Гость
Статьи
Муж сухарь в сексе

Муж сухарь в сексе

Я очень тактильный и эмоционально зависимый человек. Мне нужны прикосновения, взгляды, поцелуи. А мужу вообще не нужна не прелюдия, он готов сразу на сухую сунуть. Недавно рассказывал что друг с женой целуются во время секса, и она любит сверху. И добавил, а моя не любит и мы не целуемся. А как? Он сухой и целоваться совершенно не умеет, если это и происходит, то все вокруг в слюнях, мне чуть ли не плюют в рот. Прелюдии нет, какой тут любить скакать как наездница. Вообще если не нравится поцелуй, лучше дальше и не продолжать, это во всяком случае будет крах. Мужа не поменять конечно #секс

Муха
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, как можно такие вещи обсуждать с какими-то знакомыми и друзьями. Вы общественный туалет?

Гость
#3

И на каком году брака и вообще отношений ты внезапно поняла, что муж не устраивает в интеме? За каким ты вообще с ним тогда решила строить отношения если он такой конченый с твоих слов?

Ну раз он такой плохой, то почему не развелась?

А сама себя ты не считаешь за бревно, если даже банально не можешь даже сверху быть???

Гость
#4

Даже насухую тебя не хоца.

Dark Night Rider
#5

Сколько лет мужу?

Муха
#6
Dark Night Rider

Сколько лет мужу?

37

Dark Night Rider
#7
Муха

37

Рановато импотенция проявилась

#8

Почему не поменять? Развод и находишь нового

483882
#9

А как не целоваться в сексе? Что за бред, поцелуи, обнимашки, приятные слова, пошлости, это все неотъемлемая часть
Сколько лет вы в браке? Неужели так всегда было? Надо поговорить с мужем, пусть поменяет свое отношение к сексу и меняется, если он хочет отношений с вами дальнейших

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: