Гость
Статьи
Муж сильно изменился, …

Муж сильно изменился, требует секса

Секса не было в период беременности, со стороны мужа внимание и забота, работу я бросила, по дому ничего не делала.Как только можно стало муж начал приставать, я стала давать,но не часто( сухость, …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Яйца, табак, перегар и щетина
#51
Автор

Я даю , вопрос как изменить ситуацию сейчас,хоть как-то в лучшую сторону

Ртом работай, руками, танцами, стриптизом и готовь вкусно 🙂

Гость
#52
Гость

Пшел нах отсюда ***.

А уйдет-то муж от такого отношения. Я то ттт в шоколаде. На секс не жалуюсь, на уважение тоже. Не хотите учиться на примере моей жены - вставайте в стройные ряды разведенок.

Гость
#53
Гость

А уйдет-то муж от такого отношения. Я то ттт в шоколаде. На секс не жалуюсь, на уважение тоже. Не хотите учиться на примере моей жены - вставайте в стройные ряды разведенок.

***??? чтоб их и дальше унижать... я же говорю : "Мужское Движение" за развал семьи...

Гость
#54
Гость

***??? чтоб их и дальше унижать... я же говорю : "Мужское Движение" за развал семьи...

опаньки а с каких это пор эрэспэ у нас шифруется звездочками?

гусь
#55

ты сосёшь или нет?

Гость
#56

в общем автор, тащите мужа к семейному психологу, если затащите. Его фраза "меня все устраивает" на самом деле переводится как "иди ты в опу" Мой бывший муж тоже говорил "меня все устраивает" ни к врачу ни к семейному психологу не согласился идти. Довел меня до психоза!!! А как подала я на развод, так сам к психологу бегал по 50баксов за сеанс отдавал. И ведь не тупица был. в\о айтишник. Но новомодные течения и такие мозки перепаковывают к сожалению. И не ищите после русскоговорящих. Эта зараза распространяется среди мужиков именно русскоговорящих.

Гость
#57
Автор

Я даю , вопрос как изменить ситуацию сейчас,хоть как-то в лучшую сторону

Сказать мужу, что его проблема услышана, понята и вы прям сейчас работаете над ее решением. И идете к врачу. Диагнозы ставить не мое дело, не врач. Моей жене в похожей ситуации (возрастное) помогли малые дозы тестостерона по рецепту.

Гость
#58
гусь

ты сосёшь или нет?

а ты лижешь? а анилингус тоже?? нет? тебя богатая не возьмет.

Гость
#59
Гость

***??? чтоб их и дальше унижать... я же говорю : "Мужское Движение" за развал семьи...

А чем вы семьи склеивать то собрались? Проповедями с амвона? Манать мы их хотели. Нам нужен регулярный секс, и женщины которые это понимают живут в шоколаде, заедают сливками и запивают шампанским.

Гость
#60
Гость

Сказать мужу, что его проблема услышана, понята и вы прям сейчас работаете над ее решением. И идете к врачу. Диагнозы ставить не мое дело, не врач. Моей жене в похожей ситуации (возрастное) помогли малые дозы тестостерона по рецепту.

тестостерона? не прогестерона?эмм... ну похороните свою жену раньше. копец!

Гость
#61
Гость

Сказать мужу, что его проблема услышана, понята и вы прям сейчас работаете над ее решением. И идете к врачу. Диагнозы ставить не мое дело, не врач. Моей жене в похожей ситуации (возрастное) помогли малые дозы тестостерона по рецепту.

а борода у нее не начала расти))))
***))))))
вот бы вы ради жены пролактину выпили))))))ахаха

Гость
#62
Яйца, табак, перегар и щетина

Мужик хочет секса. Что не так? Если не даёшь, то ротиком опустошай. Уж сосать-то наверное можешь? И он доволен будет.

Дед, тебя мамка часто опустошает? Перрдани ей в рыло, солевое 🤣🤣

Гость
#63

вот такую ЧУХНЮ эти мудики пишут и даже не понимают насколько тупые нерациональные аморальные вредные хамские советы дают

Гость
#64
Яйца, табак, перегар и щетина

Ртом работай, руками, танцами, стриптизом и готовь вкусно 🙂

Твоя мамка тебе станцует и пенсию отдаст на дозу 🤣 других желающих нет, нищук полоумный 🤣

Гость
#65
Гость

в общем автор, тащите мужа к семейному психологу, если затащите. Его фраза "меня все устраивает" на самом деле переводится как "иди ты в опу" Мой бывший муж тоже говорил "меня все устраивает" ни к врачу ни к семейному психологу не согласился идти. Довел меня до психоза!!! А как подала я на развод, так сам к психологу бегал по 50баксов за сеанс отдавал. И ведь не тупица был. в\о айтишник. Но новомодные течения и такие мозки перепаковывают к сожалению. И не ищите после русскоговорящих. Эта зараза распространяется среди мужиков именно русскоговорящих.

Почитайте про слово resentment который ваш муж harboring. Да, разводы нынче дорого даются, а ваш муж - обыкновенный жадина, который продал счастье своего лучшего дружка за бабло голимое. Не тешьте себя что ради вас 🤮

Гость
#66
Гость

Почитайте про слово resentment который ваш муж harboring. Да, разводы нынче дорого даются, а ваш муж - обыкновенный жадина, который продал счастье своего лучшего дружка за бабло голимое. Не тешьте себя что ради вас 🤮

не тешьте себя иллюзиями про "лучшего дружка"
мужчине дается или "дружок" или "мозги" вместе не дается)))
А вот я красоту свою и юность продала за "перспективы" которыми и попользоваться не успела.
А вы лучше в своих домочадцев поблюйте. Вы же каждый день это делаете, судя по комментам!

Гость
#67
Гость

Почитайте про слово resentment который ваш муж harboring. Да, разводы нынче дорого даются, а ваш муж - обыкновенный жадина, который продал счастье своего лучшего дружка за бабло голимое. Не тешьте себя что ради вас 🤮

знаете, я так перезираю мужской пол, что пошла бы с калашом объяснять мужлу, что они пыль эволюции уже в следующие 20лет. Вы не люди! вы уйи ходячие безмозглые, сваливающие ответственность на любые чужие плечи и разум!!!! Отрыжка 21века.

Гость
#68
Гость

знаете, я так перезираю мужской пол, что пошла бы с калашом объяснять мужлу, что они пыль эволюции уже в следующие 20лет. Вы не люди! вы уйи ходячие безмозглые, сваливающие ответственность на любые чужие плечи и разум!!!! Отрыжка 21века.

Ну так говорите это нам до свадьбы и до детей. А то заинька-котинька, и трах 3 раза в день. А потом поперли диагнозы и эпитеты. Как мужика сексом динамить тут у нее диагнозы. При этом живут на 30 лет дольше со своими диагнозами.

#69

Мдааа. Бедный мужик

Гость
#70
Гость

А чем вы семьи склеивать то собрались? Проповедями с амвона? Манать мы их хотели. Нам нужен регулярный секс, и женщины которые это понимают живут в шоколаде, заедают сливками и запивают шампанским.

не вводите женскую половину в заблуждение!!! Те кто удовлетворяют все сексуальные потребности мужчин не получают даже тюльпанчик к 8марта!!!! А получают только вытирание сапогов об свою харю.
Я вангую, что в противовес Мужскому Движению вы увидите Ночные банды скальпирующих на улице женщин))))) Вообще то я не шучу!

Гость
#71
Гость

Ну так говорите это нам до свадьбы и до детей. А то заинька-котинька, и трах 3 раза в день. А потом поперли диагнозы и эпитеты. Как мужика сексом динамить тут у нее диагнозы. При этом живут на 30 лет дольше со своими диагнозами.

до замужества я лично 2 года носилась со своим парнем как с писаной торбой! Пока он переучивался на программиста платно, отдавая всю зп на кафедре за 2е высшее, я работала архитектором и кормила и одевала нас обоих!!!! А то что у меня диабет, так у него гепатит С нашли. И я его не БРОСИЛА!!!!
Не надо бреда про ЗАЙ. Повзрослейте уже! Не тычте членом во все ситуации!!!
Я молю бога, чтоб дочь моя выросла лесбиянкой. Я не знаю, что вырастет из моего сына. Он в папку. Аутист на грани нормы и не нормы. Такое с интеллектуальными мужчинами часто бывает.

Батюшка Фекалий
#72

Мужчина сделал
1. указал на проблему в браке - отсутсвие секса
2. был терпелив несколько месяцев
3. проявляет инициативу к решению проблемы
и всё равно - он плохой

Что сделала женщина? Написала на вумень.сру про "плохого" мужа.
Шиза

Гость
#73

Готовься к появлению у него любовницы

Гость
#74
Гость

Ну так говорите это нам до свадьбы и до детей. А то заинька-котинька, и трах 3 раза в день. А потом поперли диагнозы и эпитеты. Как мужика сексом динамить тут у нее диагнозы. При этом живут на 30 лет дольше со своими диагнозами.

не мужа я калашом хочу наградить, а вас форумных!!!!

Гость
#75
Гость

не мужа я калашом хочу наградить, а вас форумных!!!!

Вот у вас внутреннего яду только на это и хватает. Тока сами не потравитесь изнутри. Я после ваших эпитетов и яду приеду домой, обцелую жену с головы до пяток, цветов большой 💐, шоколадку любимую немецкую с 🌰 🍫, шампанского 🍾, массаж сделаю с кокосовым маслом со счастливым концом по ее желанию. И меня одна мысль греть будет что вот она такая хорошая, а вам это нифига не достанется.

Гость
#76
Гость

***??? чтоб их и дальше унижать... я же говорю : "Мужское Движение" за развал семьи...

МД за равноправие, в том числе и в браке

Гость
#77

А вы бы, наверное, всегда хотели не работать, ничего не делать по дому и даже в сеске не давать? Ну то есть, что он вам все- любовь, внимание, содержание, заботу и все по дому, а вы ему- хрен на постном масле. Вот так было бы супер, да? Любые здоровые отношения подразумевают какую-то отдачу, а игра в один ворота рано или поздно надоедает. Вашему мужу надоело! Любое терпении имеет пределы! Совет- вспомнить, что какие-то потребности и ожидания от брака есть не только у вас, но и у вашего мужа. Есть не только ваши хочу/ не хочу, но и его, и с ними тоже нужно считаться. Не начнете считаться- получите пинка под ззад.

Сатья Дас
#78

Ну что сказать, все очевидно - вы не работаете, по дому тоже. Муж требует в обмен на ресурсы секс, что по его мнению справедливо. Вы же ничего не даете, но и предложить ничего не можете. Не хотите секс давать, тогда обосновывайте работой, выходите на работу с утра до вечера. Либо готовьтесь к тому, что муж решит проблему на стороне, сначала с сексом, а потом и с вами. Будете его женой только по праздникам.

Гость
#79

Пусть подрочит, в чем проблема, или резиновую Зину купит

Гость
#80
Батюшка Фекалий

Мужчина сделал
1. указал на проблему в браке - отсутсвие секса
2. был терпелив несколько месяцев
3. проявляет инициативу к решению проблемы
и всё равно - он плохой

Что сделала женщина? Написала на вумень.сру про "плохого" мужа.
Шиза

А что в браке надо сексом заниматься? Только если детей сделать и все. А для удовольствия у мужчин есть руки

Гость
#81
Гость

Пусть подрочит, в чем проблема, или резиновую Зину купит

А жена тогда зачем? Для мужика секс с женой абсолютно тождественно жена любит. Нет секса жена не любит. Нафига тогда с ней жить? Детей растить он обязан, а жить с человеком который не любит не обязан. Если не жадный 100% разведется. В таких браках продолжают жить или жадины, или нищеброды.

Гость
#82
Гость

А жена тогда зачем? Для мужика секс с женой абсолютно тождественно жена любит. Нет секса жена не любит. Нафига тогда с ней жить? Детей растить он обязан, а жить с человеком который не любит не обязан. Если не жадный 100% разведется. В таких браках продолжают жить или жадины, или нищеброды.

Пусть тогда идёт налево или развод)

Гость
#83
Гость

Пусть тогда идёт налево или развод)

Скорее всего этим и кончится судя по высказываниям философии автором. Я за эту семью и рваную пятидесятирублевку не поставлю. Разве что автор вытащит голову из задницы и унюхает где розы 🌹 пахнут.

Гость
#84

Ого всю беременность не было секса?? Да, он герой какой то! А вам советую расслабиться и купить смазку, без хорошего секса не бывать отношениям

Автор
#85
Гость

А вы бы, наверное, всегда хотели не работать, ничего не делать по дому и даже в сеске не давать? Ну то есть, что он вам все- любовь, внимание, содержание, заботу и все по дому, а вы ему- хрен на постном масле. Вот так было бы супер, да? Любые здоровые отношения подразумевают какую-то отдачу, а игра в один ворота рано или поздно надоедает. Вашему мужу надоело! Любое терпении имеет пределы! Совет- вспомнить, что какие-то потребности и ожидания от брака есть не только у вас, но и у вашего мужа. Есть не только ваши хочу/ не хочу, но и его, и с ними тоже нужно считаться. Не начнете считаться- получите пинка под ззад.

Вы считаете, что с моей стороны не было отдачи вовсе ! А ребенок уход за ним и по дому я выполняю сейчас работу, интим сейчас тоже даю и мудро стараюсь найти для себя плюсы, что ещё я должна делать ?!

Автор
#86
Гость

Ого всю беременность не было секса?? Да, он герой какой то! А вам советую расслабиться и купить смазку, без хорошего секса не бывать отношениям

Да не было, это было обоюдно и осознанно

Гость
#87
Автор

Вы считаете, что с моей стороны не было отдачи вовсе ! А ребенок уход за ним и по дому я выполняю сейчас работу, интим сейчас тоже даю и мудро стараюсь найти для себя плюсы, что ещё я должна делать ?!

Ребенок это ваш совместный проект. На уборщицах не женятся. Мужчине как и женщине нужна любовь, а любви без секса НЕТ. Он не получает любви, или получает недостаточно. А то что вам не надо в мужском сознании понимается «ей моя любовь не нужна, нужны только деньги и статус замужней». Вот когда он будет приходить с работы а вы будете срывать с него одежду и кусать его волосатую грудь - вот тогда семейная жизнь будет покрыта бронетанковым панцирем.

Гость
#88
Автор

Вы считаете, что с моей стороны не было отдачи вовсе ! А ребенок уход за ним и по дому я выполняю сейчас работу, интим сейчас тоже даю и мудро стараюсь найти для себя плюсы, что ещё я должна делать ?!

Скоро часть вашего бюджета будет уходить либо на про&туток, а это минимум 15000 час, либо на любовницу. А там и развод близок.

Гость
#89

Молодежи полезно вуман читать. В старших классах пацанам как ДЗ задавать надо. Поймут быстро чего стоит современный брак. Неси бабло, ублажай, убирайся, гуляй с чадом и трочи в сортире. Перспективка. 😅

Гость
#90

Так он вам про альтернативу же и говорит. Не зотите секс. Руки и рот вам в помощь. А вот если и этого не хотите, тотему в помощь любовница или развод. Все просто. Муду нужен секс, за этим он обращается к любимой жене. Не хотите часто, тогда вон еще раз руки и рот и ваши проблемы решены

Гость
#91
Гость

Видимо действительно так, только куда она делась и почему не пойму

Дуры вы бабы. Секс это и естб высшее проявление любви

Гость
#92
Автор

Во время беременности не было интима по обоюдному желанию , первая беременность закончилась выкидышем на маленьком сроке, для меня это было трагедией,для мужа тоже, муж мне казалось даже больше переживал, поэтому в эту беременность интима не было вовсе и минет я тоже ему не делала и есть не готовила и на работу не ходила !!! Слушалась его во всем

Где же во всем если его удовлетворят никак не хотите

Гость
#93
Автор

Я даю , вопрос как изменить ситуацию сейчас,хоть как-то в лучшую сторону

Вам уже 300 раз ответили руками и ртом ее можно изменить. И секса у вас будет меньше

Гость
#94
Автор

У вас все так красиво ))) сказано, а мне обидно
Приятно,конечно, что муж идёт ко мне а не налево, но желание то продиктованы инстинктами

А вы хотите себе мужчину без инстинктов? Тогда секса у вас вообще не будет) Импотента себе ищите и все. Никаких инстинктов

Яйца, табак, перегар и щетина
#95
Батюшка Фекалий

Мужчина сделал
1. указал на проблему в браке - отсутсвие секса
2. был терпелив несколько месяцев
3. проявляет инициативу к решению проблемы
и всё равно - он плохой

Что сделала женщина? Написала на вумень.сру про "плохого" мужа.
Шиза

Тут вон ей ещё посоветовали мужика к психологу сводить 😁😀

Гость
#96

Просмотрите в истории браузера сайты, на которые он заходил в последние несколько месяцев.

Налицо признаки МД секты

Гость
#97
Гость

Раньше же хорошо было? 2-3 раза в день? Потом он долго, мучительно долго терпел, период терпения позади, сейчас ему снова нужно как раньше. Не дашь ты, найдёт в другом месте.

Так и скатертью дорожка))

Гость
#98
Наталья

Ну что ж, не хотите, но давайте секс. Он для чего завёл собачку, ой, жену? Чтобы она давала то, чего он хочет. Курица-яйца, цыплят, корова- молоко, теленка, овечка- шерсть, ягнёнка, жена- секси ребёнка. Вы же без мужа выжить не сможете! Ни сама себя содержать, ни ребёнка. Ноль вы, а не самостоятельный человек. Так что, работайте, ртом, и всеми частями тела. А как вы хотели?!

А он ей даёт что она хочет?)

Она его для чего заводила?

Гость
#99
Автор

Такое в принципе было крайне редко, так часто я вот о чем

Значит бабу на стороне завёл и его это стимулирует и с вами больше развлекаться.

Осторожнее с этим. Не подцепите от гулящего чего-нибудь. У вас ещё ребёнок совсем маленький. Грудью, наверное, кормите ещё и целуете. Не передайте ему случайно заразу от этого кобеля и его баб…

Гость
#100
Гость

Обычно такие озабоченные бывают в нескольких случаях: 1 - психическое отклонение/умственная отсталость, 2 - у мужика нет хобби и других интересов, кроме секса, 3 - мужик не знает, как справляться со стрессом, 4 - опухоль в мозгу


Если либидо резко изменилось, нужно смотреть причины выше

Или 5 - нашёл бабу на стороне, гормоны взыграли и поэтому хочет ахаться постоянно