Гость
Статьи
Бывший муж все время …

Бывший муж все время намекает на секс

Муж ушел от меня к другой женщины. Я младше него на 8 лет, а она старше чем он на 6 лет. Ушел почти год назад. Я пережила это. Но сейчас он все время намекает на секс, мониторит мои соцсети. Все время пытается предъявить мне, что я хожу в клубы и т.д. Я ему говорю: " Ты же ушел по большой любви. Иди и там занимайся чем хочешь." Я не понимаю зачем сейчас бегать ко мне? Может кто-то объяснит для чего. #бывший #секс

Lilimin
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с таким уродом прожила....фу

#2

Как для чего? Там наверное уже приелось а вы по клубам начали бегать, вот он и хочет по старой дружбе бак слить.

#3

Может он хочет поиграть и получить желаемое. Ваше дело: принять его просьбы и всё остальное или же послать его куда подальше.

#4

Ну место то "рыбное",прикормленное уже😁

Гость
#5

Так за сексом же ж. А я не понимаю нифига вы его не заблокировали до сих пор? Самолюбие тешите?

#6

Любит привычную вагину, вот и всё. И Вас любит.

Сергей
#7

Вероятно, испытывает ваше терпение. Есть же пословица: лучше уйти по-английски, пока не послали по-русски.

Lilimin
#8
Гость

Так за сексом же ж. А я не понимаю нифига вы его не заблокировали до сих пор? Самолюбие тешите?

У нас дети общие. Заблокировать никак

Гость
#9

даешь поводы вот и все, обычно обрывают все и блокируют его везде где только можно и с его орбиты исчезают

#10

Какой то еб@нутый))
Заблокируйте его и все, мне конечно жалко его жену))

Директор мира
#11

Ты то конечно ни причем
Не показываешь ему какое сокровище он ***