Гость
Статьи
Любовницы и любовники

Любовницы и любовники

Люди, которые изменяют своим партнерам, зачем вы это делаете? Из каких побуждений?
Я просто не понимаю зачем это делать, будучи в отношениях. Разойдитесь и спите с кем хотите, а так получается, что тот, кто изменяет, не уважает ни своего партнера, ни свой выбор ;)

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта тема хороша, начинай сначала. В стомиллионный раз.
Идите-ка вы *** со своим ханжеством и нравоучениями, без сопливых разберемся... В отношениях она, б⁣ля.... замуж сначала выйди (если возьмут), потом уже учи нас жизни. А не наоборот.

Гость
#3

Люди, которые изменяют своим партнерам, зачем вы это делаете? - хотят. Неожиданно правда? те кто не хотят - так не делают - и опять неожиданно, правда?

Райт
#5
Гость

Люди, которые изменяют своим партнерам, зачем вы это делаете? - хотят. Неожиданно правда? те кто не хотят - так не делают - и опять неожиданно, правда?

Сия философия для автора непостижима ))

Гость
#6

И не поймёте, пока не измените сами

Гость
#7
Гость

Поешь гoBна

Вот такого сорта авторы учат нас морали...

Гость
#9
Райт

Сия философия для автора непостижима ))

ну да,я не упомянул марс в фазе венеры и солнечные бури. моя система понятна не только лишь всем, мало кому понятна :).

Гость
#10
Гость

И не поймёте, пока не измените сами

Я уважаю свой выбор - первое. Второе - если захочу другого - мы расстанемся с партнером и все.

Гость
#11

мне секс не интересен и лень заниматься , поэтому мужу не изменяю , изменяют те , у кого оттуда дым валит от желания , те изменяют

Гость
#12
Райт

Сия философия для автора непостижима ))

Для вас здоровые отношения между людьми непостижимы. Каждому свое ;)

Райт
#13
Гость

Я уважаю свой выбор - первое. Второе - если захочу другого - мы расстанемся с партнером и все.

)) А если парень ваш захочет сразу нескольких? и тоже будет уважать свой выбор

Гость
#14
Гость

Я уважаю свой выбор - первое. Второе - если захочу другого - мы расстанемся с партнером и все.

свежо придание, да верится с трудом (с) Маргарет Тетчер

Гость
#15
Райт

)) А если парень ваш захочет сразу нескольких? и тоже будет уважать свой выбор

Захочет - мы расстанемся и пусть идет делает что хочет. Проблемы не вижу.

Райт
#17
Гость

Для вас здоровые отношения между людьми непостижимы. Каждому свое ;)

Здоровые отношения между людьми никак не влияют на Ваши умственные способности ))

Райт
#18
Гость

Захочет - мы расстанемся и пусть идет делает что хочет. Проблемы не вижу.

)) ну вот. С вами переспит и пойдет к следующей. Вот и все ваши отношение на всю ближайшую жизнью

Гость
#19
Гость

нет, не так:
свежо питание, но серится с трудом(с)
Марг Тетчерет
😀

это Джескиа Альба, не перевирайте коллега.

Гость
#20
Райт

)) ну вот. С вами переспит и пойдет к следующей. Вот и все ваши отношение на всю ближайшую жизнью

В моем окружении таких мужчин нет. Вам видимо это близко, ну сочувствую

Гость
#21
Гость

В моем окружении таких мужчин нет. Вам видимо это близко, ну сочувствую

давай будем честнее - в твоем окружении ВООБЩЕ нет мужчин, это как есть, только наоборот НЕТ.

Гость
#22

любовница это разные причины человека, но ложь перед супругой и семьёй это грех, позор, трусость и слабость

Гость
#23
Гость

давай будем честнее - в твоем окружении ВООБЩЕ нет мужчин, это как есть, только наоборот НЕТ.

Партнеры по работе в основном мужчины, внимание есть, но отношений не хочется.

Гость
#24
Гость

любовница это разные причины человека, но ложь перед супругой и семьёй это грех, позор, трусость и слабость

Как и любовник

Райт
#25
Гость

В моем окружении таких мужчин нет. Вам видимо это близко, ну сочувствую

)) про свежее питание писали тут уже. не буду повторяться.
Сочувствуете? )) что меня мужчины не окружают? да, как бы мне и не надо

Гость
#26
Гость

Партнеры по работе в основном мужчины, внимание есть, но отношений не хочется.

и ты вкурсе про жизнь (личную) коллег? они тебе исповедуются? не смеши взрослых людей.

Гость
#27
Гость

и ты вкурсе про жизнь (личную) коллег? они тебе исповедуются? не смеши взрослых людей.

Я клоуном не нанималась, "взрослый" человек, иди посмейся в другое место

#30
Гость

Я уважаю свой выбор - первое. Второе - если захочу другого - мы расстанемся с партнером и все.

ну процентам 90 это не понять ... это скорее всего зависит от того в какой семье человек вырос и какое воспитание получил и какие ценности ему с детства в голову вложили ...

Гость
#31
Фунтик

ну процентам 90 это не понять ... это скорее всего зависит от того в какой семье человек вырос и какое воспитание получил и какие ценности ему с детства в голову вложили ...

Тоже верно, но когда человек вырастает, то уже сам ответственен за свою жизнь и обвинять семью и свое детство - глупо

Гость
#33

Потому что эти люди *** и своими действиями унижают свою вторую половину и себя.

Райт
#34
Гость

Потому что эти люди *** и своими действиями унижают свою вторую половину и себя.

вторую половину чего?

#35

Для подобных целей есть прекрасное место https://go-gl.com/xxgnaNt8 , где можно легко найти партнера.

Гость
#36
Гость

Потому что эти люди *** и своими действиями унижают свою вторую половину и себя.

И я о том же

Гость
#37
Гость

Я клоуном не нанималась, "взрослый" человек, иди посмейся в другое место

но тем не менне - ты клоун без гонорара.

Гость
#38
Райт

вторую половину чего?

джоппы, очевидно же.

Райт
#39
Гость

джоппы, очевидно же.

просто уточнил

#41

Причин просто огромное количество, все перечислить невозможно. Но общее - то, что люди ищут в других отношениях, они не получают в браке. И кстати, не нужно писать про простые решения - расходитесь, мол. Ситуации бывают разные, и развод, во многих случаях, далеко не лучший выход. Так что не стоит никого осуждать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: