Гость
Статьи
Не хочу своего парня, …

Не хочу своего парня, только бывшего...

Всем здравствуйте. Недавно начала встречаться с парнем иностранцем, соответственно веду половую жизнь с ним. Он опытен в постели, с ним мне всегда приятно и не заставляет меня делать то, что не хочу. Но проблема в том, что я очень люблю грубый секс с хорошим dirty talk (грязные слова и пошлые комментарии во время секса). И пока мой мч может быть жёстким в постели, dirty talk у него вообще не выходит. У него сильный акцент на английском и скудная сексуальная лексика, а потому создавать проходящее настроение словами не умеет. У моего бывшего все было наоборот: мы были друг у друга первыми, но оба говорили на русском и он сам был очень грамотным, и его слова меня всегда очень заводили. Я все ещё читаю наши старые неприличные переписки и ужасно скучаю по нему в этом плане. Меня это тревожит особенно сильно в последнее время, и знаю, что поступаю неправильно, поэтому хотела высказаться... Что вы можете порекомендовать, чтобы мой нынешний парень научился лучше говорить во время секса? Приму любые советы. Спасибо большое. #парень #секс #иностранец

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его беги к бывшему

#2
Гость

Бросай его беги к бывшему

Мне бывший не нравится как человек, только в плане секса

🎇
#3

Ну и проблемы у людей

Гость
#4
Миа

Мне бывший не нравится как человек, только в плане секса

Ну это прямо по классике

Гость
#5

Как имя у иностранца?

#6

Я бы просто поговорила с ним. Скажите, что вам нравится, когда парни говорят грязно и как вы это представляете. Почему это важно для вас. Других вариантов тут нет, только разговор поможет (ну либо принять эту проблему как должное)

Гость
#7
Миа

Мне бывший не нравится как человек, только в плане секса

А чем не нравится?

Гость
#8

Доброго времени суток. Занимайтесь сексом на английском!

Гость
#9

С Луисом ебишься ну понятно

Гость
#10

Ты знаешь что он мне написывает и говорит что скучает

#11
Гость

Бросай его беги к бывшему

Лучше пусть прыгает сразу на член

#12
Гость

Как имя у иностранца?

Мирамистин Абдула Оглы

#13
Мдааа

Я бы просто поговорила с ним. Скажите, что вам нравится, когда парни говорят грязно и как вы это представляете. Почему это важно для вас. Других вариантов тут нет, только разговор поможет (ну либо принять эту проблему как должное)

да, так и поступлю!

Гость
#14

Ничего!!! Нет!!!

Гость
#15

Привет. Могу порекомендовать устроить тройничок со мной и я научу его на практике с тобой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: