Гость
Статьи
Увядшее достоинство и …

Увядшее достоинство и поздняя любовь

О любови и с*ксе с пожилым мужчиной под 50 и выше. Печалит достоинство,которое сбоит, и в самый пик женщине получается облом. При всем хорошем отношении раздражает и ничего не может это сгладить. Грустно и нет вариантов решения иначе,время берет свое

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уколы теста и виагра в помощь

Гость
#2

бабе не угодить,она не бывает довольна

Гость
#3
Гость

уколы теста и виагра в помощь

Любое вмешательство извне----убийство организма.
Виагра и подобное на ремонтируют систему, а временно собирают силу со всего организма:
сегодня,Ви, завтра..
А после завтра --в больницу...перегрелся организм, прим. сердце...
Нафик насиловать себя ?

Гость
#4
Гость

уколы теста и виагра в помощь

Это вряд ли полезно

Гость
#5
Гость

Это вряд ли полезно

Это убийственно.

Гость
#6

Так а что, никто с возрастом не молодеет. Мужчины либо делают операцию, если там простатит, либо, если просто сильно упал уровень тестостерона, ищут женщину со скромными запросами (если их вообще что-то еще интересует в личной жизни, кроме как поесть и поспать).

Гость
#7
Гость

бабе не угодить,она не бывает довольна

А как можно быть довольной,если нет полноценного секса,в самый пик у него все опадает,остаешься все время неудовлетворенной

Гость
#8
Гость

Любое вмешательство извне----убийство организма.
Виагра и подобное на ремонтируют систему, а временно собирают силу со всего организма:
сегодня,Ви, завтра..
А после завтра --в больницу...перегрелся организм, прим. сердце...
Нафик насиловать себя ?

в разумных дозировках и нечасто все вполне приемлимо если здоровье в целом нормальное....на западе все это используется и мужики живут активной жизнью(я и тест тоже имею ввиду)до глубокой старости,а на наших бедолаг 60 -х гляньте-печаль,у нас мало кто до 70 дотягивает в вечных муках,а за бугром и до 80 не предел....

Гость
#9
Гость

Так а что, никто с возрастом не молодеет. Мужчины либо делают операцию, если там простатит, либо, если просто сильно упал уровень тестостерона, ищут женщину со скромными запросами (если их вообще что-то еще интересует в личной жизни, кроме как поесть и поспать).

Дело в том,что и редкий секс не приносит разрядки,только раздражает такое издевательство над собой

Гость
#10
Гость

в разумных дозировках и нечасто все вполне приемлимо если здоровье в целом нормальное....на западе все это используется и мужики живут активной жизнью(я и тест тоже имею ввиду)до глубокой старости,а на наших бедолаг 60 -х гляньте-печаль,у нас мало кто до 70 дотягивает в вечных муках,а за бугром и до 80 не предел....

Нууууу.
На Западе...
как грится :" в чужих руках всегдахуйтолще ,"
Нас 8 ярдов на планете, и что, все одинаковые ?

Гость
#11
Гость

в разумных дозировках и нечасто все вполне приемлимо если здоровье в целом нормальное....на западе все это используется и мужики живут активной жизнью(я и тест тоже имею ввиду)до глубокой старости,а на наших бедолаг 60 -х гляньте-печаль,у нас мало кто до 70 дотягивает в вечных муках,а за бугром и до 80 не предел....

Здоровье не ахти,конечно

Гость
#12
Гость

Дело в том,что и редкий секс не приносит разрядки,только раздражает такое издевательство над собой

вам то сколько лет?Подро чить не можете,что вы голову морочите своей неудовлетворенностью?

Гость
#13

Если вставить пальцы ног туда
И вращать голеностопом иногда
Можно получить такой оргазм
Что отправит вас довольной к небесам.

Гость
#14
Гость

Дело в том,что и редкий секс не приносит разрядки,только раздражает такое издевательство над собой

Втихую с кем-нить секситься, или вибраторы, шарики вагинальн( с батарейками/ без )..

Гость
#15
Гость

вам то сколько лет?Подро чить не можете,что вы голову морочите своей неудовлетворенностью?

Так ему нужен этот недосекс,в таком случае мне-зачем

Гость
#16
Гость

Это вряд ли полезно

тогда карандаш привяжите.
это уж точно безвредно. для него.

Гость
#17
Гость

Втихую с кем-нить секситься, или вибраторы, шарики вагинальн( с батарейками/ без )..

Не склонна к изменам в отношениях

Гость
#18
Гость

Так ему нужен этот недосекс,в таком случае мне-зачем

так вы себя спросите

Гость
#19
Гость

Здоровье не ахти,конечно

о господи,ну не пользуйтесь виагрой(хотя пол таблетки -средняя доза,люди нормально переносят),пусть к эндокринологу сходит,назначат ГЗТ-тоже должно помочь...

Гость
#20
Гость

Если вставить пальцы ног туда
И вращать голеностопом иногда
Можно получить такой оргазм
Что отправит вас довольной к небесам.

Какое- то извращение

Гость
#21
Гость

так вы себя спросите

Так и спрашиваю,что выхода нет

Гость
#22
Гость

Не склонна к изменам в отношениях

шарики/вибраторы--измена ?
Кому ?

Гость
#23
Гость

Какое- то извращение

Вовсе нет.
Извращение дедушку мучать. А чтобы этого не делать, я предложил иной вариант. Он сработает.

Гость
#24
Гость

Не склонна к изменам в отношениях

вы, видимо, взрослая женщина, но к зрелому возрасту так и не узнали, что секс - одна из базовых потребностей организма. И если у вас база не закрыта, то логично, что в отношениях будет огромная трещина. По сути это неполноценные отношения.
ваш ухажер хотя б знает о том, что вы на столько недовольны ситуацией и что в самый ответственный момент обламываетесь?

Гость
#25
Гость

шарики/вибраторы--измена ?
Кому ?

Вы написали с кем-нибудь еще.
Дело не в шарикпх,а том,что ему нужен секс,а по сути сейчас это, как подр0чить и не закончить,плюс как-то в процессе все вяло

Гость
#26
Гость

Так и спрашиваю,что выхода нет

себя, автор, не форум
подойдите к зеркалу спросите: "зачем я там, где мне плохо"?

Гость
#27
Гость

Вы написали с кем-нибудь еще.
Дело не в шарикпх,а том,что ему нужен секс,а по сути сейчас это, как подр0чить и не закончить,плюс как-то в процессе все вяло

Тогда это не к нам, а к специалистам : пусть возвратят ему молодость .

Гость
#28
Гость

вы, видимо, взрослая женщина, но к зрелому возрасту так и не узнали, что секс - одна из базовых потребностей организма. И если у вас база не закрыта, то логично, что в отношениях будет огромная трещина. По сути это неполноценные отношения.
ваш ухажер хотя б знает о том, что вы на столько недовольны ситуацией и что в самый ответственный момент обламываетесь?

Мне 32 почти, ему скоро 50.он знает,но уверен,что наладится. Типа стрессы,устал и все такое

Гость
#29
Гость

себя, автор, не форум
подойдите к зеркалу спросите: "зачем я там, где мне плохо"?

Год назад еще было норм и к человеку привыкла,много хорошего сделал,не могу же просто так вырвать из сердца все,что было

Гость
#30
Гость

Год назад еще было норм и к человеку привыкла,много хорошего сделал,не могу же просто так вырвать из сердца все,что было

Если хоть когда-нить словом , взглядом, кривой улыбкой или как покажете ему своё недовольство по ЭТОМУ делу:
ждите неприятностей с его здоровьем--вплоть до ухода на т.св.

Гость
#31
Гость

Мне 32 почти, ему скоро 50.он знает,но уверен,что наладится. Типа стрессы,устал и все такое

ну не знаю виагру не хотите .....пусть кломифен хоть попьет,может улучшение будет(повышает тест и улучшает процессс выраьботки спермы и ее качество-сам принимаю...)

Гость
#32
Гость

ну не знаю виагру не хотите .....пусть кломифен хоть попьет,может улучшение будет(повышает тест и улучшает процессс выраьботки спермы и ее качество-сам принимаю...)

А вам сколько лет?

Гость
#33
Гость

А вам сколько лет?

А причём тут годы ? Вы разницу годы-здоровье различаете ?

Гость
#34
Гость

Мне 32 почти, ему скоро 50.он знает,но уверен,что наладится. Типа стрессы,устал и все такое

о, господи! раз 32 и вы в такое вляпались, то мои соболезнования

Гость
#35
Гость

Год назад еще было норм и к человеку привыкла,много хорошего сделал,не могу же просто так вырвать из сердца все,что было

тогда ваш выбор это терпеть и страдать дальше
в 32 года )))

Гость
#36
Гость

А вам сколько лет?

мне не так много от 35-40(на форуме не уточняю),тест принимаю где-то с 35 лет ибо свой был по нижней границе нормы и временами даже ниже..кломифен с того года начал (сейчас 1 таблетка в сутки)..самочувствие и энергия стали гораздо лучше,мышечная масса выросла (96кг сейчас)вы зря боитесь спортсмены конские дозировки теста колят и нормально....

Гость
#37
Гость

мне не так много от 35-40(на форуме не уточняю),тест принимаю где-то с 35 лет ибо свой был по нижней границе нормы и временами даже ниже..кломифен с того года начал (сейчас 1 таблетка в сутки)..самочувствие и энергия стали гораздо лучше,мышечная масса выросла (96кг сейчас)вы зря боитесь спортсмены конские дозировки теста колят и нормально....

только они и ПКТ потом делают, иначе дела очень плохи)
у меня муж - спортсмен

Гость
#38
Гость

только они и ПКТ потом делают, иначе дела очень плохи)
у меня муж - спортсмен

ПКТ это что,извиняюсь за незнание?

#39

В 50 лет берёт своё?
Берет конечно, но так что много...

Гость
#40

Автор, надеюсь вы финансово независимы от этого мужчины, это важно, чтобы общение происходило на равных. Поговорите серьезно и в открытую - что вам нет кайфа от такого "времяпровождения". Поймите, если б было наоборот и это Вами были бы недовольны в сексе, товарищ бы церемониться точно не стал. В конце концов, пусть хотя бы сходит на прием к андрологу.

Гость
#41
Гость

Автор, надеюсь вы финансово независимы от этого мужчины, это важно, чтобы общение происходило на равных. Поговорите серьезно и в открытую - что вам нет кайфа от такого "времяпровождения". Поймите, если б было наоборот и это Вами были бы недовольны в сексе, товарищ бы церемониться точно не стал. В конце концов, пусть хотя бы сходит на прием к андрологу.

32 и 50 на равных? Шутите?)
На равных это 32 и 32-34.

Гость
#42

Автор, а зачем ему секс? Он кончает или просто считает, что пока секс есть он мужик, иначе все. Дедушка.?
Просто психологически возможно решить проблему? Физически чудес не бывает.
У подруги муж 55 лет. Она давно говорит, что там ни о чем постельные дела.
Но у них две дочки. Маленькие. И отец он отличный. Разводиться не собираются.

Гость
#43

Действительно досадно.
Хочется качественного чувственного кекса, а там падающая сарделина ((( Стройная , лишнего веса нет . Кекс на стороне и без любви не для меня.

Гость
#44
Гость

Вовсе нет.
Извращение дедушку мучать. А чтобы этого не делать, я предложил иной вариант. Он сработает.

Мужу 50, свёкру 72, по жизни алкоголем не увлекались, а вот спортом - да, у нас с мужем вот уже 25 лет секс регулярный. Он постоянно и хочет и может, ну а я - тем более. С годами сексуальная жизнь разнообразнее интереснее и ярче.
Свёкор в свои 72. молодым даст фору.

Гость
#45

Виагра в помощь

Лапа
#46

Скорей всего у него простатит. Пусть лечит пока совсем не запустил и не стал 100% импотентом. Надо лечить.

Гость
#47
Гость

Любое вмешательство извне----убийство организма.
Виагра и подобное на ремонтируют систему, а временно собирают силу со всего организма:
сегодня,Ви, завтра..
А после завтра --в больницу...перегрелся организм, прим. сердце...
Нафик насиловать себя ?

Боже, на каждом обсуждении подобного рода появляется идиот(ка) пишущий(ая) про ремонт и перегрев организма и "любое вмешательство извне".
Откуда эту чушь берут?
То ли три класса образования сказываются, то ли телевизор много смотрят.

Гость
#48

Полная ерунда, сейчас активная сексуальная жизнь до 65.
1) тестостерона (гель или инъекции)+ Сиалис/ Виагра/ левитра
2) протез, через 10 лет поменяет

Гость
#49
Гость

Это вряд ли полезно

Это полезно, тестостерон отвечает за массу процессов в организме вплоть до иммунитета, крепости костей и рост мышц, с возрастом его выработка падает и надо подключать внешний источник теста, противопоказание одно- желание зачать детей, но даже тут его побочка фиксится, назначают курс ХГЧ.

Гость
#50
Гость

ну не знаю виагру не хотите .....пусть кломифен хоть попьет,может улучшение будет(повышает тест и улучшает процессс выраьботки спермы и ее качество-сам принимаю...)

Ну, задерёт он немного кломифеном тест, либидо вообще отвалится, т.к на него влияют и эстрагены. Его путь- это ЗГТ, тем более по возрасту проходит, детей не планирует.