Гость
Статьи
Нет холодных женщин, а …

Нет холодных женщин, а есть неумелые мужчины

Столкнулась на сайте с М невежеством, оказывается М не знают, что такое фригидность. При чем она бывает и женской и мужской, и это ничего общего не имеет с импотенцией.
Фригидность часто бывает …

118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#59
СОЛИСТ

Бдве половинки,скоро встретятся😂

Не встретятся, не люблю глупых людей(

#60
СОЛИСТ

Я моложе вас.....
эх,если б старость могла .....

твоя «молодость» застряла здесь и не двигается во всех смыслах этого слова)

#61
СОЛИСТ

Я моложе вас.....
эх,если б старость могла .....

У вас уже не может.....это и так понятно(((((
Потому мужичье и злобствует( Краник больше не работает)

#62
Гость

ПРИ ЧЕМ она бывает и женской и мужской, и это ничего общего не имеет с импотенцией.
Вам еще примеры?
Кроме вышеуказанных бессмысленности и безграмотности вас сближает с викингом (если, конечно, вы не викинг) еще и агрессивность.

Викинг тролль, способный только цитатить по шаблону)
по теме есть что сказать?)

#63
ЛисАлиса

У вас уже не может.....это и так понятно(((((
Потому мужичье и злобствует( Краник больше не работает)

краник надо поднимать, сам не может, а починить только с помощью женщин, а где их взять?))

#64
СОЛИСТ

Я моложе вас.....
эх,если б старость могла .....

У меня есть /нас есть друг, кт моложе на 16лет нас , общаемся более 12ти лет, и ему интересно. Он красив, сбилась со счета с кем он к нам приезжал__сосед по даче) Всегда интересно) Обожает, звонит, общаемся) Даже маму мою обольстил)
А вы старый древний дед, потому вас никто ии не взял за всю жизнь, не любят мертвячинку(((
Вампир пришел сосать(((( не получится(((

#65
ЛисАлиса

Весной не бываю на даче..Какие еще семена, чего?

Арбузов

#66
Хохлушка

твоя «молодость» застряла здесь и не двигается во всех смыслах этого слова)

Это старость)) Молодые не заморачиваются, просто живут)
Ток старичье так лю говорить(

#67
Хохлушка

Викинг тролль, способный только цитатить по шаблону)
по теме есть что сказать?)

Согласна с вами)

Гость
#68
Хохлушка

Викинг тролль, способный только цитатить по шаблону)
по теме есть что сказать?)

Хохлушка, вы же не станете спорить, что викинг и алиса очень похожи.
У обоих темы сплошной копипаст, а сами авторы безграмотны и агрессивны.
Поэтому люди и пытаются выяснить, один ли это персонаж с двумя никами, или разные.

#69
Хохлушка

краник надо поднимать, сам не может, а починить только с помощью женщин, а где их взять?))

у них резиновая зина)))

#70
ЛисАлиса

Это старость)) Молодые не заморачиваются, просто живут)
Ток старичье так лю говорить(

слова-это их главное преимущество, как они думают, потому что «физики» в жизни нет)

#71
Гость

Хохлушка, вы же не станете спорить, что викинг и алиса очень похожи.
У обоих темы сплошной копипаст, а сами авторы безграмотны и агрессивны.
Поэтому люди и пытаются выяснить, один ли это персонаж с двумя никами, или разные.

не согласна)
если бы Алиса, была Викингом:
во-первых, со мной бы не говорила, т.к.он видя меня, сразу херачит_копипастой)
во-вторых, Алиса говорит эмоциями , а главное, говорит и рассуждает, успевая со всеми)
я так и не поняла, к чему ваше сравнение и хотелось бы услышать ваше мнение по теме)

#72
ЛисАлиса

у них резиновая зина)))

с wb)))
там как пойдёт..)

Гость
#73
Хохлушка

не согласна)
если бы Алиса, была Викингом:
во-первых, со мной бы не говорила, т.к.он видя меня, сразу херачит_копипастой)
во-вторых, Алиса говорит эмоциями , а главное, говорит и рассуждает, успевая со всеми)
я так и не поняла, к чему ваше сравнение и хотелось бы услышать ваше мнение по теме)

А разве не может один и тот же персонаж под одним ником не общаться с вами, а под другим общаться?
И викинг и алиса в своих темах много копипастят из интернета и тем они схожи.
Примерами могут служить и данная тема и другие темы алисы.
У викинга также все темы - сплошной копипаст.
Плюс безграмотность и агрессивность, которую охотно демонстрируют оба автора.

Узбек иногородний
#74

Нет холодных женщин, есть брёвна.

#75
Гость

А разве не может один и тот же персонаж под одним ником не общаться с вами, а под другим общаться?
И викинг и алиса в своих темах много копипастят из интернета и тем они схожи.
Примерами могут служить и данная тема и другие темы алисы.
У викинга также все темы - сплошной копипаст.
Плюс безграмотность и агрессивность, которую охотно демонстрируют оба автора.

конечно может, так же как и вы и я)
в данной теме, именно - обсуждения, я не вижу копипасты, вижу только общение и никакой агрессии ни к кому)
почему вас так волнует этот вопрос, и вы не говорите по теме, а зацикленны только на сравнении?
может углубиться в тему, и высказаться по ней , а не строить замки песочные, что вам, гораздо интересней?)

#76
Узбек иногородний

Нет холодных женщин, есть брёвна.

женщина может быть только глиной, форма которой, зависит от прикосновений, а бревно, это мужчина, из которого не должен появиться только Буратино, т.к. это не показатель)

Гость
#77
Хохлушка

конечно может, так же как и вы и я)
в данной теме, именно - обсуждения, я не вижу копипасты, вижу только общение и никакой агрессии ни к кому)
почему вас так волнует этот вопрос, и вы не говорите по теме, а зацикленны только на сравнении?
может углубиться в тему, и высказаться по ней , а не строить замки песочные, что вам, гораздо интересней?)

Извините, не могу с вами согласиться.
Сама описание темы мне кажется копипастом.
Даже "Нет фригидных женщин..." скопипастено дважды.
Начсет агрессивности.
Алиса буквально набросилась на меня, когда я указала на копипасты и безграмотность.
Зачатую алиса бывает груба и криклива и по отношению к другим комментаторам.

#78
Гость

Извините, не могу с вами согласиться.
Сама описание темы мне кажется копипастом.
Даже "Нет фригидных женщин..." скопипастено дважды.
Начсет агрессивности.
Алиса буквально набросилась на меня, когда я указала на копипасты и безграмотность.
Зачатую алиса бывает груба и криклива и по отношению к другим комментаторам.

вам скучно?)))

Мама Стифлера
#79

О, привет, Лиса)
Почитала топикстарт, соглашусь со всем, кроме
« Девушке до брака необходимы секс партнеры, чтобы разобраться в сексуальности мужчин и не стать фригидной в руках неумелого глупого мужа. »

Не факт, что опыт до брака чем-то поможет. Вкус к сексу у женщин в полной мере просыпается всё таки с возрастом. Я стольких Ж знаю, которые, разведясь после 20 лет брака, начали, наконец, дышать полной грудью и получать то, о чем даже не задумывались раньше..
Опять же, в браке я не исключаю развитие сексуальности через годы, при условии, что партнёры сохраняют трепетное чувство и желание узнавать глубже друг друга. Но это редкость..(
Согласна - фригидность - это в основном ложное чувство, от него «просыпаются» раньше или позже
Не согласна - про нагуляться до брака, ибо (имхо) раскрываться женщина, когда «готова, созрела» - с возрастом и жизненным опытом

Мама Стифлера
#80

А вообще, « Стать фригидной в руках неумелого глупого мужа.» - это очень распространённая грустная история

Гость
#81

Есть фригидные женщины, им реально секс не интересен. И даже супер красавчик с сумашедшим либидо такую все равно не заведет.

Похотливый бабуин
#85

Если у тебя до брака много членов было, то брака ты не достойна; порванкам место на панеле, а не в кроватке с мужем.

#86
Хохлушка

не согласна)
если бы Алиса, была Викингом:
во-первых, со мной бы не говорила, т.к.он видя меня, сразу херачит_копипастой)
во-вторых, Алиса говорит эмоциями , а главное, говорит и рассуждает, успевая со всеми)
я так и не поняла, к чему ваше сравнение и хотелось бы услышать ваше мнение по теме)

Спасибо за ваше понимание)
С Викингом где то пересекалась, но какое то отриц. мнение произвел сразу.

#87
Гость

А разве не может один и тот же персонаж под одним ником не общаться с вами, а под другим общаться?
И викинг и алиса в своих темах много копипастят из интернета и тем они схожи.
Примерами могут служить и данная тема и другие темы алисы.
У викинга также все темы - сплошной копипаст.
Плюс безграмотность и агрессивность, которую охотно демонстрируют оба автора.

НЕт , у меня свои мысли)
Викинга пока не знаю, потому ничего сказать не могу.
Люди не, способные к анализу, любят всякую фиг ню выдумывать((
надоели уже со своей тупостью(

#88
Узбек иногородний

Нет холодных женщин, есть брёвна.

И мужик -труп)

#89
Хохлушка

конечно может, так же как и вы и я)
в данной теме, именно - обсуждения, я не вижу копипасты, вижу только общение и никакой агрессии ни к кому)
почему вас так волнует этот вопрос, и вы не говорите по теме, а зацикленны только на сравнении?
может углубиться в тему, и высказаться по ней , а не строить замки песочные, что вам, гораздо интересней?)

Спасибо)
Но, нект неинтересны темы и обсуждение темы, им интересны только оскорбления, возможно им легче становится.
Обос -л кого нибудь - день прожит не зря....видимо так у них(

#90
Гость

А разве не может один и тот же персонаж под одним ником не общаться с вами, а под другим общаться?
И викинг и алиса в своих темах много копипастят из интернета и тем они схожи.
Примерами могут служить и данная тема и другие темы алисы.
У викинга также все темы - сплошной копипаст.
Плюс безграмотность и агрессивность, которую охотно демонстрируют оба автора.

Конкретно!
В чем заключается агрессивность и безграмотность, покажите!

#91
Гость

Извините, не могу с вами согласиться.
Сама описание темы мне кажется копипастом.
Даже "Нет фригидных женщин..." скопипастено дважды.
Начсет агрессивности.
Алиса буквально набросилась на меня, когда я указала на копипасты и безграмотность.
Зачатую алиса бывает груба и криклива и по отношению к другим комментаторам.

Вот только не надо врать!
Пока грубы и крикливы только вы(((
Причем портите мне тему своим флудом(

#92
Хохлушка

вам скучно?)))

Видимо да)

Гость
#93

Вот от вас и избавится муж. При такой глупой жене, как вы даже сдохнуть, чем всерьёз вас слушать, а ведь ЭТО надо ещё и чпокать. Тут любого стошнит. Развестись или умереть - всего два пути у вашего мужа.

Гость
#94
ЛисАлиса

ах, я теперь превратилась уже в тетушку))))
только вот огорчу, я единственный ребенок в семье, и племянников у меня не может быть априори((((
Потому это ваша прерогатива,= куча детей, теть дять, и еже с ними....и все смешались в кучу..кони..люди.....
Если вы дядечка великовозрастный, не поймете, то пойдете в бан( Андерстанд?
Хотите общаться = общайтесь) Я сама могу затроллить кого угодно, ток люди не выдерживают и жалуются((((
А если не выдерживаете, то смысл?(((
Хочу нас=ть и кучку оставить?*
Так не бывает)

Вопли какие-то ?
Хоть усри ..тесь / реальность не крутится вокруг Вас .

#95
Мама Стифлера

О, привет, Лиса)
Почитала топикстарт, соглашусь со всем, кроме
« Девушке до брака необходимы секс партнеры, чтобы разобраться в сексуальности мужчин и не стать фригидной в руках неумелого глупого мужа. »

Не факт, что опыт до брака чем-то поможет. Вкус к сексу у женщин в полной мере просыпается всё таки с возрастом. Я стольких Ж знаю, которые, разведясь после 20 лет брака, начали, наконец, дышать полной грудью и получать то, о чем даже не задумывались раньше..
Опять же, в браке я не исключаю развитие сексуальности через годы, при условии, что партнёры сохраняют трепетное чувство и желание узнавать глубже друг друга. Но это редкость..(
Согласна - фригидность - это в основном ложное чувство, от него «просыпаются» раньше или позже
Не согласна - про нагуляться до брака, ибо (имхо) раскрываться женщина, когда «готова, созрела» - с возрастом и жизненным опытом

Приветики)
Спасибо хза мнение) Но возражу вам)Все мы разные...
что партнёры сохраняют трепетное чувство и желание узнавать глубже друг друга. Но это редкость..(/с/
Возможно и редкость... но в результате мы пришли к общему оргазму, а это просто улет, когда оба любят друг друга. Наши чувства не угали через годы, и секс никогда был скучным, как пишут многие..

По поводу партнеров - считаю, что опыт долны иметь оба, иначе будут догоняться в браке...ну,, если конечно, не Ж прислуга, рабыня.
У меня были М до встречи с моим мужем. У него соответственно тоже, девки сами липли, даже усилий не прилагал.
Но, вот понять, подходит ли партнер, можно только из опыта, и его необходимо получить. Ну, это безусловно мое мнение...
У меня даже был М с маленьким)), но был виртуоз)) Даже с родителями меня познакомил, они в др. городе НСО жили.
Люди оч хорошие, и мне было оч стыдно перед ними, потому что я знала, что не буду с ним, и не из за размера.

#96
Мама Стифлера

А вообще, « Стать фригидной в руках неумелого глупого мужа.» - это очень распространённая грустная история

Это уж да....перечитала много постов -откровений Ж

#97
Гость

Есть фригидные женщины, им реально секс не интересен. И даже супер красавчик с сумашедшим либидо такую все равно не заведет.

Значит больна, а не фригидна.
Это совсем другое...

#98
Отдел СПЭ.

ЛисАлиса - антироссийский бот ! Ее зовут - Алиса Тарасовна Пилыпко. 1968 г.р. Родилась в Полтавской области Украины. В Теребовлянском районе. Тетке Алисе 55 лет. Но она, одевается как малолетка. Короткая юбка, на очень полных бедрах. Накрашена очень ярко. Смеются невпопад. Громко и нервно.Очень полная. На ногах есть варикоз. Носит очки. Около 3 лет назад, она приехала в Новосиб из Полтавской области. Беженка. Там она жила, в Теребовлянском районе. В селе. В доме матери. Тетя Алиса, сажала картошку и варила помои свиньям. И чистила навоз в свинарнике. А когда, совсем туго стало -она рванула в Ростов. В миграционный центр. На Украине у тетки Алисы остались 2 дочери. Нагулянные от разных мужиков. И уже есть 1 внучка. Ей дали статус беженки. И перераспредилили в северные районы. В Новосибе, она приметила себе мужика одинокого.Толстого. Стеснительного.Бездетного.Затащила его в ЗАГС. 2 года ждала пока он достроит дачу.И закончит, ремонт в квартире. Потом, она его угостила (правильными грибами). Она сама хвасталась, в одной из тем. У этого прогера, вообще родни нет. Она, перед ЗАГСом все проверила. И все досталось ей. ЛисАлисе, осталось от мужа -Квартира в Новосибе. Дача за городом. И машина, новая и дорогая. Квартиру мужа, ЛисАлиса сдает. Машину выставила на продажу.Живет на даче. Сажает себе картошку. Разводит свиней и куриц. Получает пособие для беженцев. И работает полулегально, на форум Вуман. Ботом. За 24 000 руб. в месяц. Россию она люто ненавидит. Постоянно ее оскорбляет. Оскорбляет всех граждан России.Призывает уезжать из России. Призывает не выходить замуж. Не рожать детей. Не доверять власти.И т.д. На ботиху ЛисАлису, уже заведен следственный файл, в отделе противодействия экстремизму.

Ночные тролли
Я из Новосибирска, соотвественно 4ч разница с мск.
Когда ухожу спать, в темах появляются неадекваты низкого соц.уровня с соотвествующим воспитанием и уровнем развития, вернее отсутвием такового.
И начинается поливание меня помоями, и переворачивание и искажение сказанного.
Они мне портят темы, где норм люди общаются в дружелюбной обстановке.
Я отправляю жалобы на татких, и баню.
Но, как вижу, это действуют только в одной теме.
В другой теме они снова *живы* и снова со своими испражнениями(((
И вновь постят свои неадекватные троллинги(((
Как забанить тролля, чтоб он больше не постил в моих темах?

ПОСТИТ ОДНА и та же ТЕТКА С НЕСКОЛЬКИХ АККОВ.
ПРИ БЛОКИРОВКЕ ЗНАЧОК ПОЯВЛЯЕТСЯ СРАЗУ НА ВСЕХ ЕЕ АККАХ

#99
Антон

Спасибо за быстрое реагирование. Я догадался, что она антироссийский бот.Я сам с Новосиба. Поэтому, ЛисАлисе в личку написал. Заехал к ней, на дачу. Общался с ней пол часа. В кармане у меня смартфон был включен. Я собрал о ней инфу. И отправил почтой в отдел СПЭ.Она призналась, что отравила своего мужа. Гражданина России.

Ночные тролли
Я из Новосибирска, соотвественно 4ч разница с мск.
Когда ухожу спать, в темах появляются неадекваты низкого соц.уровня с соотвествующим воспитанием и уровнем развития, вернее отсутвием такового.
И начинается поливание меня помоями, и переворачивание и искажение сказанного.
Они мне портят темы, где норм люди общаются в дружелюбной обстановке.
Я отправляю жалобы на татких, и баню.
Но, как вижу, это действуют только в одной теме.
В другой теме они снова *живы* и снова со своими испражнениями(((
И вновь постят свои неадекватные троллинги(((
Как забанить тролля, чтоб он больше не постил в моих темах?

ПОСТИТ ОДНА и та же ТЕТКА С НЕСКОЛЬКИХ АККОВ.
ПРИ БЛОКИРОВКЕ ЗНАЧОК ПОЯВЛЯЕТСЯ СРАЗУ НА ВСЕХ ЕЕ АККАХ

#100
Похотливый бабуин

Если у тебя до брака много членов было, то брака ты не достойна; порванкам место на панеле, а не в кроватке с мужем.

Деда с вашими древними взглядами, рассказывайте это своим внучкам.
Девственниками как ты бывают только страшила невостребованные

#101

Это твоя прерогатива))
Зачем про ваши интимные проблемы здесь писать?

#102
Гость

Вот от вас и избавится муж. При такой глупой жене, как вы даже сдохнуть, чем всерьёз вас слушать, а ведь ЭТО надо ещё и чпокать. Тут любого стошнит. Развестись или умереть - всего два пути у вашего мужа.

Ночные тролли
Я из Новосибирска, соотвественно 4ч разница с мск.
Когда ухожу спать, в темах появляются неадекваты низкого соц.уровня с соотвествующим воспитанием и уровнем развития, вернее отсутвием такового.
И начинается поливание меня помоями, и переворачивание и искажение сказанного.
Они мне портят темы, где норм люди общаются в дружелюбной обстановке.
Я отправляю жалобы на татких, и баню.
Но, как вижу, это действуют только в одной теме.
В другой теме они снова *живы* и снова со своими испражнениями(((
И вновь постят свои неадекватные троллинги(((
Как забанить тролля, чтоб он больше не постил в моих темах?

ПОСТИТ ОДНА и та же ТЕТКА С НЕСКОЛЬКИХ АККОВ.
ПРИ БЛОКИРОВКЕ ЗНАЧОК ПОЯВЛЯЕТСЯ СРАЗУ НА ВСЕХ ЕЕ АККАХ

#103

Возбудить нормально не могут и начинается сексс ,в сексе славянское *** тоже ноль .. плю ,только то,что стоит?СПАСИБО..но *** надо ..
У меня фаллоимитатор

#104

Надо смотреть как мужик ест ,еле еле если ковыряется то ,то и в постели чммо..палец свой кривой тыкают ,думают ,что ты от этого улетаешь))))соски насасывают ,куни оч плохо ..и проверяют постоянно твою реакцию ..
Умора

#106
Мяу

Возбудить нормально не могут и начинается сексс ,в сексе славянское *** тоже ноль .. плю ,только то,что стоит?СПАСИБО..но *** надо ..
У меня фаллоимитатор

Согласна)

#110
Гость

Любишь обслуживать гонорейных чурок, нацисточка? Там секс - огонь?

С вещами на выход!

#112

Откуда у людей столько злобы?
Как будто в этом кто то виноват(((

Гость
#113
ЛисАлиса

Откуда у людей столько злобы?
Как будто в этом кто то виноват(((

а молжет все гораздо проще? просто ты конченная ту3,14здень и люди искрене и честно тебе об этом сообщают.

#114

Вы про себя написали?
Ну, решайте свои проблемы)))
Мне это неинтересно(

Гость
#115
ЛисАлиса

Вы про себя написали?
Ну, решайте свои проблемы)))
Мне это неинтересно(

нет про тебя, ты же не понимаешь очевидных вещей. У миеня нет проблем, поэтому я не создаю тупых тем. Понятно что тебе не интересно - проще искать причины в других, недели в себе.

#116
Гость

нет про тебя, ты же не понимаешь очевидных вещей. У миеня нет проблем, поэтому я не создаю тупых тем. Понятно что тебе не интересно - проще искать причины в других, недели в себе.

А мне скучно, я создаю любые))
Когда был жив муж, я не тусила по форумам, итак хватало общения)
Потому если не понимаете проблему, не тупите(