Гость
Статьи
Стоит ли искать секс …

Стоит ли искать секс на стороне и насколько это справедливо, если он почти отсутствует с женой?

Добрый день, осторожно, много букв.
В принципе весь вопрос уже задан в теме.
В общих чертах
Дано: муж и жена, возраст от 34-37 лет. Вместе почти 17 лет. Есть дети, возраст от 8 до 15 …

2 024 ответа
Последний — Перейти
Страница 40
#1956
Гость

Женщине вообще работать не обязательно.

Что за эгоизмное понятие.
Это кто так решил то?

#1957

Не из Москвы, мне туда мин 15 надо😉
Официалка есть, но не та которую вы думаете. Мои бы шабашки тут некоторым, были бы счастливы.
Кем, где , сколько и тд работаю, не скажу, даже не пытайтесь.

Тут конечно, начнется, что я себя возвышаю, но напомню , мне это тут зачем?

#1958
М

Он обмолвился. Скорее всего его лицензии профучастника рцб лишил цб? Нет? Брокер? там оф доход:))

Какой раз убеждаюсь.
Вам (женщинам) пишут одно, вы в какую-то степь идете.

Был пик цбрф лишал лицензии разные банки, они закрывались по несколько штук каждый день. На тот момент не было еще страхования вкладов физ и юр лиц.
Позже пошло только до 700, потом уже ввели до 1.4млн.
Как нагрели большое количество населения.
Скажем так легальный отъем денег у населения был. Юр лица попадали под удар прежде всего...

#1959
Amanda

Если женщина претендует на звание шеи, а она ваша жена, а значит шея, то дрессировка просадит сильно ее имидж женщины, которая знает чего хочет и понимает куда ведет ваш семейный корабль. Оказывается секс с ней не але. Кинется исправляться - вы потеряете к ней интерес. Не исправиться - тоже провал. Цугцванг там у вас

Возможно, вы правы.
Как раз таки совмести нужное и полезное. Если действительно ничего не поменяется или угаснет интерес, все что угодно... Как раз в этот период будет идти подготовка к следующему шагу.
Я смотрю чуть шире.

М
#1960
Amanda

Если женщина претендует на звание шеи, а она ваша жена, а значит шея, то дрессировка просадит сильно ее имидж женщины, которая знает чего хочет и понимает куда ведет ваш семейный корабль. Оказывается секс с ней не але. Кинется исправляться - вы потеряете к ней интерес. Не исправиться - тоже провал. Цугцванг там у вас

Тоже показалось., Что позиция шахматная цугцванг:любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.
Автор, вы какие то игры любите играть?
Или театральные пьесы любите?
Вам островского или мольера надо посмотретт- почитать. Есть неплохие экранизации.
Весь шарм в нотке иронии и счастья героев в конце пьесы. Вы сейчас автор своего сюжета. Напишите его красиво. Умно и иронично. Блин. Так хочется, чтоб хоть кто то смог:))

Кисси
#1961
aligator

Вот и я ее перестал просить секс, начал больше уделять времени себе, если раньше жил ДЛЯ кого-то, то теперь происходит переоценка и начинаю делать уклон уже в свою сторону.

Но сколько бы не пытался, она меня не слышит, каждый месяц одно и тоже.

У женщин секс в голове!!! Нужно чем-то соблазнить жену, а не в лоб требовать..

#1962
Кисси

У женщин секс в голове!!! Нужно чем-то соблазнить жену, а не в лоб требовать..

Вот оно в чем дело,

Спасибо, все встало на свои места.

#1963
Кисси

У женщин секс в голове!!! Нужно чем-то соблазнить жену, а не в лоб требовать..

У них много чего в голове,всех тараканов не пересчитаешь. Они постоянно мигрируют из одного полушария в другое.😁

#1964
aligator

Вот оно в чем дело,

Спасибо, все встало на свои места.

Автор ну шо там у вас! Штиль или шторм,а может затишье перед бурей? Тема умирает.

#1965
Григорий Ефимович Р.

Автор ну шо там у вас! Штиль или шторм,а может затишье перед бурей? Тема умирает.

Автор сегодня захворал, немного,
С ответом и новостями, я вернусь!!!
Голова прояснится, буду проводить решительный разговор.

#1966
aligator

Автор сегодня захворал, немного,
С ответом и новостями, я вернусь!!!
Голова прояснится, буду проводить решительный разговор.

За эти дни я к вам привык.
И скучно сегодня без вас стало...

Заводная
#1967
aligator

За эти дни я к вам привык.
И скучно сегодня без вас стало...

А вы заходите почаще. Мы тут!😉

#1968
Заводная

А вы заходите почаще. Мы тут!😉

Несомненно,тема интригует своей банальностью и непохожестью на остальные темы форума)

Гость
#1969
aligator

Автор сегодня захворал, немного,
С ответом и новостями, я вернусь!!!
Голова прояснится, буду проводить решительный разговор.

Да не надо никаких разговоров. Не факт что ее прогнете. Она вас быстро обратно под каблук запихает. А если все таки прогнете ультиматумами, то как а она потом прогнущаяся с вами будет любиться? Нет. Лицо жене надо сохранить. И достоинство. И самоуважение.
Она должна давать потому что сама хочет, а не потому что вынудили.
Сделайте так чтоб сама хотела (не секса, а давать).
Без всяких разговоров.
Измените поведение. Отдалитесь. И не просите секса. Пусть думает что у вас другая замаячила на горизонте. Пусть предпринимает действия, выкатывает тяжёлую артиллерию.

#1970
Гость

Да не надо никаких разговоров. Не факт что ее прогнете. Она вас быстро обратно под каблук запихает. А если все таки прогнете ультиматумами, то как а она потом прогнущаяся с вами будет любиться? Нет. Лицо жене надо сохранить. И достоинство. И самоуважение.
Она должна давать потому что сама хочет, а не потому что вынудили.
Сделайте так чтоб сама хотела (не секса, а давать).
Без всяких разговоров.
Измените поведение. Отдалитесь. И не просите секса. Пусть думает что у вас другая замаячила на горизонте. Пусть предпринимает действия, выкатывает тяжёлую артиллерию.

Ну пусть попробует,вам жалко что-ли. А вдруг чудо свершится.

Гость
#1971
Григорий Ефимович Р.

Ну пусть попробует,вам жалко что-ли. А вдруг чудо свершится.

Надо с выгодной позиции переговоры вести, а не из-под каблука пищать.

#1972
Гость

Надо с выгодной позиции переговоры вести, а не из-под каблука пищать.

Не ну автор ещё не совсем потерянный человек,чувствует что его кхм "обманывают немножко")

Гость
#1973
Гость

Да не надо никаких разговоров. Не факт что ее прогнете. Она вас быстро обратно под каблук запихает. А если все таки прогнете ультиматумами, то как а она потом прогнущаяся с вами будет любиться? Нет. Лицо жене надо сохранить. И достоинство. И самоуважение.
Она должна давать потому что сама хочет, а не потому что вынудили.
Сделайте так чтоб сама хотела (не секса, а давать).
Без всяких разговоров.
Измените поведение. Отдалитесь. И не просите секса. Пусть думает что у вас другая замаячила на горизонте. Пусть предпринимает действия, выкатывает тяжёлую артиллерию.

Просто перестать просить и при этом делать все, что раньше бессмысленно. Ее это может вполне устроить. Обиженный служка тоже сгодится. Нужно ее лишить плюшек, которые он добывает. Про свое лицо тоже пусть сама думает.

Гость
#1974
Гость

Да не надо никаких разговоров. Не факт что ее прогнете. Она вас быстро обратно под каблук запихает. А если все таки прогнете ультиматумами, то как а она потом прогнущаяся с вами будет любиться? Нет. Лицо жене надо сохранить. И достоинство. И самоуважение.
Она должна давать потому что сама хочет, а не потому что вынудили.
Сделайте так чтоб сама хотела (не секса, а давать).
Без всяких разговоров.
Измените поведение. Отдалитесь. И не просите секса. Пусть думает что у вас другая замаячила на горизонте. Пусть предпринимает действия, выкатывает тяжёлую артиллерию.

Делать вид, что другая завелась, тоже смысла особого нет. Женщина сразу обман раскусит. Ему нужно создать условия, когда секс по какой бы то ни было причине, ей будет нужен не меньше, чем ему.

Amanda
#1975
Гость

Да не надо никаких разговоров. Не факт что ее прогнете. Она вас быстро обратно под каблук запихает. А если все таки прогнете ультиматумами, то как а она потом прогнущаяся с вами будет любиться? Нет. Лицо жене надо сохранить. И достоинство. И самоуважение.
Она должна давать потому что сама хочет, а не потому что вынудили.
Сделайте так чтоб сама хотела (не секса, а давать).
Без всяких разговоров.
Измените поведение. Отдалитесь. И не просите секса. Пусть думает что у вас другая замаячила на горизонте. Пусть предпринимает действия, выкатывает тяжёлую артиллерию.

А потом ненавидеть жену, что не выкатывала артиллерию, когда не было угрозы
))
Лучше завести на самом деле горячую трепетную лань и пусть бьется в руках. А жена свое счастье уже проморгала. Пусть довольствуется молодыми мальчиками терь, а то глянь-ка пренебрегать надумала мачой

#1976
Гость

Делать вид, что другая завелась, тоже смысла особого нет. Женщина сразу обман раскусит. Ему нужно создать условия, когда секс по какой бы то ни было причине, ей будет нужен не меньше, чем ему.

Я за вариант добыть себе секс.
Но мне можно,я циник 😁

#1977
Amanda

А потом ненавидеть жену, что не выкатывала артиллерию, когда не было угрозы
))
Лучше завести на самом деле горячую трепетную лань и пусть бьется в руках. А жена свое счастье уже проморгала. Пусть довольствуется молодыми мальчиками терь, а то глянь-ка пренебрегать надумала мачой

Для этого сначала надо попращаться с женой,хотя бы мысленно. Автор не может пока,он часть корабля,часть команды...😁

Гость
#1978
Amanda

А потом ненавидеть жену, что не выкатывала артиллерию, когда не было угрозы
))
Лучше завести на самом деле горячую трепетную лань и пусть бьется в руках. А жена свое счастье уже проморгала. Пусть довольствуется молодыми мальчиками терь, а то глянь-ка пренебрегать надумала мачой

Да обсуждали уже. Горячей лани он будет нужен только за деньги и подарки. Как будущий муж он с двумя детьми не очень ликвиден, а просто замужняя, желающая трахаться - жуткий дефицит, на одну такую сто аналогичных мужиков.

#1979
Гость

Да обсуждали уже. Горячей лани он будет нужен только за деньги и подарки. Как будущий муж он с двумя детьми не очень ликвиден, а просто замужняя, желающая трахаться - жуткий дефицит, на одну такую сто аналогичных мужиков.

Ну не хороните вы за зря человека)
Работа есть,стояк есть,заматереет ишо сниться девкам будет))

Гость
#1980
Григорий Ефимович Р.

Несомненно,тема интригует своей банальностью и непохожестью на остальные темы форума)

Месяц назад была тема оочень похожая. Тоже муж-золото писал, что жена не дает. Тема один в один. Ну и как обычно, женщины пишут "прыгай выше, плохо стараешься, пойми ее тонкую душу", мужики "выпни ее" :)

#1981
Гость

Месяц назад была тема оочень похожая. Тоже муж-золото писал, что жена не дает. Тема один в один. Ну и как обычно, женщины пишут "прыгай выше, плохо стараешься, пойми ее тонкую душу", мужики "выпни ее" :)

Не видел,я просто смотрю тут как-то отсеились "местная элита".
А то через пост,муждло,дырка. Поспокойнее что-ли)

#1982
Григорий Ефимович Р.

Ну не хороните вы за зря человека)
Работа есть,стояк есть,заматереет ишо сниться девкам будет))

Я сторонник того
Попытаюсь сказать коротко
У каждого есть много шансов и возможностей, но "финальный" он всегда один.
Скажем так, я буду знать, что я "честно" пытался.

Я к тому, что на данный момент сделана точка невозврата.
Как было уже не будет, я своих "ошибок" совершать не буду, взгляд уже с другого ракурса идет.
Соответственно, если изменится - хорошо, заживём вместе, но не так, как раньше. Если это все опять "возобновится" как сейчас, хорошо- значит, подготовка к расходу, сама виновата - буду, как писали выше восполнять на стороне в этот период.
Как раз время для подготовки своего ухода.

Гость
#1983
aligator

Автор сегодня захворал, немного,
С ответом и новостями, я вернусь!!!
Голова прояснится, буду проводить решительный разговор.

Автор, решительный разговор - это открытый ультиматум. Это открытая конфронтация, это вам на пользу не пойдет. Жене будет трудно пойти вам навстречу. Это явная потеря авторитета. Вам надо просто "почему-то" изменить свое поведение. И пусть она уже задается вопросом, что случилось. И когда она уже будет тебя спрашивать, почему ты не такой как всегда, будет отвечать, почему у тебя нет настроения. Пусть она решает свою проблему, не ты. Открытый конфликт не нужен.

#1984
Гость

Автор, решительный разговор - это открытый ультиматум. Это открытая конфронтация, это вам на пользу не пойдет. Жене будет трудно пойти вам навстречу. Это явная потеря авторитета. Вам надо просто "почему-то" изменить свое поведение. И пусть она уже задается вопросом, что случилось. И когда она уже будет тебя спрашивать, почему ты не такой как всегда, будет отвечать, почему у тебя нет настроения. Пусть она решает свою проблему, не ты. Открытый конфликт не нужен.

Это не конфликтный разговор и не ультиматум.
Также предложено будет пойти к психологу и секслогу , постараюсь донести, что проблема есть и существенная.
Далее уже посмотрим.
Вы также пишите, изменить свое отношение/поведение.

Я написал перед этим, что как раньше уже не будет и ошибки свои совершать не буду.

#1985
aligator

Я сторонник того
Попытаюсь сказать коротко
У каждого есть много шансов и возможностей, но "финальный" он всегда один.
Скажем так, я буду знать, что я "честно" пытался.

Я к тому, что на данный момент сделана точка невозврата.
Как было уже не будет, я своих "ошибок" совершать не буду, взгляд уже с другого ракурса идет.
Соответственно, если изменится - хорошо, заживём вместе, но не так, как раньше. Если это все опять "возобновится" как сейчас, хорошо- значит, подготовка к расходу, сама виновата - буду, как писали выше восполнять на стороне в этот период.
Как раз время для подготовки своего ухода.

Ну а я так скажу,покороче. Каждый имеет право на собственные шишки на лбу. Дерзайте автор,потом расскажете если желание будет.

Гость
#1986
Amanda

А потом ненавидеть жену, что не выкатывала артиллерию, когда не было угрозы
))
Лучше завести на самом деле горячую трепетную лань и пусть бьется в руках. А жена свое счастье уже проморгала. Пусть довольствуется молодыми мальчиками терь, а то глянь-ка пренебрегать надумала мачой

Да никого он себе не заведет. Таких дyp нет.
Лань надо приманивать на чувства, деньги или перспективу. А он чисто на свой конец хочет приманить. Размечтался.

Amanda
#1987
Гость

Да никого он себе не заведет. Таких дyp нет.
Лань надо приманивать на чувства, деньги или перспективу. А он чисто на свой конец хочет приманить. Размечтался.

Мне честно говоря глубоко пох

#1988
Григорий Ефимович Р.

Ну а я так скажу,покороче. Каждый имеет право на собственные шишки на лбу. Дерзайте автор,потом расскажете если желание будет.

Я уже писал и пообещал,
Итог обязательно отпишу, если даже тема будет не жива.
Как раз через пару мес. все будет ясно.

На этом ресурсе, как бы странно это не звучало, я нашел: поддержку, осуждение, советы, цинизм и другое.
Также открыли глаза на некоторые вещи с женской стороны (о которых я не задумывался - каюсь) - за все это вам большое спасибо мои дорогие, даже тем агрессивным дамам 😉.

Я также предполагать не мог- что это настолько продлится(40 стр.), причем параллельно моей проблемы, обсуждались и другие.

✌️

М
#1989
aligator

Автор сегодня захворал, немного,
С ответом и новостями, я вернусь!!!
Голова прояснится, буду проводить решительный разговор.

Почитайте как надо вести переговоры. Это разговор в первую очередь о ваших чувствах. Никаких упреков. Плиз.

М
#1990
Григорий Ефимович Р.

Несомненно,тема интригует своей банальностью и непохожестью на остальные темы форума)

Согласна. Я даже когда в пробке стою утром или вечером даж музыку тихо включаю, думаю, вспоминаю. И так хочется верить в сказку, что два человека услышат друг друга.

М
#1991
Гость

Да не надо никаких разговоров. Не факт что ее прогнете. Она вас быстро обратно под каблук запихает. А если все таки прогнете ультиматумами, то как а она потом прогнущаяся с вами будет любиться? Нет. Лицо жене надо сохранить. И достоинство. И самоуважение.
Она должна давать потому что сама хочет, а не потому что вынудили.
Сделайте так чтоб сама хотела (не секса, а давать).
Без всяких разговоров.
Измените поведение. Отдалитесь. И не просите секса. Пусть думает что у вас другая замаячила на горизонте. Пусть предпринимает действия, выкатывает тяжёлую артиллерию.

Хороший совет. Прислушайтесь. Блин. Не люблю эти разговоры...а что потом. После разговоров? Вы 17 лет в браке.

М
#1992
Гость

Делать вид, что другая завелась, тоже смысла особого нет. Женщина сразу обман раскусит. Ему нужно создать условия, когда секс по какой бы то ни было причине, ей будет нужен не меньше, чем ему.

Это квест.

Гость
#1993
Гость

Делать вид, что другая завелась, тоже смысла особого нет. Женщина сразу обман раскусит. Ему нужно создать условия, когда секс по какой бы то ни было причине, ей будет нужен не меньше, чем ему.

Какой обман она раскусит? Если автор купит себе модные трусы, побреет яйца, сядет на диету, запишется на фитнес, обновит себе тачку, то в чем обман?

Гость
#1994
Гость

Какой обман она раскусит? Если автор купит себе модные трусы, побреет яйца, сядет на диету, запишется на фитнес, обновит себе тачку, то в чем обман?

Цель спектакля - заставить ее думать, что у него другая. Она быстро просечет, что это просто дорогой спектакль для нее. Никаких потерь при этом она не несет, только он "диета, фитнес, тачка" - требует и денег и времени. Она только усмехаться про себя будет. Особенно, если его график никак не изменится. Или ему еще гулять по вечерам ходить на 4-5 часов? :)

Гость
#1995
Гость

Цель спектакля - заставить ее думать, что у него другая. Она быстро просечет, что это просто дорогой спектакль для нее. Никаких потерь при этом она не несет, только он "диета, фитнес, тачка" - требует и денег и времени. Она только усмехаться про себя будет. Особенно, если его график никак не изменится. Или ему еще гулять по вечерам ходить на 4-5 часов? :)

Она уж никак не поймет есть у него другая или нет. Может автор на кого то глаз положил и просто хвост распустил. Может на работе у него просто флирт и стрельба глазками. Может интимная переписка. Может влюбился в кого. А может уже изменяет или только лыжи навострил. Вот пусть и думает, размышляет. Усмехаться вряд ли станет. Тут не до смеха.

#1996
М

Почитайте как надо вести переговоры. Это разговор в первую очередь о ваших чувствах. Никаких упреков. Плиз.

Естественно!
Спасибо

Гость
#1997

ну судя по описанию любовник ты очень плохой,
зачем кого-то искать, зачем плохо тра=аться с еще одной одной женщиной,
сиди др*чи, куда ты лезешь, женщины уже сыты плохими любовниками

#1998
Гость

ну судя по описанию любовник ты очень плохой,
зачем кого-то искать, зачем плохо тра=аться с еще одной одной женщиной,
сиди др*чи, куда ты лезешь, женщины уже сыты плохими любовниками

Ок. Как скажешь...

Гость
#1999
aligator

Я уже писал и пообещал,
Итог обязательно отпишу, если даже тема будет не жива.
Как раз через пару мес. все будет ясно.

На этом ресурсе, как бы странно это не звучало, я нашел: поддержку, осуждение, советы, цинизм и другое.
Также открыли глаза на некоторые вещи с женской стороны (о которых я не задумывался - каюсь) - за все это вам большое спасибо мои дорогие, даже тем агрессивным дамам 😉.

Я также предполагать не мог- что это настолько продлится(40 стр.), причем параллельно моей проблемы, обсуждались и другие.

✌️

Пожалуйста, не благодари. Отпишись, как со скопострельством научился справляться и смог ли хоть раз довести даму до оргазма. До настоящего а не имитации.

Гость
#2000
Гость

Какой обман она раскусит? Если автор купит себе модные трусы, побреет яйца, сядет на диету, запишется на фитнес, обновит себе тачку, то в чем обман?

Как все заманчиво и просто! Если автор сделает хотя бы это, он уже даже мне будет симпатичен. :)

#2001
Гость

Пожалуйста, не благодари. Отпишись, как со скопострельством научился справляться и смог ли хоть раз довести даму до оргазма. До настоящего а не имитации.

Как же вы любите цепляться к обозначениям.
У меня теперь клеймо на всю жизнь... 🤣

М
#2002

Автор. Что это? Все скрыто модератором? Как у вас дела

М
#2003
Заводная

А вы заходите почаще. Мы тут!😉

Автор. Мы вас ждем!

М
#2004
М

Автор. Что это? Все скрыто модератором? Как у вас дела

Автор! Ну что ж вы. Не пишите

Гость
#2005
Гость

Господи
Да скорострел ты и не хочет она тебя поэтому и не дает поэтому. И не надо сказок, что от долгого воздержания) ты всегда был таким) как мой муж

Я тоже был скорострел с женой, но когда стал больше иметь секс баб, то всё нормолизовалось