Гость
Статьи
Ваше лучшее место для …

Ваше лучшее место для секса!

Девочки, приветик! Назрел интересный вопрос, касающийся атмосферы для интима. Как вы считаете, он сильно влияет на ваше возбуждение, желание или нет? Мне 39, в разводе. Недавно познакомилась с привлекательным для меня мужчиной, разумеется был и есть интим. Так вот, он был в его частном доме в зале напротив камина горящего, а на полу были разные шкуры, меха. Мне очень понравилась такая атмосфера, это место. А какое место, атмосфера для вас самое лучшее и почему? #секс

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не люблю эту атрибутику всю, даже музыку не переношу

#2

Меня вода заводит) Секс в бассейне был огонь)

Гость
#3

Я полноценная, мне не нужен секс даже в замке.

Гость
#4
Гость

не люблю эту атрибутику всю, даже музыку не переношу

а почему ничего не любите?

Гость
#5
Цветет Сирень

Меня вода заводит) Секс в бассейне был огонь)

интересно. а у меня интима никогда не было в воде.

Гость
#7
Гость

а почему ничего не любите?

ну музыка меня лично отвлекает, что касается всяких шкур - как-то не пробовала, меня кровать устраивает, главное ЧТО происходит а не где
и полумрак, не люблю как на операционном столе
может, это комплексы

Гость
#8
Гость

ну музыка меня лично отвлекает, что касается всяких шкур - как-то не пробовала, меня кровать устраивает, главное ЧТО происходит а не где
и полумрак, не люблю как на операционном столе
может, это комплексы

ну на кровати у меня и был интим всегда. диван еще ( считай кровать ), пару раз с прошлым мужем в машине. Да и всё. Не знаю, но вот этот камин горящий, пахнущий деревом пол, шкуры - уж очень возбудили. Было необычно для меня. Знаете, будто я в средневековье в хорошем смысле попала.

Гость
#9
Гость

ну на кровати у меня и был интим всегда. диван еще ( считай кровать ), пару раз с прошлым мужем в машине. Да и всё. Не знаю, но вот этот камин горящий, пахнущий деревом пол, шкуры - уж очень возбудили. Было необычно для меня. Знаете, будто я в средневековье в хорошем смысле попала.

ну, для разнообразия можно, наверное)

Гость
#10

А если нищеброд тебе жахать в кустах будет не понравится? Имено камин , золото, пачки денег, типа ты шл... а элитная но даешь бесплатно за вид интерьера. В ротик наканчает пузачес и счастье тебе будет.

Гость
#11

Сам мужчина влияет, атмосфера не важна, но на пляже или в воде не согласилась бы.

Гость
#12

В технической библиотеке на входе стоял бюст В.И.Ленина на
фанерном постаменте.
У постамента сзади не было крышки и внутри стоял стул и несколько полочек с сигаретами, помадой, гон/дон/ами и стаканчиками.
Правда когда эти ду/ры библиотекарши прыгали на х*ю то обычно бились бошкой о потолок с Лениным.
Над чем и ржали все в каталоге ))

Гость
#13

Не понятно за что тему дизлайкают и ответы к ней тоже. Кто это делает и зачем? Просто пройдите мимо и всё.

Гость
#14
Милена

фу ненавижу секс

С любимым человеком фууу?????

Гость
#15
Гость

Не понятно за что тему дизлайкают и ответы к ней тоже. Кто это делает и зачем? Просто пройдите мимо и всё.

ну у них секса нет и не было никогда вот и бесятся
мне аж 4 диза поставили всего лишь за мои предпочтения))

Гость
#16
Гость

А если нищеброд тебе жахать в кустах будет не понравится? Имено камин , золото, пачки денег, типа ты шл... а элитная но даешь бесплатно за вид интерьера. В ротик наканчает пузачес и счастье тебе будет.

Что вы несёте? К чему такая агрессия и причём тут шл... элитная? Если вы злой, то пройдите мимо, не пишите агрессию

Гость
#17
Гость

Сам мужчина влияет, атмосфера не важна, но на пляже или в воде не согласилась бы.

Согласна. Мужчина в сексе должен вас возбуждать и быть симпатичным для вас.

Гость
#19
Милена

ну любимый тоже гадит

Куда??вам на голову или по углам ???

Гость
#20
Гость

ну у них секса нет и не было никогда вот и бесятся
мне аж 4 диза поставили всего лишь за мои предпочтения))

Да уж. Я думала меня тут поддержат, можно будет совместно обсудить тему а тут такое... может это бабушки делают? Хотя... они наврядли умеют пользоваться интернетом.

Гость
#22
Милена

те в рот

Не беру в рот..а ты явно не адекватный человек

Гость
#23
Гость

Да уж. Я думала меня тут поддержат, можно будет совместно обсудить тему а тут такое... может это бабушки делают? Хотя... они наврядли умеют пользоваться интернетом.

Поделилась радостью? Не обращай внимание.Нет у людей секса, вот и злятся! Камин уже роскошь! А сексом перед камином, особенно зимой- сказка, мне нравится.Только у нас вместо шкур _ ковер.

Акация
#24

Бывала в подобном интерьере со шкурами. Они по полу скользят, чуть не грохнулась ))
А секс на полу - потом поясница болит

Секси пупок
#25

Я все таки люблю домашнюю обстановку. Дома могу и покричать громко,никуда не надо спешить,игрушки если что рядом..

Гость
#26
Гость

Поделилась радостью? Не обращай внимание.Нет у людей секса, вот и злятся! Камин уже роскошь! А сексом перед камином, особенно зимой- сказка, мне нравится.Только у нас вместо шкур _ ковер.

зимой да, наверное это еще круче. надеюсь с мужчиной не расстанемся к тому моменту). ну у него в зале просто такая обстановка, камин и рядом разные шкуры, хотя есть и диван напротив.

Гость
#27
Акация

Бывала в подобном интерьере со шкурами. Они по полу скользят, чуть не грохнулась ))
А секс на полу - потом поясница болит

у меня ничего не болела. на счёт скользят, знаете, только одна из 4х скользила. Наверное, это зависит от самой шкуры животного

777
#28

Плевать на место, главное с Кем. Главное страсть

Гость
#29

Ну атмосфера и удобство это разные вещи🤣🤣🤣 вот разное пробовала, но комфортнее всего было в обычной кровати!

Гость
#30

У вас зацикленность на антураже, а я больше сосредотачиваюсь на ощущениях в процессе.. Может восприятие интима у нас разное. Были и лепестки роз и шикарное белье и красивые мужчины, но почему- то запоминались именно яркие оргазмы, а эт обстановка

Гость
#31
Цветет Сирень

Меня вода заводит) Секс в бассейне был огонь)

Еще на крыше дома под дождем летом круто.

Гость
#32
Гость

А если нищеброд тебе жахать в кустах будет не понравится? Имено камин , золото, пачки денег, типа ты шл... а элитная но даешь бесплатно за вид интерьера. В ротик наканчает пузачес и счастье тебе будет.

Большинство по молодости подъезд, парк, крыши, леса, когда негде.

Гость
#33
Гость

не люблю эту атрибутику всю, даже музыку не переношу

Фригидная.

Гость
#34
Гость

Ну атмосфера и удобство это разные вещи🤣🤣🤣 вот разное пробовала, но комфортнее всего было в обычной кровати!

Не снимая одежды.
Фригидная.

Гость
#35
Гость

Да уж. Я думала меня тут поддержат, можно будет совместно обсудить тему а тут такое... может это бабушки делают? Хотя... они наврядли умеют пользоваться интернетом.

Это злые девственники

Гость
#36

Шкуры и меха - фу, мерзость, на трупах сексом заниматься. Ну если вам нравится, то ваше дело. Да, обстановка важна, в сортире не кайф. Но дома на кровати, в палатке на природе, на диком пляже или в гостинице - не важно, главное с кем

Гость
#37

В машине, в подъезде, в парке, в ресторане, в аудитории, на пляже (только не на самом песке), на сцене (театр был закрыт, если что))

Гость
#38

Ну и в почасовой гостинице

Гость
#39
Гость

Шкуры и меха - фу, мерзость, на трупах сексом заниматься. Ну если вам нравится, то ваше дело. Да, обстановка важна, в сортире не кайф. Но дома на кровати, в палатке на природе, на диком пляже или в гостинице - не важно, главное с кем

Если туалет чистый, то нормально)

Гость
#40
Цветет Сирень

Меня вода заводит) Секс в бассейне был огонь)

В воде неудобно, смазка смывается

Поздний гость
#41
Гость

В машине, в подъезде, в парке, в ресторане, в аудитории, на пляже (только не на самом песке), на сцене (театр был закрыт, если что))

Да, так и надо. Мы по молодости ночью за дом ходили. Под яблоней сначала вино пили а потом там же и сексились

Гость
#42

отель, разнообразие, а то все дома и дома

Гость
#43
Гость

интересно. а у меня интима никогда не было в воде.

Нифига нивыйдит. Усю шмаску смоет.

Гость
#44

В Лас Вегасе на верхнем этаже с окнами от пола и видом на Стрип и горы на горизонте с заходящим солнцем. Внизу люди, машины, я лежу на массажной скамеечке, а жена сверху, стоя. Еще и стена зеркальная, так што и парнухи нинада.

Оленька
#45

Дома под порнушкy.

#46

Ночевали как-то у друзей с мужем. Подруга сказала: "Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях". Ну и что вы думаете?)) С самого утра ко мне полез)))😂
А еще в комнатах не было дверей, комната друзей была рядом. Рты друг другу позакрывали и наслаждались, пока те спали)))

Директор мира
#47

Сказочницы шкуры ковры
Шерсть из джопы потом доставали🤣

Гость
#48

*** обыкновенная

Гость
#49

Самое удобное- широкая постель! Самое экзотически возбуждающее- балкон отеля в полдень.... У камина не комфортно, слишком жарко.....

Гость
#50

На террасе, есть риск что застукают и это дает адреналин