Гость
Статьи
бывший муж хочет …

бывший муж хочет только секса,а любовник не хочется жениться

Так сложилось ,что находить общий язык с мужем становилось все сложнее и сложнее,в результате приняли решение о разводе,но муж сказал,что поскольку я его полностью устраиваю,как женщина,то он хотел бы продолжать со мной чисто сексуальные отношения,меня муж тоже устраивал,как любовник,на том и порешили...Через некоторое время я всретила мужчину и мы стали встречаться.Прошел уже год,я ему не задаю вопросов относительно нашего совместного проживания и он тоже ничего не обсуждает и не предлагает...С мужем до сих пор тоже встречаемся,я предлагала мужу расстаться окончательно,но он не хотел даже об этом слышать...Я уже окончательно запуталась и не знаю ,что делать....

Клюква
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кошмар какой..что значит, не хочет слышать про окончательный разрыв??? чем он может вас удержать? он платит что ли?....а второй никогда не предложит ничего серьезнее, мужчины он чуткие на такие вещи..он точно знает что вы не свободны...чтобы открылась следущая дверь,надо закрыть предыдущую....а вообще ничего глупее не слышала....

Клюква
#2

1/ Очень трудно закрыть предыдущую,с мужем прожили 15 лет,просто уже не знаю,что это любовь или привычка...

Гость
#3

Так с мужем сходитесь! бедный любовник! Не мрочьте ему голову!

#4

Автор, Вы сами вообще чего-то хотите или просто по течению плывете?

Клюква
#5

Гость,ну мы же развелись не просто так,вместе стало невыносимо-скандалы,ссоры и т.п.

А почему любовник то бедный?

Илона
#6

Автор, все понятно, боитесь потерять хороший секс с мужем, если любовник вдруг испарится... Хотите усидеть на двух стульях?...Так обычно поступают мужчины... Значит неуверены вы в своем любовнике и в своих чувствах к нему. Если вам так хорошо и удобно, продолжайте и дальше. Жизнь все сама расставит по своим местам. Кстати, а муж живет один, или у него уже есть кто-то?

Илона
#7

Вот уж правду говорят "жены бывшими не бывают":)

))
#8

значит с тобой просто невозможно ЖИТЬ и БЫТЬ

#9

Клюква, так а зачем нужен любовник, если бывший муж до сих пор является любовником? Я не понимаю, в таком случае какова роль второго мужчины?? ДЛЯ ЧЕГО ОН??

Клюква
#10

6/Нет,муж живет один,общие знакомые говорят,что он и по жизни один,но поскольку видемся раз в неделю ,то не могу знать есть ли кто-то на самом деле...

#11

Илона, 7, бывают, когда сами бросают своих мужей.

ciane
#12

Расслабиться и получать удовольствие, как это не банально. Параллельно искать себе нового мужчину, который может юзаться в более широком диапазоне.

Клюква
#13

9/ Ну с мужем я встречаюсь раз в неделю,с любовником намного чаще,он в чем то мне помогает, советует,встречаемся с друзьями,да просто даже разговариваем,ну и секс само собой тоже....

DST
#14

Никто замуж не берет? Ну видать в качестве жены вы ни того, ни другого не устраиваете.

Мурзилка
#15

Разогнать всех к такой-то матери и найти одного, который нормальный. И что за отношение к себе - не хочет жениться. Это вы должны хотеть или не хотеть выходить замуж.

Silva
#16

у ***-я-я-я-я - жесть - сразу с двумя спите?!?! одновременно?!?!!!

а если залет? Вот людям спокойно не живется:)) нет проблем - так надо придумать:))

Гость
#17

***...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: