Гость
Статьи
Женский оргазм не …

Женский оргазм не существует?

как вы думаете почему женщинам природа не дала оргазма?
это связано с функцией продолжения рода или самозащиты или защиты здоровья женщины? #оргазм

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Вика
#1

Как это не существует?))))
Лично у меня с 11 лет. Так маялась, помню, таааакое желание было.
С мужиками, да, пык, мык. Но эио мы сами виноваты. Нужно говорить, что нравится, что нет, а не закатывать глаза, изображая страсть и удовольствие.
)))))

#2

Существует. Но мужик редко способен им наградить женщину

Гость
#3

существует и он более продолжителен чем мужской

Гость
#4
Camara gor

Существует. Но мужик редко способен им наградить женщину

Чаще бабы фригидные и инфантильные, чем мужики с половым расстройством.

Гость
#5
Гость

Чаще бабы фригидные и инфантильные, чем мужики с половым расстройством.

это у неумех-мужиков такие бабы

Алёна
#6
Camara gor

Существует. Но мужик редко способен им наградить женщину

Мужик редко, с женщиной всегда получаю, даже мультиоргазм, так мы с моей женой это называем

Гость
#7

Лично у меня такие шикарные оргазмы во сне случаются, что хочется испытывать это каждую ночь.

Пентотал
#8

То, что, не для всех, но для многих женщин оргазм является предметом зависти и чем-то недостижимым, на мой скромный взгляд, обусловлено общей деградацией всего "собственно женского" в наших с вами современницах.
Мужчин, кстати, это тоже касается, но только уже их "собственно мужских" качеств.
Откуда же взяться "оргазму", если "брак" вы заключаете - как выгодную и прибыльную сделку, без учёта эмоционально-психологической и физиологической совместимости с партёром - "будущим "обеспечуном" вашего достатка и благополучия"?
Тот факт, что мать-природа обошла авторШу этого поста своей милостью, удручает.
Однако не стоит переносить свои индивидуальные проблемы на весь мир.
Для достижения гармонии в межполовых отношениях в равной степени важны усилия обеих сторон.
НЕУМЕЛЫХ МУЖЧИН НЕ БЫВАЕТ, запомните это!
Бывают ЛЕНИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
Лежать "бревном" и ждать, когда же партнёр вам "доставит"... , ну... , абсурд, согласитесь?
Стереотипы полового поведения в современном обществе утратили свою актуальность и, в лучшем случае, просто "не работают", но чаще дают результат, обратный ожидаемому.
Хотите получить оргазм - получайте! У вас для этого есть все возможности и средства! Женский организм, как "арфа", требует настройки.
Найдите мужчину, такого, чтоб "по любви, по сердцу"!
А дальше вы просто поможете друг другу в достижении "гармонии".
На самом деле всё это намного проще, чем авторКа здесь "накрутила". Следует признать, что существуют и "медицинские" случаи невозможности достигнуть женского оргазма. И даже это лечится.
Хотя, нам - мужчинам достаточно и того, что существует мужской оргазм, и для его получения не нужно прилагать каких-то заметных усилий.

Гость
#9

100% Оргазм у женщин есть от мастурбации. А от секса с мужчиной у женщин оргазма не бывает, это правда

Гость
#10
Гость

Чаще бабы фригидные и инфантильные, чем мужики с половым расстройством.

Иди отрости, если не умеешь ничего-сиди и закройся.

Гость
#11

Вопрос поставлен неверно. "Как считаете, почему его не существует?" Вы как-будто утверждаете, что его нет. Ваше утверждение неверно. Он есть. Женщине природа дала оргазм, чтобы она хотела заниматься сексом с мужчиной и беременеть

Гость
#12
Гость

Чаще бабы фригидные и инфантильные, чем мужики с половым расстройством.

Ты не понял, что автор того комментария написала. Школьник что ли?

Гость
#13
Гость

100% Оргазм у женщин есть от мастурбации. А от секса с мужчиной у женщин оргазма не бывает, это правда

Нет, неправда. От секса с мужчиной у женщины может быть оргазм

Гость
#14

мне дала

Гость
#15
Пентотал

То, что, не для всех, но для многих женщин оргазм является предметом зависти и чем-то недостижимым, на мой скромный взгляд, обусловлено общей деградацией всего "собственно женского" в наших с вами современницах.
Мужчин, кстати, это тоже касается, но только уже их "собственно мужских" качеств.
Откуда же взяться "оргазму", если "брак" вы заключаете - как выгодную и прибыльную сделку, без учёта эмоционально-психологической и физиологической совместимости с партёром - "будущим "обеспечуном" вашего достатка и благополучия"?
Тот факт, что мать-природа обошла авторШу этого поста своей милостью, удручает.
Однако не стоит переносить свои индивидуальные проблемы на весь мир.
Для достижения гармонии в межполовых отношениях в равной степени важны усилия обеих сторон.
НЕУМЕЛЫХ МУЖЧИН НЕ БЫВАЕТ, запомните это!
Бывают ЛЕНИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
Лежать "бревном" и ждать, когда же партнёр вам "доставит"... , ну... , абсурд, согласитесь?
Стереотипы полового поведения в современном обществе утратили свою актуальность и, в лучшем случае, просто "не работают", но чаще дают результат, обратный ожидаемому.
Хотите получить оргазм - получайте! У вас для этого есть все возможности и средства! Женский организм, как "арфа", требует настройки.
Найдите мужчину, такого, чтоб "по любви, по сердцу"!
А дальше вы просто поможете друг другу в достижении "гармонии".
На самом деле всё это намного проще, чем авторКа здесь "накрутила". Следует признать, что существуют и "медицинские" случаи невозможности достигнуть женского оргазма. И даже это лечится.
Хотя, нам - мужчинам достаточно и того, что существует мужской оргазм, и для его получения не нужно прилагать каких-то заметных усилий.

неумелые мужчины бывают)

#16

Ж редко испытывают оргазм в начале секс жизни.
У Ж большие проблемы с секс возбуждением, а без секс возбуждения оргазма не бывает.
М часто, очень часто, эту проблему только увеличивают!
А должны быть источником секс возбуждения Ж.

Гость
#17
STR

Ж редко испытывают оргазм в начале секс жизни.
У Ж большие проблемы с секс возбуждением, а без секс возбуждения оргазма не бывает.
М часто, очень часто, эту проблему только увеличивают!
А должны быть источником секс возбуждения Ж.

Мне вот тоже кажется, что проблемы с оргазмом от недостаточного возбуждения, хотя девушки утверждают, что они очень возбуждены. Но я не верю им. Не верю, что в возбужденном состоянии девушка не чувствует стимуляции точки джи. Ее можно не почувствовать только в невозбужденном состоянии. Видимо они думают, что раз им интересно попробовать секс с этим парнем, то они возбуждены. Даже если смазки нет, прилива крови к половым органам нет, сильного желания нет

Гость
#18
Гость

Мне вот тоже кажется, что проблемы с оргазмом от недостаточного возбуждения, хотя девушки утверждают, что они очень возбуждены. Но я не верю им. Не верю, что в возбужденном состоянии девушка не чувствует стимуляции точки джи. Ее можно не почувствовать только в невозбужденном состоянии. Видимо они думают, что раз им интересно попробовать секс с этим парнем, то они возбуждены. Даже если смазки нет, прилива крови к половым органам нет, сильного желания нет

У тебя какие-то мысли есть кроме как про траххи-перетраххи? Или у тебя гон солевой? Мерррзота ты конченная

Вика
#19
Гость

Мне вот тоже кажется, что проблемы с оргазмом от недостаточного возбуждения, хотя девушки утверждают, что они очень возбуждены. Но я не верю им. Не верю, что в возбужденном состоянии девушка не чувствует стимуляции точки джи. Ее можно не почувствовать только в невозбужденном состоянии. Видимо они думают, что раз им интересно попробовать секс с этим парнем, то они возбуждены. Даже если смазки нет, прилива крови к половым органам нет, сильного желания нет

Тебе так кажется. Текла рекой, а оргазма не было с мужчиной, ни разу.
Прям хочется его спросить: "бравый ходок, где же твои обещанные мне оргазмы по 5 раз за ночь, где же необыкновенные ласки и мое неземное удовольствие?"
Не было. Фантазировала, летала и возбуждена была сильно. И вроде старался, а нет.... И со мной то всё в порядке, могу за 10 мин кончить, но сама, конечно, не такие ощущения, но нет.... Нужно доверие и ещё что то кроме возбуждения. Трепет от мужчины, желание слышать и жадно ловить музыку любви.

#20
Гость

Мне вот тоже кажется, что проблемы с оргазмом от недостаточного возбуждения, хотя девушки утверждают, что они очень возбуждены. Но я не верю им. Не верю, что в возбужденном состоянии девушка не чувствует стимуляции точки джи. Ее можно не почувствовать только в невозбужденном состоянии. Видимо они думают, что раз им интересно попробовать секс с этим парнем, то они возбуждены. Даже если смазки нет, прилива крови к половым органам нет, сильного желания нет

Молодые и неопытные Ж, часто путают психологическое возбуждение с сексуальным.
Поэтому М должен возбуждать Ж и лаская её эрогенные зоны.

Про G
Вставлять палец в вагину можно.
А нужно?
Клитор всегда под рукой.
И множество эрогенных зон на теле Ж. А все, что внутри, предоставьте МПЧ. Он прекрасно справляется и без пальцев рук. Это потом, когда секс связи перейдут в стадию устойчивых, можно и руками и...

Самый простой и доступный способ возбуждения Ж ласкать её клитор, пальчиками рук!
Одновременно нужно ласкать и целовать эрогенные эоны.
У возбужденной Ж множество эрогенных зон.
Начиная с кончика носа, мочки уха, губ, шеи и тд и тп, опускаясь все ниже и ниже.
Но не забывайте в это время, нежно ласкать клитор нежными прикосновениями рук.
И только, когда она своими руками будет прижимать пальцы ваших рук сильнее к клитору - Ж готова к соитию.
Член смазать не забывайте!

P. S.
Это только один из сценариев возбуждения. Версий много.
Причем описан только тактильный сценарий возбуждения.
А в реальной жизни важно и психологическое возбуждение, например, взамные симпатии.

Но, возбуждать Ж, особенно молодую, необходимое условие для её нормальной секс жизни и/или получения оргазма.
А получив оргазм, и вместе с ним и дозу «гормона счастья», организм запомнит это и в дальнейшем секс общение будет происходить намного проще и быстрее.
Но главное
вы получите счастливую Ж.

Гость
#21

У ЖЕНЩИН ОРГАЗМ ПРИРОДОЙ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН

Добрый писатель Курпатов пишет в своей книге "Пять великих тайн мужчины и женщины" следующее:

Оргазмическая способность у самок животных имела бы катастрофические последствия для процесса выживания вида. Чтобы это утверждение не казалось голословным, давайте ка изучим доказательную базу.
Во первых, самки животных могут и должны вступать в сексуальные отношения только в определенный период - с тем расчетом, чтобы их потомство можно было выносить и вырастить. Разумеется, проделывать эту процедуру в стужу и голод для большинства животных - смерти подобно. Поэтому если бы природа подарила самкам оргазм, то они бы непременно и тотчас пустились "в загул", влекомые поисками наслаждения, сексуальных утех. Последнее бы кончилось печально для новорожденных детенышей. Короче говоря, манящий самку ее - женский - оргазм (а как он может не манить, если он - наслаждение?) был бы в такой ситуации губителен.
Во вторых, ощущение завершенности очередного периода спаривания у самки должно совпадать с наступлением беременности, а не просто по истечении единичной "интимной близости". Самка должна предаваться "сексуальному подвигу" до тех пор, пока не почувствует, что внутри нее, в ее чреве, что то есть. Прекращать половую активность до тех пор, пока ее цель (беременность) не достигнута - весьма и весьма опрометчиво! А потому до тех пор - никаких передышек! Так что оргазм, свидетельствующий о завершении эпизода половой активности, ей просто не нужен (с эволюционной точки зрения, конечно). С самцом же дело обстоит совсем по другому - он должен получить хорошее вознаграждение за проделанную им работу, причем сразу, "не отходя от кассы". В противном случае у него просто не будет достаточных стимулов к тому, чтобы заниматься "этим", одновременно рискуя, кстати сказать, многим другим. Таким вознаграждением и служит самцу его - мужской - оргазм. Оргазм самца (мужской оргазм), таким образом, выполняет роль как бы своеобразного сигнала: мавр сделал свое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: