Гость
Статьи
Боязнь секса

Боязнь секса

Мне 20 лет, не было полового партнера потому, что я боюсь заниматься сексом, просто страх, но уже и хочется и пора. С парнем встречаемся три месяца, он предложил, но я пока что отказалась. Как думаете можно ли это как-то перебороть и кто сталкивался с такой ситуацией?

Ilona
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно начать с куни.

Александр
#2

Я думаю что если есть доверие и любовь к человеку противоположного пола, то страху заниматься любовью нет места быть

Гость
#3
Александр

Я думаю что если есть доверие и любовь к человеку противоположного пола, то страху заниматься любовью нет места быть

Саша, ты нафантизоравал. Какая такая любовь? Члену все равно - кто, главное чтобы привлекало хоть что-то в человеке. Ляжки, гоготок, ушко ...Любая часть тела. А про доверие надо забыть.

Гость
#4
Гость

Можно начать с куни.

Фу, фу, фу. Какая гадость!

Маkс
#5

Не надо дела этого потому что пора, дождись того момента когда захочется.

Александр
#6
Гость

Саша, ты нафантизоравал. Какая такая любовь? Члену все равно - кто, главное чтобы привлекало хоть что-то в человеке. Ляжки, гоготок, ушко ...Любая часть тела. А про доверие надо забыть.

Видно в вашем случае был такой опыт у вас. Многие формируют отношения на корнях любви, взаимопонимания и уважения, и уже потом совокупляются. Этого и желает автор, наверняка

Ilona
#7
Маkс

Не надо дела этого потому что пора, дождись того момента когда захочется.

Этот момент уже наступил, человека этого хочется, просто страшно, что будет очень больно и ничего не получится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: