Гость
Статьи
Вопрос-опрос

Вопрос-опрос

Существует ошибочное мнение,что женщине достаточно согласиться на секс и ни кто ей не откажет. Вы правда так считаете?

Кот Леопольд
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ошибочное мнение. Если к мужика не легло к ней, значит не легло.

Гость
#2

Что б согласиться,надо что бы предложили.А если предлагают значит заинтерисованны

Гость
#3

согласие предполагает, что уже предложили)

Гость
#4

считаю, что если она СОГЛАШАЕТСЯ, то ей отказать не могут ни по какой логике, т к согласие значит, что ей поступило предложение.
логику учили в институте?

Снежана
#5

Нет. Мнение мужчины тоже надо учитывать. Если он не хочет, то нечего приставать.

Снежана
#6

Нет. Мнение мужчины тоже надо учитывать. Если тот не хочет, значит не надо навязываться.

Ихтиолог-серпентолог
#7

Если мнение ошибочно то и считать его истинным глупо. Спасибо, чуувак,ты меня просветил.

Гость
#8
Гость

считаю, что если она СОГЛАШАЕТСЯ, то ей отказать не могут ни по какой логике, т к согласие значит, что ей поступило предложение.
логику учили в институте?

Она пусть соглашается. А я передумал. Стою в трусах и тапочках, и говорю: нет, не хочу.

Гость
#9
Гость

согласие предполагает, что уже предложили)

Предложили, и передумали. Это как со сладким. Предложили тортик, я его в тарелку положил, а кушать передумал.

Секси пупок
#10

Так если женщина соглашается,то значит ей предлагают

Гость
#11
Секси пупок

Так если женщина соглашается,то значит ей предлагают

Предлагать можно из вежливости, или просто посмотреть на. И послать на, сказав: а ты оказывается легкодоступная. Фу-фу-фу!

Гость
#12
Гость

Она пусть соглашается. А я передумал. Стою в трусах и тапочках, и говорю: нет, не хочу.

как дурак) ну поржать можно и забыть))

Гость
#13
Гость

Что б согласиться,надо что бы предложили.А если предлагают значит заинтерисованны

Я всем предлагаю. На всякий случай.

Гость
#14
Гость

как дурак) ну поржать можно и забыть))

Мнение той стороны мне безразлично. Куража нет - и секса нет.

Гость
#15
Гость

Я всем предлагаю. На всякий случай.

Зачем?)

Гость
#16
Гость

Зачем?)

Вдруг согласится та, которую я захочу. А я не всегда знаю, чего и кого хочу. Метод перебора. Я экономлю свое время.

Гость
#17
Гость

Вдруг согласится та, которую я захочу. А я не всегда знаю, чего и кого хочу. Метод перебора. Я экономлю свое время.

А бегать и предлагать это разве не требует кучи времени?

#18

Подавляющему большинству женщин не откажут подавляющее большинство мужчин. А вот наоборот нет. Женщине нужно быть старой, очень жирной , страшной, грязной... чтобы ей отказали. Но повторю, это не касается всех мужчин, есть честные которые откажут даже красивой женщине.

Гость
#19
Гость

Я всем предлагаю. На всякий случай.

Это глупо,когда нибудь соберутся и побьют

Гость
#20
Гость

А бегать и предлагать это разве не требует кучи времени?

Нет, не требует. Не бегаю. Они мимо проходят, я им и предлагаю.

Гость
#21
Гость

Нет, не требует. Не бегаю. Они мимо проходят, я им и предлагаю.

Вы около общественного места сидите и всем предлагаете получается или из окна?)

Гость
#22
Гость

Это глупо,когда нибудь соберутся и побьют

За что? За то, что предлагаю? Это же никого не обязывает.
На *** посылают. Иногда, соглашаются.

Пентотал
#23

Никогда не слышал о существовании такого мнения, хотя живу давно.
Зато одно могу сказать определённо.
В российском обществе уже довольно давно существует моральный диспаритет между полами, а именно: неоправданно завышенная самооценка женщин - с одной стороны, и неадекватно заниженная самооценка мужчин - с другой.
В качестве примера подтверждения последнего можно привести такие вербальные установки, как "мужчина должен быть немногим красивее обезьяны", "мужчины не плачут", "настоящий мужчина должен... , должен... , должен..." и прочее.
В то время, как "женщина должна быть счастлива, а больше она никому ничего не должна".
Барышни, к мужчинам следует относиться бережнее.
Нас и так меньше, чем вас, а скоро станет ещё меньше.
Совсем скоро мы можем превратиться в "дефицитный товар".
И что вы будете тогда делать? Полезете в шахты? Не думаю. Пойдёте работать в "горячие цеха" или на вредное производство? Вряд ли.
По своей доброй воле - "вряд ли".
Намёк понимаете?
Поэтому, не нужно доводить до крайности, "включите" чувство самосохранения.
Подумайте о своём будущем "без мужчин".

Гость
#24
Гость

Вы около общественного места сидите и всем предлагаете получается или из окна?)

На работе предлагаю, когда гуляю в центре города, прохожим предлагаю.

Гость
#25
Гость

На работе предлагаю, когда гуляю в центре города, прохожим предлагаю.

Вы как поручик Ржевский) вы знакомитесь сначала или сразу в лоб так сказать?

Гость
#26
Гость

На работе предлагаю, когда гуляю в центре города, прохожим предлагаю.

Вы городской сумасшедший?)

Гость
#27
Гость

Вы городской сумасшедший?)

Скорей всего, но говорит, что кто-то соглашается)))

Гость
#28
Гость

Вы как поручик Ржевский) вы знакомитесь сначала или сразу в лоб так сказать?

Пока в лифте еду. А это, на минуточку 16 этажей. Разные люди заходят знаете ли. Бизнес-центр огромный.
Говорю сразу в лоб, что сегодня вы прекрасны, и у меня на вас стоит. Может переспим? Примерно так. Многим женщинам, такие разговоры настроение поднимают. Некоторые, очень агрессивно воспринимают Это нормально, я считаю.

Гость
#29
Гость

Вы городской сумасшедший?)

Как вам такое могло прийти в голову? Я общительный просто. И без комплексов. Для вас это дико, а для меня - естественно.

Гость
#30
Гость

Пока в лифте еду. А это, на минуточку 16 этажей. Разные люди заходят знаете ли. Бизнес-центр огромный.
Говорю сразу в лоб, что сегодня вы прекрасны, и у меня на вас стоит. Может переспим? Примерно так. Многим женщинам, такие разговоры настроение поднимают. Некоторые, очень агрессивно воспринимают Это нормально, я считаю.

Там камеры знаете ли пишут, неужели ни одна не наябедничала на вас ещё?)

Секси пупок
#31
Гость

Предлагать можно из вежливости, или просто посмотреть на. И послать на, сказав: а ты оказывается легкодоступная. Фу-фу-фу!

я нормальная. Как это предлагать из вежливочсти?

#32
Пентотал

Никогда не слышал о существовании такого мнения, хотя живу давно.
Зато одно могу сказать определённо.
В российском обществе уже довольно давно существует моральный диспаритет между полами, а именно: неоправданно завышенная самооценка женщин - с одной стороны, и неадекватно заниженная самооценка мужчин - с другой.
В качестве примера подтверждения последнего можно привести такие вербальные установки, как "мужчина должен быть немногим красивее обезьяны", "мужчины не плачут", "настоящий мужчина должен... , должен... , должен..." и прочее.
В то время, как "женщина должна быть счастлива, а больше она никому ничего не должна".
Барышни, к мужчинам следует относиться бережнее.
Нас и так меньше, чем вас, а скоро станет ещё меньше.
Совсем скоро мы можем превратиться в "дефицитный товар".
И что вы будете тогда делать? Полезете в шахты? Не думаю. Пойдёте работать в "горячие цеха" или на вредное производство? Вряд ли.
По своей доброй воле - "вряд ли".
Намёк понимаете?
Поэтому, не нужно доводить до крайности, "включите" чувство самосохранения.
Подумайте о своём будущем "без мужчин".

Мужчин в России меньше не станет, их просто заменят мужчины из средней Азии.

Гость
#33

Нет, но желающих много

саша
#34

чаще всего -да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: