Гость
Статьи
Сколько раз секса за …

Сколько раз секса за выходные с парнем это норма?

Мне хватает одного, парню надо 2-3.
Четыре уже перебор, у меня всё натирает и я чувствую себя изнасилованной.
Как мягко объяснить ему это?
Я люблю его, но меня психологически ломает.
Он не понимает, говорит "что такого? "
Он мой первый мужчина.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

На выходные 2-3 за день? Ну это нормально!

Гость
#2

0, выходные отдыхать надо

Апанасов бси
#3

Сначала они устроили за мной слежку, а позже выследили и теперь пытаются меня догнать. Я не сдаюсь ради вас всех, и для спасения земли я избегаю их и думаю о методе борьбы с ними. Мне очень жаль, что из-за меня вы так страдаете.

Гость
#4

>>у меня всё натирает
Если природной жѣнской смазки вам нѣ хватает используйте лубрикант

Гость
#5

нет такого понятия норма.
не существует сексуальной гармонии между м и ж.
у всех разная конституция.
просто договорись с любовником своим что и как ты хочешь чтобы тебе тоже было хорошо

Гость
#6

Только один вариант. Сказать правду. То, что ему так много раз хочется, это его проблемы.

Не благодари😎
#7

А не надо мягко. Нет и всё. Будет возмущаться, пришли ему ссылку на статью 151 ук рф, за изнасилование или прочитай ему вслух:
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
______
Скажи, что если ещё раз притронется к тебе, когда ты сказала "нет", ты его бросишь.
А вообще, у вас разная половая конституция, вам лучше расстаться, вы всегда будете в таких напряжённых отношениях, вам просто лучше не быть вместе. Ты пока не опытна и не знаешь таких "мелочей", а на самом деле, если вы друг другу не подходите, то отношения невозможны. Либо это будут сплошные мучения. Лучше расстаться сейчас.

Гость
#8

Не надо мягко. Жестко говорите «нет» и что вам больно и что чувствуете себя изнасилованной. И не бойтесь что он уйдет, бойтесь что он всю жизнь вас так насиловать будет.

Гость
#9

Мне с - это работа. Понимаешь, кукла?
Выходные - этл отдых.
Какой *** секс?
Завязывай с этой ***.ней.

2200 3005 1717 0625
#10

Смотря сколько выходные. Если студенческИЙ - ОДИН, то одного раза достаточно. Для меня оптимально - раз в день или два дня. Ибо если часто, то кайф будет не тот.
Мне 19 лет, рост 205, вес 130 кг (качок), достоинство 25 см.

Гость
#11

А что, где-то прописана такая норма: «В выходные дни нормой является такое-то количество половых актов»? Тогда, по логике, должны быть и нормы для будней и праздников.

Только никаких таких норм нет. Норму устанавливаете вы сами, договариваясь друг с другом. Норма – это оптимальный вариант для вас двоих. Если для Вас лично 2–3 раза – это «перебор», то это не норма.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: