Гость
Статьи
Семья, отношения. …

Семья, отношения. Упало либидо после предыдущей командировки

Всем здравствуйте.Муж военный. Сейчас в командировке. Подолгу отсутствует, минимум по 3 мес. Поводов ему никогда не давала, всегда была верной. В браке мы пол года, до этого 3 года встр. Сегодня резко начал говорить, что уверен, что я ему изменяю и сплю с другими. Крайнее время перед командировкой у нас были проблемы с интимом, он не хотел, упало либидо после предыдущей командировки и из-за ранения, это вообще отдельная тема. Интим был раз в 2 мес. Разговоры мол в чем дело ни к чему не приводили. То рука с ранением отвлекает и больно от этого, то устал сильно после службы, то бытовуха достала, хотя у нас гостевой брак, так как я работаю в другом городе, а он служит в области, где мне нет никакой работы, то якобы я для него жена святая и неприкосновенна, не может представить как можно жену иметь, то не может меня больше воспринимать как секс объект потому что я жена и мать будуших его детей, как можно шпёкать жену, это же святое. Миллион причин. Так вот раз у нас не было давно по разным причинам, значит я по любому тут сплю с другими в его отсутствие. Не понимаю, он так проверяет меня, на понт берет или у него там крыша поехала. Пыталась его затащить к психологу- бесполезно. Нам по 24 года. Кто с таким сталкивался, подскажите?.. хочу услышать мнение. #секс

Элис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей любовницы муж также мозги крутит. То устал, то ещё что-то. То у неё овуляция а он в презике не е... Короче ищи нормального, который шпилить будет тебя

Гость
#2

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер  тел+79178368820

Гость
#3

Бывают эксклюзивные экземпляры, которым нравится не просто в голову партнёршу иметь, а прямо в мозг. Если вам эта форма сексуальной перверсии не нравится, то лучше завязывайте, а то потом кроме ненависти друг к другу и вспомнить ничего будет

Гость
#4

По-любому у него уже кто-то есть. А вам втирает про святую жену, а сам спускает деньги на прос..титyтoк

Гость
#5
Гость

По-любому у него уже кто-то есть. А вам втирает про святую жену, а сам спускает деньги на прос..титyтoк

Идиот кто там может быть, он в командировке на фронте, он в окопе с другими мужиками по твоему это делает?

Яна
#6

Проблемы в постели часто из-за нервов бывают. У нас тоже было, когда муж работу поменял. Ему помог эффекс нейро. Повышает либидо, продлевает ПА. Препарат натуральный, не синтетика.

Елизавета
#7
Яна

Проблемы в постели часто из-за нервов бывают. У нас тоже было, когда муж работу поменял. Ему помог эффекс нейро. Повышает либидо, продлевает ПА. Препарат натуральный, не синтетика.

Вот и мы с такой проблемой столкнулись. Вроде бы молодые и не должно так быть. Но увы. Тоже новая работа мужа как мне кажется тому виной. Надеюсь, что там накал страстей спадет и будет проще, но боюсь упустить момент. И есть смысл попринимать препарат, тем более что натуральный. Что именно в составе? Длительно принимать надо? Без похода к врачу можно обойтись?

Яна
#8
Елизавета

Вот и мы с такой проблемой столкнулись. Вроде бы молодые и не должно так быть. Но увы. Тоже новая работа мужа как мне кажется тому виной. Надеюсь, что там накал страстей спадет и будет проще, но боюсь упустить момент. И есть смысл попринимать препарат, тем более что натуральный. Что именно в составе? Длительно принимать надо? Без похода к врачу можно обойтись?

Состав полностью натуральный, никакой синтетики. В составе есть цинк, трава горянка, аминокислоты. Принимают эффекс нейро три месяца. Но, я думаю, можно и потерпеть. Мужчины в этом тоже заинтересованы:). Пусть лучше все таки проконсультируется с врачом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: