Гость
Статьи
Мужчина после па …

Мужчина после па требует справку

Здравствуйте! познакомилась с мужчиной,после неудачного брака. вызвал симпатию,в какой то момент пригласил в гости, выпили, а на следущее утро я просто ничего не помню. когда я спросила было ли что,он ответил еще как,я еще тогда чуть не поседела(он ведь не предохранялся). а через три дня он спрашивает у меня справку на вич.(ну и на остальные инфенкции) места себе не нахожу,что делать. у меня то точно ничего нет. а если ему так нужно, что он сам не проверится. получается он меня заразил и хочет узнать результат? в полицию пока не хочу,да и смысла уже нет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы всегда можете сказать: да, дорогой, за твой счет и сперва ты мне свою справку предоставь. заодно хоть ФИО узнаете того с кем ночь провели...

врет он все
ничего у вас не было

просто он хочет начать с вами мутки
но типа остерегается

Гость
#2
Гость

вы всегда можете сказать: да, дорогой, за твой счет и сперва ты мне свою справку предоставь. заодно хоть ФИО узнаете того с кем ночь провели...

врет он все
ничего у вас не было

просто он хочет начать с вами мутки
но типа остерегается

К сожалению всё было... Спросила у него справку ничего не показал,сказал что есть. Я просто в ужасе((

Директор мира
#3

Как минимум могу поставить один диагноз
Но скорее всего их несколько

Не благодари😎
#5

Мало ли, что он требует! Он знает где ты живёшь? Заблокируй его везде. Он может быть маньяк-ཛбанько и потом долгие годы портить тебе жизнь своими преследованиями и выносом мозга.

#6

Автор.... я каждые полгода-год сдаю анализы, в том числе на ЗППП.
И не начну ничего без справки.
А если и случится, то только с резинкой, и сразу отправлю его за справкой.
Это - нормально, это взаимная вещь в отношениях. Потребуйте справку и у него - это ваше право.
Хотя я думаю, что у него она есть.

Гость
#7
Не благодари😎

Мало ли, что он требует! Он знает где ты живёшь? Заблокируй его везде. Он может быть маньяк-ཛбанько и потом долгие годы портить тебе жизнь своими преследованиями и выносом мозга.

мне тож закралась мысль что маньяк какой то. где живу конечно не знает

Гость
#8
Julia👿

Автор.... я каждые полгода-год сдаю анализы, в том числе на ЗППП.
И не начну ничего без справки.
А если и случится, то только с резинкой, и сразу отправлю его за справкой.
Это - нормально, это взаимная вещь в отношениях. Потребуйте справку и у него - это ваше право.
Хотя я думаю, что у него она есть.

зачем так засто??

Непсихолог
#9
Гость

мне тож закралась мысль что маньяк какой то. где живу конечно не знает

вы для себя сходите проверьтесь
и заодно узнайте про вич на какой день надо анализы сдавать

что у него несть?
ничего непонятно...

и меня больше смущает что Вы ничего не помните!!!
это значит что он вам подмешал что-то в напиток когда вы были у него дома! а зачем? вдруг он делал видеосъемку и тп?

Непсихолог
#10
Гость

К сожалению всё было... Спросила у него справку ничего не показал,сказал что есть. Я просто в ужасе((

если у него есть справка, то пускай ее покажет

Непсихолог
#11
Гость

К сожалению всё было... Спросила у него справку ничего не показал,сказал что есть. Я просто в ужасе((

и у справок есть срок годности
кстати

то есть дата важна
кажется как раз 3 мес

Непсихолог
#12

и КСТАТИ автор если бы тот мужиг РЕАЛЬНО беспокоился о его здоровье, то он бы требовал справку ДО па, а не после него!

требовать справку это нормально во времена спида и вич
но это делают за неделю до па по крайней мере

из этого можно сделать вывод что либо у вас не было па с ним
либо он хотел вас заразить чем-то и с помощью справки проверить удалось или нет, насколько сильный у вас внутренний иммунитет

либо он с вами имел па и он здоров
и требует справку на будущее чтобы снова с вами встречаться ибо вы ему понрав. но он явно с головушкой не очень здоров, ибо логика не его сильное место.

кстати не знаю насчет именно справок о ЗППП, но в этой стране все справки покупаются поэтому то что он имеет справку это не значит ничего, так как допустим имея па с зараженным человеком (даже не Ж допустим!) он мог подхватить что-то буквально за неделю до вас. там получается по некоторым заболеваниям срок симптомов до 14 суток.

ну зато теперь вы будете больше знать о своем здоровье

Гость
#13
Непсихолог

вы для себя сходите проверьтесь
и заодно узнайте про вич на какой день надо анализы сдавать

что у него несть?
ничего непонятно...

и меня больше смущает что Вы ничего не помните!!!
это значит что он вам подмешал что-то в напиток когда вы были у него дома! а зачем? вдруг он делал видеосъемку и тп?

Я про то что он мог делать съемку уже не первый раз слышу. Зачем это?(

Гость
#14
Непсихолог

если у него есть справка, то пускай ее покажет

Сам сказал что есть справка но не показал,я просто в панике(( на ВИЧ до года теперь анализы нужно сдавать.может быть ложно отрицательный результат(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: