Гость
Статьи
Муж слишком часто …

Муж слишком часто требует секса

По несколько раз на день меня заламывает а я не хочу. Он сильнее меня и я не могу дать отпор. Я хотела уехать от него на пару дней но он меня из квартиры не выпускает что делать? Помогите

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям как в анекдоте:
Письмо в редакцию: «Меня зовут Маша. Недавно я вышла замуж и не знаю, что делать с мужем. Он — сексуальный маньяк. Любит меня, когда я мою пол, готовлю еду, читаю книгу… Что мне делать? Вот и сейчас, извините за неровный почерк…»

Гость
#2

Кайфовать

Гость
#3

Не мыться

Гость
#4

Разводиться!

#5

Вы оба не работаете?

Гость
#6

Радуйся, дура ,лет с 40 сама будешь за ним бегать.

Гость
#7

Так это ж круто ***! Сколько ему лет?

Гость
#8
Гость

Радуйся, дура ,лет с 40 сама будешь за ним бегать.

Раньше . Он уже через силу ее дрючит

Гость
#9
Гость

Радуйся, дура ,лет с 40 сама будешь за ним бегать.

Да после 30 уже сбавляют

Гость
#10
Гость

Радуйся, дура ,лет с 40 сама будешь за ним бегать.

Ага вот

Гость
#11

Радоваться надо!! С первым мужем прожила 6 лет. Пока были не женаты, 5-7 раз в день этим занимались. Тот буквально выл, когда у меня месячные начинались, иногда так и не мог дождаться когда закончатся. Через 5 лет совместной жизни, сек был уже только по праздникам и то приходилось уговаривать. Лежало на диване пузо с пивом, кроме телевизора ни чего не надо было. Разошлись, через год вышла за другого, радовалась, 3-4 раза, почти каждый день, родила дочку, ну и через 3 года, то же самое. Пиво, телик, футбол, и пузатое тело. Больше мне эти мужья нах... не нужны. С любовниками лучше.))))

Лилия
#12

А почему вам не нравится? Может вы просто удовольствия от процесса не получаете? Сейчас для этого много различный игрушек и смазок придумали. У нас в начале отношений, похожие проблемы были, купили в Интимшопе маленький вибратор, несколько игрушек и возбуждающих средств. Сейчас секс только в радость))

Гость
#13

Не дадите вы, даст другая. Или разводитесь.А многие женщины, кстати, мечтают, чтобы их часто отдирали.

Гость
#14
Гость

Радуйся, дура ,лет с 40 сама будешь за ним бегать.

Ну так сейчас ведь ей не надо. Пожаловаться нечему

Гость
#15
Гость

Ну так сейчас ведь ей не надо. Пожаловаться нечему

Радоваться нечему

Гость
#16
Гость

Не дадите вы, даст другая. Или разводитесь.А многие женщины, кстати, мечтают, чтобы их часто отдирали.

Haxyя изменщик в доме? Изменит? Надо подавать на развод или изменять самой. За изменщика держаться нexyй, в 80% случаев это женщины подают на развод, это женщин нужно ублажать и удерживать. Уйдёт этот? Придёт другой! Нужно самой тогда изменять либо первой, либо из мести, от любовника родить, минет любовнику сделать, а затем сразу целовать мужа.

Гость
#17
Гость

Не дадите вы, даст другая. Или разводитесь.А многие женщины, кстати, мечтают, чтобы их часто отдирали.

Уйдёт этот, придёт другой.
Изменит этот xyecoc? Пойдёт *** этот вaфeл!

Гость
#18

Авторша, бросай этого пидopaca!

#19
Гость

Не мыться

Он не моется))))

#20
Гость

Да после 30 уже сбавляют

Блин.
Почти 45, а не сбавляется))))
А жене моей завидуют... Подруги))))

#21
Гость

Радоваться надо!! С первым мужем прожила 6 лет. Пока были не женаты, 5-7 раз в день этим занимались. Тот буквально выл, когда у меня месячные начинались, иногда так и не мог дождаться когда закончатся. Через 5 лет совместной жизни, сек был уже только по праздникам и то приходилось уговаривать. Лежало на диване пузо с пивом, кроме телевизора ни чего не надо было. Разошлись, через год вышла за другого, радовалась, 3-4 раза, почти каждый день, родила дочку, ну и через 3 года, то же самое. Пиво, телик, футбол, и пузатое тело. Больше мне эти мужья нах... не нужны. С любовниками лучше.))))

15 лет в браке.
Пузико появилось.
На диване не лежу, пиво не пью, футбол не смотрю.

Жена устает от секса через день....)

#22
Гость

Haxyя изменщик в доме? Изменит? Надо подавать на развод или изменять самой. За изменщика держаться нexyй, в 80% случаев это женщины подают на развод, это женщин нужно ублажать и удерживать. Уйдёт этот? Придёт другой! Нужно самой тогда изменять либо первой, либо из мести, от любовника родить, минет любовнику сделать, а затем сразу целовать мужа.

Изменьщик)))))
Как много в этом слове.))))

А если, с согласия жены?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема