Гость
Статьи
Не испытываю влечения …

Не испытываю влечения к парню

Так получилось, что я встречаюсь с парнем уже 2 месяца и мы ни разу не целовались, впервые за руки взялись только спустя месяц отношений. Суть в том, что до этого у меня никогда не было отношений, и он всячески пытается меня не напрягать своей тактильностью. Но меня напрягает то, что у многих парочек отношения развиваются достаточно быстро. Мы с ним даже ночевали вместе, обнимались, но даже до поцелуя не дошло, тк мне просто даже не хочется об этом думать. Когда я думаю о такой близости испытываю дискомфорт и отторжение. ( немного доп инфы: мы с ним были хорошими друзьями на протяжении 5 лет, я знала что все это время нравилась ему, он мне тоже нравился, но я не принимала его и своих чувств. У него были отношения за эти 2 года, год назад он расстался с девушкой. (Он говорил, что даже во время этих отношений всегда думал обо мне, как бы это ужасно не звучало) Прошлым летом он признался мне в чувствах, но я отказала ему.) В мае я без задней мысли согласилась с ним встречаться, ведь он мне тоже нравится. Но у меня абсолютно нет к нему влечения как к партнеру.

Элиза, 20 лет
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, он вам нравится как друг. Зачем вы согласились? Чтобы глупо лежать в кроватке в 20 лет?!

Гость
#2

Фригидная, да?

Гость
#3

Отношения - это не только дружба, страсть там тоже должна присутствовать. Либо объясните, что ошиблись, либо действуйте: почитайте, посмотрите эротику. Еще может быть гормональный сбой, если вас вообще ничего не возбуждает, в таком случае нужно к врачу

#4

Все в порядке такое часто бывает. Это называется платонические отношения где людям нравятся общатся, гулять. Скорее всего вы очень долго дружили и не можете привыкнуть друг к другу как к партнеру. Скорее всего это пройдет.

Егор
#5

Зачем ты тогда с ним если нет влечения? Моя жена адски меня хотела, но мы держались до свадьбы. И потом ты не думаешь, что он с тобой так же поступит, как стой? Будет с тобой, а думать будет о другой?

Гость
#6
Гость

Фригидная, да?

Просто не хочет мальчика -друга, который солдатиком с ней лежит в кроватке

гусь
#7

он тратит на тебя свою молодость. это его ошибка, потому что ты совершенно очевидное бревно, тут не может быть никакого сомнения. а ты может быть когда-то изменишься, но вероятнее всего нет.

Гость
#8
гусь

он тратит на тебя свою молодость. это его ошибка, потому что ты совершенно очевидное бревно, тут не может быть никакого сомнения. а ты может быть когда-то изменишься, но вероятнее всего нет.

Ну, да, автор после пяти лет дружбы должна прям извиваться от страсти к амебному челу, классическая френдзона, где автора продавили на отношения, только мальчик дальше ничего придумать не может, неудивительно, что авторица его не хочет

#9

Если нет влечения как к партнеру, то зачем начала встречаться? Дарит красивые подарки? Водит во вкусные заведения?
Если нет, то почему не остались просто друзьями?
ПодумОй!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: