Гость
Статьи
Миссионерская поза

Миссионерская поза

лежала бревном во время секса ,а мужчина куни делал и целовал везде,миссионерская поза, все таки, доставляет удовольствия женщине больше ,чем мужчине,я теперь вину какую то чувствую,какие позы у вас любимые ?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Миссионерская любимая)) , ну в след раз поменяйтесь местами , в чем проблема

Ника
#2

В чём проблема заняться в другой позе в следующей раз?) А лучше менять их во время секса.

Гость
#3

Че за ххерь я прочитала?

#4

Сексом трахаться вы стало быть не умеете. Даже в мессионерской позе можно быть не столь пассивной как бревно. Можно же и руками партнёра ласкать и пальцы в волосы запустить и заигрывать проведя ногой по спине и пр. если хочется показать как вам хорошо. К тому же если мужчину все устроило то что за угрызения совести? Может ему наоборот было удобно минимум активности от вас получать. Лучше всего просто поговорить с партнёром чтобы тут не спрашивать, все же сугубо индивидуально.

Гость
#5

С такой любовницей как вы партнеоу скоро станет очень скучно.

Гость
#6

Попробуйте миссионерскую позу на столе или на подоконнике. Лежать не обязательно, можно сидеть.

Секси пупок
#7

Самая любимая доги стайл и наездница

Сатурн 5
#8
Мятный прянег

Сексом трахаться вы стало быть не умеете. Даже в мессионерской позе можно быть не столь пассивной как бревно. Можно же и руками партнёра ласкать и пальцы в волосы запустить и заигрывать проведя ногой по спине и пр. если хочется показать как вам хорошо. К тому же если мужчину все устроило то что за угрызения совести? Может ему наоборот было удобно минимум активности от вас получать. Лучше всего просто поговорить с партнёром чтобы тут не спрашивать, все же сугубо индивидуально.

В каких волоса лобковых что-ли :)

Гость
#9

та же и еще лежа на животе

Гость
#10
Гость

Попробуйте миссионерскую позу на столе или на подоконнике. Лежать не обязательно, можно сидеть.

В такой позе под попу(бедра) ПОДЛОЖИТЬ ПОДУШЕЧКУ... ДА И НОЖКИ ПОШИРЕ ...Но мне больше нравится когда ножки повыше и пошире или одна ножка согнута, а вторая высоко поднята,...вообще люблю Когда член во влагалище, А он ласкает грудь и клитор пальцем катает..ММММмм

Гость
#11
Мятный прянег

Сексом трахаться вы стало быть не умеете. Даже в мессионерской позе можно быть не столь пассивной как бревно. Можно же и руками партнёра ласкать и пальцы в волосы запустить и заигрывать проведя ногой по спине и пр. если хочется показать как вам хорошо. К тому же если мужчину все устроило то что за угрызения совести? Может ему наоборот было удобно минимум активности от вас получать. Лучше всего просто поговорить с партнёром чтобы тут не спрашивать, все же сугубо индивидуально.

В соседней ветки мальчик говорит, что е.б.е.т спящую жену и ему это нравится. Он в неё кончит, вытрет писечку, она и не поймет, что ее е.б.а.л.и.

Фэллон
#12

Миссионерская поза лично для меня самая скучная. Я больше всего обожаю наездницу, знаете, прямо неистово скакать на члене. Ну и еще люблю, когда меня раком трахают. [Господи, пока писала возбудилась, теперь очень хочу на член]

Гость
#13
Фэллон

Миссионерская поза лично для меня самая скучная. Я больше всего обожаю наездницу, знаете, прямо неистово скакать на члене. Ну и еще люблю, когда меня раком трахают. [Господи, пока писала возбудилась, теперь очень хочу на член]

наездницей люблю лицом к мужчине- чтобы сиськи перед ним тряслись, и он их мял и соски щипал))) Ты права в таких темах так и хочется на член))

Фэллон
#14
Гость

наездницей люблю лицом к мужчине- чтобы сиськи перед ним тряслись, и он их мял и соски щипал))) Ты права в таких темах так и хочется на член))

Даа, аналогично)) именно лицом к мужчине ❤️

Гость
#15
Фэллон

Даа, аналогично)) именно лицом к мужчине ❤️

Я и позы люблю лицом больше, чтобы ласкал, е.б.а.л и мне в глаза смотрел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема