

Галочка
#22
Гость

для галочки.

Для меня ?☺️

#23

Всегда две крайности ,если член упал:
Он импотент
Я я страшная, у него на меня не стоит ааааа,он меня не любит.
Мы- не роботы. Тоже устаём, можем волноваться, не быть настроя. А всё это влияет на эрекцию

Александр
#24
Варвара🌺

В жизни случается разное.
Мужчина у которого «упало» в процессе и так себя неловко чувствует, зачем же его добивать своим возмущением? Не получилось сейчас - получается потом🙂
Обижаться ещё по таким пустякам 🤭
Но когда «осечки» повторяются мужчине лучше посетить врача. Это может быть первый звоночек импотенции и не только...

С новой женщиной будет неловкость, а с женой никакой неловкости нет - всякое бывало, уже никого не удивляет

Александр
#25
Засранец

Всегда две крайности ,если член упал:
Он импотент
Я я страшная, у него на меня не стоит ааааа,он меня не любит.
Мы- не роботы. Тоже устаём, можем волноваться, не быть настроя. А всё это влияет на эрекцию

Вообще дело говоришь, но лучше бы фото своей задницы показал.

#26
Александр

С новой женщиной будет неловкость, а с женой никакой неловкости нет - всякое бывало, уже никого не удивляет

Ну не скажите. Каждый мужчина по-разному реагирует. Жена по-вашему не женщина что ли? Её удовлетворять не надо? Мужчина не способный удовлетворить женщину - не мужчина.

Александр
#27
Варвара🌺

Ну не скажите. Каждый мужчина по-разному реагирует. Жена по-вашему не женщина что ли? Её удовлетворять не надо? Мужчина не способный удовлетворить женщину - не мужчина.

С женой просто не один раз уже падало, все проговорено много раз. Ну а вообще удовлетворить можно не только буем, всегда есть подмога в виде языка - он осечек не даёт)

Гость
#28

серьезно если... вы сами то , что в пастели делаете??? почему вы считаете, что на "бревно" должен встать??? если во время акта.. может вы сказали до этого что то не то., может вспомнил рабочую проблему.. и все... обиделся... расстроился и все упало... это ж не резиновый самотык....

Гость
#29
ЛисАлиса

Не может ничего падать у здорового М

Может, у высоких мужчин так бывает, у тех у кого варикоз или тонкие сосуды.

Гость
#30

По пьяни, чувствительность падает. Телевизор в спальне включен и футбольный матч показывают... гол забили - усе, отвлекся, хрен упал. Внезапно вспомнил, что забыл квартальный отчет послать начальнику во время траха - усе, упал и уже нивстанит. Девушка громко пукнула во время траха - усе, сказка больше не сказка, принцессы не пукают. Я тут целую простыню могу написать уважительных причин из моего житейского опыта. А если будете гавнятся, то у него это еще и закрепица психалагически и либо придеца мужика чинить у психолага, или нового покупать.

#31
Варвара🌺

В жизни случается разное.
Мужчина у которого «упало» в процессе и так себя неловко чувствует, зачем же его добивать своим возмущением? Не получилось сейчас - получается потом🙂
Обижаться ещё по таким пустякам 🤭
Но когда «осечки» повторяются мужчине лучше посетить врача. Это может быть первый звоночек импотенции и не только...

Добивать не надо, конечно) Но смысла с ним встречаться нет((
Не падает ничего у норм М

Гость
#32
Гость

Бабы ошибочно полагают, что если у мужика упал во время секса с ней, то это от того, что мужик импотент. На самом деле это потому, что женщина мужчине не нравится и не возбуждает его.

Нет, это проблема с потенцией, у него с любой будет то же самое. С одним таким встречалась, нам по 18 лет было тогда, у него несколько раз падал и он его брал рукой и тряс, чтобы встал. Больше мне такие странные парни не встречались.

#33
Александр

Ну живет он в браке с женой 10 лет. Вы думаете жена его возбуждает также, как 10 лет назад чтоли? Нет конечно, все с годами приедается. Тут уже большую роль играет фантазия в голове.

Да, еще как! Мы больше 30ти лет вместе были, оба красивы) Возбуждает еще как)

#34
Александр

Ну живет он в браке с женой 10 лет. Вы думаете жена его возбуждает также, как 10 лет назад чтоли? Нет конечно, все с годами приедается. Тут уже большую роль играет фантазия в голове.

значит серая мыша, облезлая никакая((( Вы и сам не лучше( Кому вы сдались? Мышей удовлетворяйтесь)

#35
Засранец

Всегда две крайности ,если член упал:
Он импотент
Я я страшная, у него на меня не стоит ааааа,он меня не любит.
Мы- не роботы. Тоже устаём, можем волноваться, не быть настроя. А всё это влияет на эрекцию

Зачем вы страшную выбрали? Сам страшный?

#36
Александр

С новой женщиной будет неловкость, а с женой никакой неловкости нет - всякое бывало, уже никого не удивляет

правильно) поймет и поддержит)

Александр
#37
ЛисАлиса

значит серая мыша, облезлая никакая((( Вы и сам не лучше( Кому вы сдались? Мышей удовлетворяйтесь)

Давно уже известно что секс весь в голове, самое главное - это фантазия. Фантазии может быть много и они всегда разные, а вот жена всегда одинаковая.

Александр
#38
ЛисАлиса

Да, еще как! Мы больше 30ти лет вместе были, оба красивы) Возбуждает еще как)

Ну то есть тебе уже за 50 я так понимаю. И ты такая же красивая как в 20))?

Гость
#39
Александр

Ну то есть тебе уже за 50 я так понимаю. И ты такая же красивая как в 20))?

А че такого? У меня жене 58 и она красивее, чем была в 20. 40 лет правильного питания, горных лыж и горного велосипеда делают чудеса. Ну и ежедневный витамин Х.

#40
Александр

Давно уже известно что секс весь в голове, самое главное - это фантазия. Фантазии может быть много и они всегда разные, а вот жена всегда одинаковая.

А почему она одинаковая? А М не одинаковый что ли?
Я вот разной была, и мы любили друг друга, и чувства не потеряли, так в чем дело то?
Не выбирайте себе бабу в бигуди( Мыши ток рожать способны, им все остальное не интересно((( Пусть меня закидают камнями) Но, это правда

#41
ЛисАлиса

Зачем вы страшную выбрали? Сам страшный?

Кого я выбрал?

#42
Александр

Ну то есть тебе уже за 50 я так понимаю. И ты такая же красивая как в 20))?

ну, не в 20, но 35)
Меня молодняк обожает)
А хотелось бы ровесника как я) но , они старики на 10+15лет старше меня выглядят((((

#43
Александр

Ну то есть тебе уже за 50 я так понимаю. И ты такая же красивая как в 20))?

в 20 лет выглядела как ребенок((

#44
Гость

А че такого? У меня жене 58 и она красивее, чем была в 20. 40 лет правильного питания, горных лыж и горного велосипеда делают чудеса. Ну и ежедневный витамин Х.

А еще если гены), то ваще и гусиных лапок нет, кт в 30 у многих(

#45
Александр

С женой просто не один раз уже падало, все проговорено много раз. Ну а вообще удовлетворить можно не только буем, всегда есть подмога в виде языка - он осечек не даёт)

Мужчина, который удовлетворяет членом - достоин уважения!
А вот так называемые «лизальщики» и «анальщики» вызывают лишь отвращение. Конечно, они стараются принести наслаждение женщине, но по-моему смотрится это - мерзко и унизительно. Рот предназначен для речи и еды. Поцелую являются границей, так называемой дозволенности. Если мужчина не может доставить удовольствия своей мужественностью, то бишь членом - он лишь жалкая пародия. Нет, представителем мужского рода не перестанет быть, однако рейтинг мужественности значительно потеряет.

#46
ЛисАлиса

Добивать не надо, конечно) Но смысла с ним встречаться нет((
Не падает ничего у норм М

Ну тут конечно не всё зависит только от секса.
Для меня например важны и моральные качества, если мужчина меня любит и я его тоже, то почему мы должны расстаться из-за какого-то «падения»?
Любовь измеряется не только постелью и хорошию семью на одном месте не построишь.

Гость
#47
Варвара🌺

Мужчина, который удовлетворяет членом - достоин уважения!
А вот так называемые «лизальщики» и «анальщики» вызывают лишь отвращение. Конечно, они стараются принести наслаждение женщине, но по-моему смотрится это - мерзко и унизительно. Рот предназначен для речи и еды. Поцелую являются границей, так называемой дозволенности. Если мужчина не может доставить удовольствия своей мужественностью, то бишь членом - он лишь жалкая пародия. Нет, представителем мужского рода не перестанет быть, однако рейтинг мужественности значительно потеряет.

Ну блин полный Талибан в башке. Сами себя разнабразных удавольствий лишаете. Атвращайтесь. Сиськи лизать тоже не даете? А попку кусать? Так и лежите морская звезда в миссионерской позе на паталок таращится?

#48
Гость

Ну блин полный Талибан в башке. Сами себя разнабразных удавольствий лишаете. Атвращайтесь. Сиськи лизать тоже не даете? А попку кусать? Так и лежите морская звезда в миссионерской позе на паталок таращится?

С башкой у меня всё в порядке, в отличие от некоторых!
Я кайфую от одной мысли, что меня жарит мужчина, именно по-мужски.
С сексом у меня всё прекрасно. Ничто не заменит мужской член!
Мужчина лижущий - это прямо беее🤢Выглядит, как раб и госпожа 🤦‍♀️

Гость
#49
Варвара🌺

С башкой у меня всё в порядке, в отличие от некоторых!
Я кайфую от одной мысли, что меня жарит мужчина, именно по-мужски.
С сексом у меня всё прекрасно. Ничто не заменит мужской член!
Мужчина лижущий - это прямо беее🤢Выглядит, как раб и госпожа 🤦‍♀️

И че, не надоедает одно и то же? Или у вас раз в месяц и то если день не постный? Мы друг другу делаем ништяки: Азия-Евразия нам нУжна разнобразия.

Гость
#50
Варвара🌺

С башкой у меня всё в порядке, в отличие от некоторых!
Я кайфую от одной мысли, что меня жарит мужчина, именно по-мужски.
С сексом у меня всё прекрасно. Ничто не заменит мужской член!
Мужчина лижущий - это прямо беее🤢Выглядит, как раб и госпожа 🤦‍♀️

А женщина сосущая для вас в порядке вещей или нет?