Гость
Статьи
Нет желания отношений

Нет желания отношений

Я поняла ,что мужчинам ничего не надо кроме секса, посексился,если повезло ещё отношениями называть можно надоела ушёл или слился или встретил другую помоложе или просто другую. Основа все равно секс. Я не хочу секса ,мне не нужно или редко если ему нужно.замужем не была, длительных отношений там как бывает 3 или 5 лет не было такого может поэтому я так думаю. . Я не знаю. Разочарование хотя мне всего то будет 35.все на сайтах ищут только секса ,отношения для секса регулярного ,или просто разовый секс. Никому не интересно как правило что ты делаешь ,чего хочешь ,ну или могут ради сего притвориться

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Секс тоже важная часть отношений, поэтому люди его и ищут. Но есть однобитные люди, которые навроде животных - думают только о сексе и пожрать)) Но не все же такие. Кто-то увлечён работой и карьерой, кто-то творчеством. Знакомьтесь в театре, филармонии, выставках, на работе. На сайте знакомств сложно из биомассы выловить нормального парня, это кучу *** надо перебрать. В живую намного проще) я вот на работе познакомилась

Гость
#2

ну не хотите так не надо, может попозже поменяете свои взгляды, наслаждайтесь просто жизнью без мужиков ❤️😘

Гость
#3

Вы праве не заводить отношения, или попробовать с женщиной, также есть и мужчины асекусуалы, им интереснее вести глубокие разговоры, чем ахаться. Подумайте о том, что может для вас предпочтительнее другие виды секса, поэтому вам не интересно. Ну и собственно, а что именно вы то хотели, если не секс? Наверное, чтобы вас по максимуму повозили-покатали, денег вгрохали, и конечно не ваших) так обычно и происходит. Женщины хотят наживиться за мужской счет, а мужчины хотят наживиться за счет секса с женщиной.

#4

Я понял ,что женщинам ничего не надо кроме бабла, побыла содержанкой,если повезло ещё отношениями называть можно надоел ушла или слилась или встретила другого побогаче или просто другого. Основа все равно бабло. Я не хочу быть спонсором ,мне не нужно или редко если ей нужно. Женат не был, длительных отношений там как бывает 3 или 5 лет не было такого может поэтому я так думаю. . Я не знаю. Разочарование хотя мне всего то будет 35.все на сайтах ищут только богатых,отношения для содержания регулярного ,или просто разовый ресторан. Никому не интересно как правило что ты делаешь ,чего хочешь ,ну или могут ради сего притвориться

Гость
#5

Вас кто-то заставляет? Ищите друзей, с которыми будете хорошо проводить время

Гость
#6

Так перечисли свои "достоинства", кроме асексуальности. Ради чего здоровому мужчине с тобой отношаться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: