Гость
Статьи
Оргазм от …

Оргазм от проникновения

Привет девочки. История такая.
Пару раз с парнем я кончила вагинально( я знаю физиологию, это тот же клитор, но просто оргазм был именно от проникновения). Первый раз я была сверху, второй раз снизу. Потом с тем парнем разошлись и долго не было секса. Сейчас я уже год в отношениях, и НИ РАЗУ подобного я больше не испытываю. Возбуждение присутствует, смазка тоже, позы разные. Но никак.. дело не в размере, с этим все норм. Как достичь опять этот оргазм??? Может есть определённые техники проникновения? Если что мышцы я уже задействовала не помогает. Кегеля тоже делала.

Кошка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может тот возбуждал, а этот нет?

Кот помойный
#2

Это от техники секса зависит. Просто надо что бы мужчина хоть немного знал женскую физиологию 😅

Счастливый мужчина
#3

А вдруг у вас в жизни лимит на оргазмы 2 раза и вы их израсходовали?

Гость
#4

Ножки клитора недостают до влагалища, но чем больне влагалище разработано, тем больше шансов испытать оргазм от проникновения. Купите вибратор и тогда станет проще

Гость
#5
Кот помойный

Это от техники секса зависит. Просто надо что бы мужчина хоть немного знал женскую физиологию 😅

Мужчина тут не причем, это женщина должна знать, ее влагалище и она должна уметь им работать. если вагина разработана у женщины то проблем не будет

Кот помойный
#6
Гость

Мужчина тут не причем, это женщина должна знать, ее влагалище и она должна уметь им работать. если вагина разработана у женщины то проблем не будет

Мозг тебе надо для начала разработать. Каждая женщина уникальна. Всем нравится по разному. И всё зависит от тебя: будет у неё с тобой оргазм или ей лучше без тебя, одной в душе его получить 🤭

Гость
#7
Кот помойный

Это от техники секса зависит. Просто надо что бы мужчина хоть немного знал женскую физиологию 😅

нет это от головы зависит.

Гость
#8

Тот наверное сильно нравился

#9

Попробуйте сокращать мышцы в такт с движениями мужчины. Он входит, вы сжимаете. Выходит - разжимаете. Это должен быть прям синхрон. Сжать-расслабить-сжать-расслабить. У меня именно так получается кончить, когда он внутри.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: