Гость
Статьи
Почему озабоченные …

Почему озабоченные любые действия в их сторону так трактуют?

Почему озабоченные на сексе и отношениях люди любые действия в их сторону (даже что-то передать, например) понимают как будто они мне нравятся и я их хочу..
Понимают только злые и оскорбительные высказывания в их адрес как ненависть.. Всё же остальное (любые обыденные действия/слова) расцениваются как намек к сексу/отношениям..

ПОЧЕМУ ТАК?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Доктор Отболит Перестанет
#1

Потому что вы озабоченная.

it-дед
#2

потому что шишка горит

Гость
#3

Потому что у них дефицит внимания у противоположного пола.
Помню тут одна девушка писала, она учится в институте, и там следит за парнем, любое его движение, жест, мимику, она трактует, так, что он без нее жить не может. Естественно они не общаются и знакомы поверхностно по учебе.
У той девушки никогда не было парня, вот и цепляется к парню

Гость
#4

Тут нужен секас от партнёра или отношения, никто про себя все не расскажет, вдруг не взаимно. Обденленый человек.

гусь
#5

почитай психологов.

Гость
#6
Доктор Отболит Перестанет

Потому что вы озабоченная.

а вот и нет!
так что МИМО!

#7

Что поделать, если не выполнена природная программа, то так и остается эта зацикленность на сексуальных отношениях, как она началась в подростковом возрасте, так никуда и не ушла. Умом понимаешь, что не нужны тебе эти отношения, и даже как такового влечения к противоположному полу уже давно нет, но при этом каким-то странным образом озабоченность все равно никуда не делась.

Гость
#8

Получается,что вас окружают одни злые и озабоченные?

Гость
#9
Гость

Получается,что вас окружают одни злые и озабоченные?

примерно так и есть..

гусь
#10
Гость

примерно так и есть..

гы. и что это говорит о тебе?

Гость
#11
гусь

гы. и что это говорит о тебе?

обо мне совершенно ничего!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: