Гость
Статьи
У парня быстро падает …

У парня быстро падает и может не встать

Здравствуйте. Хотелось бы обратиться за советом. Встречаемся с парнем пять месяцев. Первые отношения и для него, и для меня. Мне 18 , парню 21 год. Естественно, так как первые отношения, мы оба не опытные и только начали вести половую жизнь. В самом начале было все в порядке,у парня нормально стоял и чувствовался с его стороны интерес и желание. Но в последнее время столкнулись с тем, что у него постоянно падает. Первый раз под конец секса у него стал вялым. После этого мы не виделись почти два месяца и когда наконец- то увиделись, он не смог кончить во время минета. Затем в следующий раз у него просто стал падать, при этом инициатором секса был он. Во время минета опять же не дошел до конца. До этого, стоило прикоснуться к нему - сразу была эрекция, а сейчас, когда дотрагиваюсь, ничего. Говорит, что устал, не очень чувствует себя, проблемы на работе и так далее... Но ладно, если бы секс был частый, а тут два месяца перерыва и такая проблема. В перерыве между встречами у нас произошел разговор, в котором он признался, что не испытывает ко мне никаких чувств и предложил разойтись, и мы сошлись на том, что нас устраивает отношения без чувств и просто комфортно проводить время вместе и заниматься сексом. И теперь не понимаю даже, что и думать. В чем может быть причина? Его не привлекаю я, мое тело, мое поведение? У него нет чувств и от этого не стоит? Ведь он молодой, всего 21 год....

Анастасия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поначалу пил виагру
Потом перестал и вот....

Австрельнтия
#2

Так вы же сами ответили на свой вопрос...

Гость
#3

Первым делом я бы отправила парня к врачу. Если раньше все было отлично, а потом внезапно в 21 перестал стоять - это очень плохой симптом.

Австрельнтия
#4
Гость

Первым делом я бы отправила парня к врачу. Если раньше все было отлично, а потом внезапно в 21 перестал стоять - это очень плохой симптом.

Итак ясно что у него другая. Он здоровый как бык

Гость
#5
Австрельнтия

Итак ясно что у него другая. Он здоровый как бык

Кому ясно? Вашему хрустальному шару? А потом люди в 25 умирают от рака яичек. Ясно вам...

Гость
#6

Говорят последствия короны. Психику угнетает

Австрельнтия
#7
Гость

Кому ясно? Вашему хрустальному шару? А потом люди в 25 умирают от рака яичек. Ясно вам...

Я не думаю что у него рак. Молодой ещё

Гость
#8

В 21 это ненормально, явные проблемы. К урологу ему.

Гость
#9
Австрельнтия

Я не думаю что у него рак. Молодой ещё

Есть заболевания, которые при отсутствии лечения ведут к раку. Я лично знаю про одно, но их, конечно, гораздо больше. И симптомами является снижение потенции. Если бы у парня с самого начала была низкая потенция, то это была бы особенность организма. Но если сначала все было отлично, а затем внезапно в 21 год упал - это ненормально. И даже в случае измены у парня 99% стоял бы на автора - парню 21 год, там стоит на все, что движется. Почти наверняка у парня какое-то заболевание.

Австрельнтия
#10
Гость

Есть заболевания, которые при отсутствии лечения ведут к раку. Я лично знаю про одно, но их, конечно, гораздо больше. И симптомами является снижение потенции. Если бы у парня с самого начала была низкая потенция, то это была бы особенность организма. Но если сначала все было отлично, а затем внезапно в 21 год упал - это ненормально. И даже в случае измены у парня 99% стоял бы на автора - парню 21 год, там стоит на все, что движется. Почти наверняка у парня какое-то заболевание.

Есть понятие моральные принципы. Если парень автора влюбился,то у него моральный принцип выработался,люблю ее,одну и только на нее встаёт.

Гость
#11

Да просто не интересно парням все время одну и ту же чп***кать.

Гость
#12
Австрельнтия

Есть понятие моральные принципы. Если парень автора влюбился,то у него моральный принцип выработался,люблю ее,одну и только на нее встаёт.

Вот из-за таких, как вы, у нас такие проблемы с мужским здоровьем... Я вас переубеждать не буду. Надеюсь, автор найдет способ убедить парня посетить врача.

Гость
#13

Автор, парень погулял, схватил зппп
Вот и воспаление простаты

Пусть пролечится

Гость
#14

сейчас такие хилые парни пошли , раз плохо с интимом то какого потомства ждать ?

Гость
#16

может кроме Вас у него ещё пара девушек с дырочками, и Вы в очереди третья?

Гость
#17
Гость

Кому ясно? Вашему хрустальному шару? А потом люди в 25 умирают от рака яичек. Ясно вам...

Вообще ***. С полу импотентом возится нет никакого желания. Что то парень бы не стал терпеть, если б она давать не смогла по причине вульвовагинита. Знаете такое? Они давать не могут, их боли внутри влагалища мучают. А девушка должна возиться с парнем. Ага, сейчас. По-быстрому все замену находят и плевать хотели на больных

Гость
#18
Гость

Вообще ***. С полу импотентом возится нет никакого желания. Что то парень бы не стал терпеть, если б она давать не смогла по причине вульвовагинита. Знаете такое? Они давать не могут, их боли внутри влагалища мучают. А девушка должна возиться с парнем. Ага, сейчас. По-быстрому все замену находят и плевать хотели на больных

Бедные девушки.... плядовали и вагинит схватили)))

Гость
#19
Австрельнтия

Есть понятие моральные принципы. Если парень автора влюбился,то у него моральный принцип выработался,люблю ее,одну и только на нее встаёт.

Да, такое тоже возможно. Мой нынешний муж, тоже 3 месяца ходил к бывшей( на тот момент они ещё встречались), он её резко не мог бросить, правильный такой,подготавливал её к расставанию, смотрели фильмы, обнимались, а залезть на неё так и не смог, потому что в меня был на тот момент сильно влюблён

#20

ищи другого парня...

Гость
#21
Гость

Бедные девушки.... плядовали и вагинит схватили)))

Не поняла, при чем тут это
Никто и не утверждал, что они белые пушистые. Речь о другом. О том, что никто не будет ждать,пока один партнёр вылечиться, найдет замену. А цистит когда постоянно,тоже такое тут читала, они тоже не могут заниматься сексом, сразу жжение,они писали, что всё пролечено, а все равно эти болезни не дают сексом заниматься.

Гость
#22

Вопрос к вам! Зачем вам секс без отношений с парнем у которого не стоит и который вас не любит? Всё с башкой Хорошо?!

Гость
#23

Привяжи карандаш

Гость
#24
Гость

Привяжи карандаш

а вдруг заноза???

Fill
#27

А Вы не думаете, что у него психологические проблемы. Один раз не получилось и он мог зациклиться на этом....к сожалению у меня такое было....

Гость
#28

Стресс, проблемы, все это влияет. Попробуйте разогревающую смазку Lubrimax Stimulate , нам она оч помогла в свое время

Гость
#29

Ты стрёмная! Фу!

Гость
#30

С тобой все отлично! Просто он импотент. Бросай его нахрен и не соглашайся на вялый член и такого безинициативного придурка

Гость
#31
Гость

Кому ясно? Вашему хрустальному шару? А потом люди в 25 умирают от рака яичек. Ясно вам...

Исключительно его проблемы. Ну может его матери ещё. Автор ему не жена. И комментирующие женщины тоже )

Микки
#32

К врачу конечно стоит сходить, и может какие лекарства попить, ну перед ПА соответственно, можно лекарственный препарат попробовать Эффекс Силденафил, оно для лечения эректильной дисфункции. Действовать начинает быстро, стоит дешевле виагры той же, только от нее всяких побочек много. Но злоупотреблять тоже конечно не надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: