Гость
Статьи
Знакомство на одну …

Знакомство на одну ночь

Стоит ли искать знакомства ради секса, будучи девственницей? Мне 22 года, отношений никогда не было, я всегда была такой стереотипной девочкой-паинькой. Но в последнее время что-то изменилось во мне и хочется секса постоянно. У кого был такой опыт, вы пожалели что ваш первый раз случился не в отношениях? #секс #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты можешь спать с мужиками за деньги

Гость
#2

Ой, мать, не торопись, лучше по любви это сделать первый раз. Лучи добра тебе и крестное знамение на появление хорошего парня))

Директор мира
#3

Продавай плеву на аукционе

Гость
#4

Есть огромный риск влюбиться по уши и…

#5

ТС, стоит или нет знакомиться на одну ночь - это можете решить только вы. Имеет значение ваше окружение, воспитание, личность партнёра, сила желания, склонность к новизне, приемлемые виды секса и позы и др.
Самое главное - предохраняться не забывайте! Залететь и заразиться можно и при дефлорации.
И ещё остаётся возможность удовлетворять себя руками и/или игрушкой.
Только какое бы решение вы ни приняли - сообщать об этом всему свету нежелательно. Особенно на этом форуме. Тут у местного троллейбуса только два состояния: фригидная монашка или простигосподи.

Гость
#6

Все ж таки не стоит. По неопытности можно дел наворотить.

Гость
#7

Ну, если хотите проблем от психологических до физиолоческих, то ищите парня. А если этих проблем хотите избежать, то лучше своей руки ничего нет. Потому, что да, дел можно натворить и главное удовольствия можете не получить вообще.

Гость
#8

Моно конечно, если грамотно это сделать. Но есть шанс нарваться на такое, что потом любой секс будет вызывать отвращение.
Именно поэтому нам родители вменяют про любовь, хотя..кто из нас до сих пор с самой первой любовью? Да никто.

Но опыт должен быть приятным, а уж не ради "галочки".
В свои 22 года это не проблема, для женщины, мужикам сложнее в разы, если они девственники.

Потом ты можешь нарваться на неадеквата, больного ЗПП, забеременеть наконец.
Ты удивишься на что именно готовы пойти мужчины ради одного "сунь-вынь", на любые слова и поступки.
Не торопись, послушай более опытных.

#9

Ни разу об этом не пожалела. То же постоянно хочу секса и именно развратного. Пожтому сама провоцирую мужчин.

Василиса
#10

Желание секса есть, если его не удовлетворить, то оно всё равно прорвётся.

#11

Пообщайся на сайте знакомств с мужчинами и выбери кто тебе понравиться и в путь!!! Совет, лучше выбирай постарше от 30...более опытные и многому смогут научить

Гость
#12
Гость

Есть огромный риск влюбиться по уши и…

и что дальше будет?

Игла
#13

Рассказываю свою историю : я целенаправленно лишилась девственности с парнем, с которым не хотела совместного будущего. Я знала, что либо это наша первая и последняя ночь, либо запишу его в любовники, но не больше. Спойлер : получился первый вариант

Но надо оговориться, что он был в меня влюблен. Мы были знакомы год, но общались суммарно неделю, не больше, были перерывы в несколько месяцев. Было много страсти, боли, претензий друг к другу, жажды мести, это всё вылилось в долгожданный секс)) Меня всё устроило, на следующий день отправила его обратно и больше мы не виделись и не общались

Что касается секса на один раз, смотрите сами. Для меня были важны чувства и, хотя не было любви, было много интенсивных эмоций со знаком «-». Наверное, секс единоразово меня бы травмировал, а тут я знала, что человеку я небезразлична и отдала ему свою невинность, все в плюсе в итоге

Лучше поищите целенаправленно любовника, к которому не возникнут чувства душевные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: