Гость
Статьи
Не было интимной …

Не было интимной прически

Пошла на свидание и забыла про интимную прическу,он начал все сводить к с&ксу,а я вспомнила,что там у меня не так как положено,да и трусы так себе, и быстро убежала.теперь он не звонит и не пишет,как ему объяснить,почему так случилось

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасно, всегда так ходите на свидания))). Это сведет к минимуму Ваши половые контакты с м@даками, которым нужен только быстрый секс.

Гость
#2

скажи ***

Гость
#3

Сколько идиотов вокруг! А ведь они ежедневно ходят вокруг нас 😱

Гость
#4
Гость

Сколько идиотов вокруг! А ведь они ежедневно ходят вокруг нас 😱

В чем идиотизм?

Гость
#5
Гость

скажи ***

Чего?

Гриша. Квашу капусту.
#6

А в чем проблема взлохматить мохнатку? :) Это опция доступна гоминидам последние лет 50 ...из 7 миллионов лет :)

Гость
#7

Выражайтесь понятнее

Гость
#8
Гриша. Квашу капусту.

А в чем проблема взлохматить мохнатку? :) Это опция доступна гоминидам последние лет 50 ...из 7 миллионов лет :)

Выражайтесь понятнее

Гриша. Квашу капусту.
#9
Гость

Выражайтесь понятнее

Это мне придётся продать на авито 70 пунктов iq.

Гость
#10
Гриша. Квашу капусту.

Это мне придётся продать на авито 70 пунктов iq.

Тогда у тебя самого будет по нулям в сухом остатке

Гость
#12
Гинеколог

Тебе башку нужно лечить а не причёску делать где попало

Почему?

Гость
#13

Лучше так, иначе потом бы писали «мы переспали а он перестал звонить. Чувствую себя использованной».

Гость
#14
Гость

Лучше так, иначе потом бы писали «мы переспали а он перестал звонить. Чувствую себя использованной».

Наверно,но он был секси,так что все равно жалко

Гриша. Квашу капусту.
#15
Гость

Тогда у тебя самого будет по нулям в сухом остатке

Контр аргумент засчитан :) Но то, что ты не справилась изначально с первым моим опусом - печалит меня :)

Гость
#16
Гриша. Квашу капусту.

Контр аргумент засчитан :) Но то, что ты не справилась изначально с первым моим опусом - печалит меня :)

Не печалься- не грусти,давай,капустой похрусти

Психиатр
#17

Такова у того мужика судьба, надо было предложить что было.

Гость
#18

Дура, что тут еще сказать:)
Дальше так ходи

Гость
#19
Гость

Выражайтесь понятнее

Послушайте,выходя из дому,надевайте приличное бельё.Вдруг вы окажетесь в больнице и все увидят ваши непрезентабельные трусы или драные колготки под джинсами.А на свидание сам бог велел ходить в лучшем,что имеется-на случай секса.

Гость
#20

Частая история кстати. Девушка всегда комплексует, если считает что не в форме. Мужиков даже учат, что нельзя возникать ниоткуда и спонтанно. Только предупреждая заранее о свидании

#21

Тут все делов куча парня, мне вот, например, нравится когда у девушки небритая киска

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: