Гость
Статьи
У всех так после 30?

У всех так после 30?

В 16-18 лет мне было интересно попробовать "это". Уже в 19-20 стало понятно что "это" ни о чем - за 4 года интимной жизни только 1 качественный любовник был и тот оказался мамин пирожок. До 30 было все точно также - ни о чем. Ладно бы эти мужчины хоть в чем то были хороши - заботливые, щедрые, душевное общение. Но ведь они и в постели никакие, и в жизни также. Естественно ни о каких серьезных отношения речи быть не может. 

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В 16-18 лет мне было интересно попробовать "это". Уже в 19-20 стало понятно что "это" ни о чем - за 4 года интимной жизни только 1 качественный любовник был и тот оказался мамин пирожок. До 30 было все точно также - ни о чем. Ладно бы эти мужчины хоть в чем то были хороши - заботливые, щедрые, душевное общение. Но ведь они и в постели никакие, и в жизни также. Естественно ни о каких серьезных отношения речи быть не может.
И вот сейчас мне 33, я уже не могу смотреть на эти улыбающиеся рожи мужиков, вопросы о финансах и недвижимости. Я уже знаю что в штанах там 9 из 10 ноль или того хуже.
У всех так после 30?

Гость
#3

В 30 лет уже должен феминизм весь быть наизусть изучен, и что проникающий секс вреден для женщины. Это стыдно не знать в таком возрасте уже.

Гость
#4

Да, с мужиками после 30 напряг. Хорошие пристроены, остальное шллак. Ловить нечего. Единственное, после 50 почти все без мужиков, т.к. они дохнут резко.

Гость
#5
Гость

Да, с мужиками после 30 напряг. Хорошие пристроены, остальное шллак. Ловить нечего. Единственное, после 50 почти все без мужиков, т.к. они дохнут резко.

Так и до 30 перебирала, хороших не было. И еще с гонором все.

Гость
#6
Гость

Так и до 30 перебирала, хороших не было. И еще с гонором все.

Это реальность. Я уже перестала обращать внимание на них, хорошо, что либидо низкое - нет такой большой потребности.

Гость
#7

Мне уже эти рожи просто противны лет с 25. При этом нет никаких "травм" и прочего. Просто отвращение и все. Они как животные, хотят трахнуть и сбежать. Ну в 16-18 мне самой интересно было "а как там у них в штанах" и пожалуй все на этом. Если отбросить этот факт, то отношений никаких вообще не получалось. Эти животные только инстинктами живут, хотят доминировать, использовать. Какие отношения могут быть с подобными существами?

Гость
#8
Гость

Это реальность. Я уже перестала обращать внимание на них, хорошо, что либидо низкое - нет такой большой потребности.

Ну даже если либидо высокое, то резиновое чудо всегда в комоде. И никакой вася микрописечник со своими 30 секундами не стоял рядом даже с моим Валерой их магазина игрушек.

Гость
#9

и сколько десятков отношений на счету столь" достойной" дамы к 33 годам?Не удивительно,что нормальный мужчина для серъезных отношений вам не попадается...если все вам так отвратительны,то не парьтесь,живите одна...

Гость
#10
Гость

В 16-18 лет мне было интересно попробовать "это". Уже в 19-20 стало понятно что "это" ни о чем - за 4 года интимной жизни только 1 качественный любовник был и тот оказался мамин пирожок. До 30 было все точно также - ни о чем. Ладно бы эти мужчины хоть в чем то были хороши - заботливые, щедрые, душевное общение. Но ведь они и в постели никакие, и в жизни также. Естественно ни о каких серьезных отношения речи быть не может.
И вот сейчас мне 33, я уже не могу смотреть на эти улыбающиеся рожи мужиков, вопросы о финансах и недвижимости. Я уже знаю что в штанах там 9 из 10 ноль или того хуже.
У всех так после 30?

Фригидка🤷‍♂️
Зато с душем хорошо😁

Гость
#11

Думаю да. Если бы мне сейчас предложили второй раз замуж, я бы отказалась. Скучные. Страшные. Помешаны на себе
Ходить зевать на свидания? Не.

Гость
#12
Гость

Так и до 30 перебирала, хороших не было. И еще с гонором все.

Если мужики к тебе с гонором значит ты - ниочем)

Гость
#13
Гость

Мне уже эти рожи просто противны лет с 25. При этом нет никаких "травм" и прочего. Просто отвращение и все. Они как животные, хотят трахнуть и сбежать. Ну в 16-18 мне самой интересно было "а как там у них в штанах" и пожалуй все на этом. Если отбросить этот факт, то отношений никаких вообще не получалось. Эти животные только инстинктами живут, хотят доминировать, использовать. Какие отношения могут быть с подобными существами?

Ты тупая фемда - с тобой тока так. Не расстраивайся😉
Всем на твою личность видимо 💩💩💩

Гость
#14
Гость

Мне уже эти рожи просто противны лет с 25. При этом нет никаких "травм" и прочего. Просто отвращение и все. Они как животные, хотят трахнуть и сбежать. Ну в 16-18 мне самой интересно было "а как там у них в штанах" и пожалуй все на этом. Если отбросить этот факт, то отношений никаких вообще не получалось. Эти животные только инстинктами живут, хотят доминировать, использовать. Какие отношения могут быть с подобными существами?

Ну даже если не сбежать, то терпеть скучное ноющее тело рядом - ни за что. У них же нет ни ума, ни фантазии, кроме денежки считать кто сегодня должен заплатить🤣

Гость
#15
Гость

Если мужики к тебе с гонором значит ты - ниочем)

Так и знала что какой нибудь скот заявится и начнет тяфкать.
Все мужчины своими рожами сначала улыбаются, а через 2 недели уже рожи наглые, думают "она у меня в кармане".

Гость
#16
Гость

Ну даже если либидо высокое, то резиновое чудо всегда в комоде. И никакой вася микрописечник со своими 30 секундами не стоял рядом даже с моим Валерой их магазина игрушек.

🤦‍♂️😂😂сильная и независимая - не ной, сядь на валеру)

Гость
#18
Гость

Рожа у мужика такая обычно после того как спустил кончу на твою тупуюбабскуюрожу

Ты лишь подтверждение того о чем я писала в теме - ту пое животное наглое и рожа по любому кривая.

#19
Гость

Мне уже эти рожи просто противны лет с 25. При этом нет никаких "травм" и прочего. Просто отвращение и все. Они как животные, хотят трахнуть и сбежать. Ну в 16-18 мне самой интересно было "а как там у них в штанах" и пожалуй все на этом. Если отбросить этот факт, то отношений никаких вообще не получалось. Эти животные только инстинктами живут, хотят доминировать, использовать. Какие отношения могут быть с подобными существами?

Травма определённо есть, плохо искали. Другой вопрос, если вам комфортно и нет внутреннего конфликта, то живите, как живётся.

Гость
#20

Так и есть, ту пые зверюшки ниочемные.

Гость
#21

И сколько хеpов ты перепробовала?

Гость
#22
Гость

И сколько хеpов ты перепробовала?

Столько, сколько нужно, чтобы понять, что вы все инфузории из одного инкубатора.

Гость
#23
МэйЛин

Травма определённо есть, плохо искали. Другой вопрос, если вам комфортно и нет внутреннего конфликта, то живите, как живётся.

Кухонные психолохи приперлись.

Гость
#24
Гость

И сколько хеpов ты перепробовала?

стесняется огласить....не удивлюсь,если там за сотню перевалило....

Гость
#25
Гость

Столько, сколько нужно, чтобы понять, что вы все инфузории из одного инкубатора.

В школе я думала "ну они же подростки, это пройдет". А когда подросла поняла что дело не в возрасте. Мужчины всегда такие животные.
Есть 0,001% таких как Тесла, но факт в том что он девственником был.

Гость
#26
Гость

стесняется огласить....не удивлюсь,если там за сотню перевалило....

А вам вообще какое дело? У вас же никто не спрашивает сколько песд ты перенюхал.

Гость
#27
Гость

А вам вообще какое дело? У вас же никто не спрашивает сколько песд ты перенюхал.

Ни одной, потому инцелятня захлебывается от зависти.

Гость
#28

Современный русский мужчина воспринимает секс как средство унижения женщины. Типа либо он тебя поимел в постели, либо ты его поимела, если не дала ему. Нет отношения к женщине, как к такому же человеку, как он сам, хотя он от женщины родился. Нет желания использовать секс по назначению, тобишь для удовольствия обоих. Секс для них - это форма власти, где один получает удовольствие через унижение другого. Это все из-за пацанской культуры из 90х, которая все та же уголовная. Все они себе иерархию в голове рисуют, где он находит себя и других мужчин на разных по высоте жердочках, а у женщин роль либо трофеев либо обслуживающего персонала. Паханов из себя изображают, уважения ищут. Спросишь про секс, он тебе: "я сотню этих сосок поимел", а у самого взгляд затюканый, забитый. Поэтому да, для современной женщины лучше в ночном столике лучше иметь качественную дорогую игрушку, а не агрессивного клоуна с раздутым эго в протертых вонючих джинсах, который воображает себя Альфой и считает куни чем то унижающим его достоинство.

Директор Илюша
#29
Гость

Фригидка🤷‍♂️
Зато с душем хорошо😁

Да, автор фригидный сухостой. Просто она это поняла недавно, а не в 15 - дебиловата видать

Гость
#30
Гость

А вам вообще какое дело? У вас же никто не спрашивает сколько песд ты перенюхал.

за меня не беспокойся,у меня все достойно,менее 4 партнерш за жизнь,а тебе видно стыдно признаться,хотя чего ты боишься на анонимном форуме?....а насчет перенюхал,так я не пиз долиз,это не ко мне...

Гость
#31
Гость

А вам вообще какое дело? У вас же никто не спрашивает сколько песд ты перенюхал.

Там будет ровно 0 песд, зачем спрашивать пхаххаха

Авиатор
#32
Гость

Ну даже если либидо высокое, то резиновое чудо всегда в комоде. И никакой вася микрописечник со своими 30 секундами не стоял рядом даже с моим Валерой их магазина игрушек.

Вспомнил старый анекдот:
Живущая с родителями одинокая девушка приобрела фаллоимитатор. Как-то забыла спрятать и ушла на работу. Приходит вечером домой и видит картину маслом: сидит папа в семейниках на кухне, на столе початая бутылка водки, нехитрая закуска, две тарелки, а напротив на столе - тот самый резиновый "Ванюша". Девушка в шоке и ужасе восклицает: "папа!!!!" А он: "вот, решили с зятьком по сто грамм выпить..."

Гость
#33
Гость

за меня не беспокойся,у меня все достойно,менее 4 партнерш за жизнь,а тебе видно стыдно признаться,хотя чего ты боишься на анонимном форуме?....а насчет перенюхал,так я не пиз долиз,это не ко мне...

Гордиться тем, что ты не можешь удовлетворить женщину кунилингусом - это именно та черта, которую тут и обсуждают, как мужскую несостоятельность, клоун. Как говорил один американский комик, нет никого более гом0сексуального, чем мужчина, брезгающий делать куни своей женщине. Ты брезгуешь противоположным полом. Для какого же ты пола тогда?

Гость
#34
Гость

за меня не беспокойся,у меня все достойно,менее 4 партнерш за жизнь,а тебе видно стыдно признаться,хотя чего ты боишься на анонимном форуме?....а насчет перенюхал,так я не пиз долиз,это не ко мне...

И ведь додик не соврал, 0 - это как раз меньше 4.

Гость
#35
Гость

за меня не беспокойся,у меня все достойно,менее 4 партнерш за жизнь,а тебе видно стыдно признаться,хотя чего ты боишься на анонимном форуме?....а насчет перенюхал,так я не пиз долиз,это не ко мне...

При чем тут стыд? У меня вообще нет таких установок что с мужчиной спать это грязно и стыдно. Если бы я считала мужчин грязью как ты, я бы с ними вообще никогда не спала.
Мужчины это просто люди с убогой Y-хромосомой, что делает их более ту пыми и животными чем мы. Но они не чернь, не грязь все же.

Гость
#37
Гость

за меня не беспокойся,у меня все достойно,менее 4 партнерш за жизнь,а тебе видно стыдно признаться,хотя чего ты боишься на анонимном форуме?....а насчет перенюхал,так я не пиз долиз,это не ко мне...

Жаль что не нюхал кстати. Ты попробуй для верности хоть разок понюхай. Может тебе девушки нравится начнут.

Гость
#39
Гость

ебну тое убожество,ты меня ч мо обос саное еще жизни поучи...если ты конченная ху есосина ,то и гордись этим...как говорит один американский комик-мне глубоко нас рать на какого-то комика,у меня своя голова,в отличие от тебя, тупицы ищущей оправдание своему убожеству в чьих то словах...

сколько мужественности в этом высере! Иди, *** друга понюхай, раз женская киска не нравится. На женском форуме пришел доказывать свою мужественность, дурилка.

Али-баба
#40
Гость

При чем тут стыд? У меня вообще нет таких установок что с мужчиной спать это грязно и стыдно. Если бы я считала мужчин грязью как ты, я бы с ними вообще никогда не спала.
Мужчины это просто люди с убогой Y-хромосомой, что делает их более ту пыми и животными чем мы. Но они не чернь, не грязь все же.

Да вы что ? А вас какой хромосомой зачали? Папа, наверно, свой болт узлом завязал.

Гость
#41
Али-баба

Да вы что ? А вас какой хромосомой зачали? Папа, наверно, свой болт узлом завязал.

Зачинают если что не хромосомой, а кое чем другим. А у меня две Х-хромосомы раз уж я девушка.

Гость
#42
Гость

При чем тут стыд? У меня вообще нет таких установок что с мужчиной спать это грязно и стыдно. Если бы я считала мужчин грязью как ты, я бы с ними вообще никогда не спала.
Мужчины это просто люди с убогой Y-хромосомой, что делает их более ту пыми и животными чем мы. Но они не чернь, не грязь все же.

если ты тупое животное,которое спит со всеми без влюбленности и любви,то вызываешь омерзение...ты сейчас и ненавидишь всех мужиков, потому что любить не способна никого...

Гость
#43
Гость

Гордиться тем, что ты не можешь удовлетворить женщину кунилингусом - это именно та черта, которую тут и обсуждают, как мужскую несостоятельность, клоун. Как говорил один американский комик, нет никого более гом0сексуального, чем мужчина, брезгающий делать куни своей женщине. Ты брезгуешь противоположным полом. Для какого же ты пола тогда?

Не путай, тетка! Лизать пья3ду - это просто отврат и бльявота, а *** пья3зду - ваще норм, если тетка симпотная)

Гость
#45
Гость

Не путай, тетка! Лизать пья3ду - это просто отврат и бльявота, а *** пья3зду - ваще норм, если тетка симпотная)

Тогда и минет делать тоже отврат и блявота. Или как?

Али-баба
#48
Гость

Зачинают если что не хромосомой, а кое чем другим. А у меня две Х-хромосомы раз уж я девушка.

Не умничайте. И Y хромосому оставьте в покое. Сыну своему докажите...как хорошо быть ХХ хромосомным.

Гость
#49
Гость

Ну даже если не сбежать, то терпеть скучное ноющее тело рядом - ни за что. У них же нет ни ума, ни фантазии, кроме денежки считать кто сегодня должен заплатить🤣

Где вы таких находите? Я уже третий год встречаюсь с двумя мальчиками, им немножко за 20. Готовятся , тратятся и к каждой встречи готовят мне подарочек. Как то спросила откуда у молодых денежки, ответили, что меня это не должно волновать, моё дело раздвинуть ножки, подставить под зубки соски и получать удовольствие...
А есть мужчина, много меня старше, так про него даже и говорить не стОит...

Гость
#50
Гость

Где вы таких находите? Я уже третий год встречаюсь с двумя мальчиками, им немножко за 20. Готовятся , тратятся и к каждой встречи готовят мне подарочек. Как то спросила откуда у молодых денежки, ответили, что меня это не должно волновать, моё дело раздвинуть ножки, подставить под зубки соски и получать удовольствие...
А есть мужчина, много меня старше, так про него даже и говорить не стОит...

А тебе самой лет сколько?

Гость
#51
Гость

При чем тут стыд? У меня вообще нет таких установок что с мужчиной спать это грязно и стыдно. Если бы я считала мужчин грязью как ты, я бы с ними вообще никогда не спала.
Мужчины это просто люди с убогой Y-хромосомой, что делает их более ту пыми и животными чем мы. Но они не чернь, не грязь все же.

А я люблю мужчин, люблю их дразнить...и конечно же е.б.а.т.с.я с ними.Я замужем и секс ежедневно, много лет живу- никакого разочарования...
Девочки, не в карман к мужчине смотрите, если хотите хороший секс..И сами полюбите секс- и мужчина ваш! Ну и конечно не забывайте ухаживать за своим телом

Гость
#54
Гость

А я люблю мужчин, люблю их дразнить...и конечно же е.б.а.т.с.я с ними.Я замужем и секс ежедневно, много лет живу- никакого разочарования...
Девочки, не в карман к мужчине смотрите, если хотите хороший секс..И сами полюбите секс- и мужчина ваш! Ну и конечно не забывайте ухаживать за своим телом

Привет, Котейка)

Я тебя поняла, но мне этого не нать. Противно
Ну или меня еще не накрыло до такой степени эээ.. предклимаксом? 🤔

Гость
#55
Гость

Зачинают если что не хромосомой, а кое чем другим. А у меня две Х-хромосомы раз уж я девушка.

Прикинь одна Х -хромосома тебе досталась все же от папы. Ты его тоже убожество считаешь? Поменьше пафоса, авось и встретите нормального мужчину .

Гость
#56
Гость

а гниль,все ты никак не успокоишься...яж писал уже ты тупа как пробка и ничего обо мне не знаешь,только примитивные *** далекие от реальности...я спортом в отличие от тебя..занимаюсь,ты не переживай за меня,уверен ,что такой злобный кусок дерьма как ты и по жизни ни хе ра не добился,скажи,что не угадал...ты по принципу чтобы последнее слово за тобой осталось тут надрываешься,че ты по кругу свою бливотину гоняешь,бестолочь?

А говорят, что это женщины истеричные. Долго слова собирал в предложения, чм0? Пойди теперь, пострадай, что никто тут не оценил твою душу и спортивные достижения. Жиробасинкой в детстве был или дрыщем? Оттуда страх женщин? Дразнили часто?

Гость
#57
Гость

Привет, Котейка)

Я тебя поняла, но мне этого не нать. Противно
Ну или меня еще не накрыло до такой степени эээ.. предклимаксом? 🤔

Котейка разведенкой была с прицепом, а не замужем.

Гость
#58
Гость

Привет, Котейка)

Я тебя поняла, но мне этого не нать. Противно
Ну или меня еще не накрыло до такой степени эээ.. предклимаксом? 🤔

Про климакс- это обидеть хотела? Зря. Замужем с 18 лет.И да, мне за 40, у меня любящий муж и меня с удовольствием и очень хорошо е.б.у.т молодые мальчики и мне не нужен резиновый друг. Вокруг много мужчин, которые меня хотят)))
А не нать тебе, потому что ни разу тебя никто хорошо не в.ы.е.б, и ты даже не представляешь, какой это кайф!

Гость
#59
Гость

Про климакс- это обидеть хотела? Зря. Замужем с 18 лет.И да, мне за 40, у меня любящий муж и меня с удовольствием и очень хорошо е.б.у.т молодые мальчики и мне не нужен резиновый друг. Вокруг много мужчин, которые меня хотят)))
А не нать тебе, потому что ни разу тебя никто хорошо не в.ы.е.б, и ты даже не представляешь, какой это кайф!

Я не обсуждаю свою личную жизнь даже на форуме. Извини
Какие обиды, это что новость что женщинам в этом возрасте срывает крышу. Нет. Но чувство достоинства вещь хрупкая, понимаешь? Или думаешь молодые пи. сюны не ржут над тобой между собой. Вот Этим и опасно подсаживаться на секс - это в Твоих глазах ты роковуха
А в их - озабоченная бабулька ( для них)