Гость
Статьи
Как в первый раз …

Как в первый раз больно каждый раз, почему?

Были отношения после того как. Вот год в отношениях было больно. Потом другие отношения тоже больно. Конечно никаких удовольствий. Может потому что не рожала?когда рожают там растягивается ... мне за 30. Может удивительно но так. Живу без секса ,ну такого чтобы не могла без этого жить нет . Работаю ,какие то другие дела делаю.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

После месяца занятий сексом тоже растягивается.
Только на это Х забивают.
И ходят с ведром.
Нет что б мышцы тренировать ( на входе), нафик...

Гость
#2

Не, не потому что не рожала, а потому что ду..а ! Ты у кого спрашиваешь? Тебе 30 лет и ты пришла в этот гадюшник спрашивать почему тебе больно?
Серьезно? Слушай меня внимательно! Объясняю один раз!
Сначала идешь к гинекологу в больницу, потом в той же больнице идешь к психиатру! Ну а там как пойдет...может сделают еще из тебя человека😅

Гость
#3

вы что зашиваете каждый раз для каждого?)

Гость
#4
Гость

Не, не потому что не рожала, а потому что ду..а ! Ты у кого спрашиваешь? Тебе 30 лет и ты пришла в этот гадюшник спрашивать почему тебе больно?
Серьезно? Слушай меня внимательно! Объясняю один раз!
Сначала идешь к гинекологу в больницу, потом в той же больнице идешь к психиатру! Ну а там как пойдет...может сделают еще из тебя человека😅

Я у гинекологов была не раз ! Ответ *** дают .причем тут психиатр дэбилка ты! Или дэбил !

Гость
#5
Гость

вы что зашиваете каждый раз для каждого?)

Было только два .

Гость
#6

Только посмеются если скажи кому то даже мз подруг ,обсмеют с скарказмом и таким пасивным видом анрессии

Гость
#7
Гость

Только посмеются если скажи кому то даже мз подруг ,обсмеют с скарказмом и таким пасивным видом анрессии

Тебе сколько лет, вот прям по честному?
Пишешь 30, а предложения не возможно читать, глаза слезятся, язык в узел...можешь написать по русски! Что бы понять что ты хочешь...
И да, не гони что ты была у гинеколога, это лож!!!!!!

#8

Первые раз 2-3-4-5 может быть больно некоторым. Но чтобы месяцами? И с разными мужчинами? Может, у вас там просто сухо, а ваш мужчина и вас не раскочегаривает прежде чем пристроиться, и смазку не использует, по сути вам попались только двое таких "поручиков Ржевских", которым лишь бы "впендюрить", так больше отношения и не заводили? Кстати, а у гинеколога были, все нормально, на осмотре тоже все нормально было без особой болезненности? И если решите таки еще устроить личную жизнь - сразу говорите, что не любите начинать резко с разбегу, что вас сначала надо завести, и лубрикант покупайте сразу. И наверняка все будет в порядке.

Asli
#9

Опущение есть? Может хроническое воспаление? К другому бы врачу.

Гость
#10

У бляgей часто так бывает.

Гость
#11
Гость

Тебе сколько лет, вот прям по честному?
Пишешь 30, а предложения не возможно читать, глаза слезятся, язык в узел...можешь написать по русски! Что бы понять что ты хочешь...
И да, не гони что ты была у гинеколога, это лож!!!!!!

Вы думаете я за 30 лет не была у гинеколога вы спеетесь ,мне 35 было недавно !))) Из них 5 я живу одна ,до этого конечно то с рожителями то с родственниками .я что дэбилка по вашему не посешать ,после мужика лечилась тратила деньги год отношений был !

Гость
#12
Olginha

Первые раз 2-3-4-5 может быть больно некоторым. Но чтобы месяцами? И с разными мужчинами? Может, у вас там просто сухо, а ваш мужчина и вас не раскочегаривает прежде чем пристроиться, и смазку не использует, по сути вам попались только двое таких "поручиков Ржевских", которым лишь бы "впендюрить", так больше отношения и не заводили? Кстати, а у гинеколога были, все нормально, на осмотре тоже все нормально было без особой болезненности? И если решите таки еще устроить личную жизнь - сразу говорите, что не любите начинать резко с разбегу, что вас сначала надо завести, и лубрикант покупайте сразу. И наверняка все будет в порядке.

Луюрикант был на постоянно основе. Я жо 30 почти сидела без отношений,всмысле не заводили ??? Ну кто попало не нужен секс озаботы. А нормальных нет ,а до 30 почти ну не готова наверное была ,да и вечная проблема найти мужчину вообще конечно надо для семьи но нет никого уже ! Мне 35

Гость
#13
Гость

У бляgей часто так бывает.

Ага .читай что я пишу

Гость
#14
Olginha

Первые раз 2-3-4-5 может быть больно некоторым. Но чтобы месяцами? И с разными мужчинами? Может, у вас там просто сухо, а ваш мужчина и вас не раскочегаривает прежде чем пристроиться, и смазку не использует, по сути вам попались только двое таких "поручиков Ржевских", которым лишь бы "впендюрить", так больше отношения и не заводили? Кстати, а у гинеколога были, все нормально, на осмотре тоже все нормально было без особой болезненности? И если решите таки еще устроить личную жизнь - сразу говорите, что не любите начинать резко с разбегу, что вас сначала надо завести, и лубрикант покупайте сразу. И наверняка все будет в порядке.

Сухость я именно почувствовала да вне секса в 33 и желание пропало ,но тут либо плати и иди к платному ,а денег жалко из за этих мужиков ходить платить за свой счет ! Или иди в подиклинику там куча народу заглядывает и мед сестра сидит

Гость
#15
Olginha

Первые раз 2-3-4-5 может быть больно некоторым. Но чтобы месяцами? И с разными мужчинами? Может, у вас там просто сухо, а ваш мужчина и вас не раскочегаривает прежде чем пристроиться, и смазку не использует, по сути вам попались только двое таких "поручиков Ржевских", которым лишь бы "впендюрить", так больше отношения и не заводили? Кстати, а у гинеколога были, все нормально, на осмотре тоже все нормально было без особой болезненности? И если решите таки еще устроить личную жизнь - сразу говорите, что не любите начинать резко с разбегу, что вас сначала надо завести, и лубрикант покупайте сразу. И наверняка все будет в порядке.

Может я не предназначена для этого занятия просто ?) И ведь желание уже пропало ,не знаю может это климакс настроен организм ,но я и гормоны сколько сдавала ,видимо не те врач давала ...эстраген снижен в 0 просто был и сухость и нет желания могу без секса .а до конечно все в норме было но все равно боль. 35 мне

Гость
#16
Гость

Тебе сколько лет, вот прям по честному?
Пишешь 30, а предложения не возможно читать, глаза слезятся, язык в узел...можешь написать по русски! Что бы понять что ты хочешь...
И да, не гони что ты была у гинеколога, это лож!!!!!!

35!!!! Абоя я же тебе сказала ,ты общаешься со мной ,как с девочкоц ! Ну и что можно и 35 девчтвенницей быть ,причем возраст *** тут ! Да ,такое бывает до 30 ни ни !!! И что ????

Гость
#17
Гость

Не, не потому что не рожала, а потому что ду..а ! Ты у кого спрашиваешь? Тебе 30 лет и ты пришла в этот гадюшник спрашивать почему тебе больно?
Серьезно? Слушай меня внимательно! Объясняю один раз!
Сначала идешь к гинекологу в больницу, потом в той же больнице идешь к психиатру! Ну а там как пойдет...может сделают еще из тебя человека😅

Я у гинекологов была идиот! Не раз! И гормонв узи анализы

Гость
#18

Если врачи говорят, что все ок, то дело в возбуждении. Смазки маловато, вот и больно.

Гость
#19
Гость

Если врачи говорят, что все ок, то дело в возбуждении. Смазки маловато, вот и больно.

Нумя не знаю ,как есть так и есть .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: