Гость
Статьи
Для всех ли женщин …

Для всех ли женщин важен классический секс? Или языка и пальцев, игрушек может хватить?

У меня просто такая проблема, что не стоит.

Ищу девушку для серьёзных отношений, идеально создание семьи, которую не смутит, что я обычно не могу удовлетворить девушку классическим сексом, так как импотент. Член не встаёт. Но готов делать кунилингус (самому очень нравится и хорошо умею), пальцами удовлетворять, разными игрушками. Делать всё что вы скажете и попросите, чтобы удовлетворить вас, кроме классического секса, по понятным причинам. Если у вас есть дети, это не помеха. Я самостоятельный, образованный, своя квартира, автомобиль. Надеюсь, есть такая девушка, которой не важен классический и мы сможем быть вместе. Если конечно ей очень нужен секс, то в теории смогу принять измены.

Автор H
39 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Нууу, ты по адресу. Тут наши фемки каждый день орут, что член не нужен, нужен куни и игрушки.
П.С. лично по мне мужчина без члена - это как чемодан без ручки.

Гость
#2

Зачем такие крайности с изменой? Купите страпон себе

Гость
#3

Главное уметь удовлетворить,нам без разницы каким способом
Те у кого стоит кстати, далеко не все могут это сделать членом)

Гость
#4

Автор, не надо так сильно уповать на секс! Гораздо важнее взаимоотношение друг с другом , забота, уважение. Если вам за 40 то вполне можете создать пару с ровесницей.

Автор H
#5
Гость

Главное уметь удовлетворить,нам без разницы каким способом
Те у кого стоит кстати, далеко не все могут это сделать членом)

Спасибо. Тогда замечательно. Потому что языком и пальцами могу всегда и что не маловажно умею.

Гость
#7

Если вы хороший человек, не подлый, то и секс не надо классический. Но если мужчина подлый, то и член его не надо. Главное, человеческое отношение друг с другом. Удовлетворение можно получить способами, какие вы указали.

Автор H
#8
Гость

Если вы хороший человек, не подлый, то и секс не надо классический. Но если мужчина подлый, то и член его не надо. Главное, человеческое отношение друг с другом. Удовлетворение можно получить способами, какие вы указали.

Я не подлый, наоборот добрый, нежный, чуткий.

Автор H
#9

Может здесь есть такая девушка, которой смогу подойти?

Гость
#10

Мне важен секс. Был мужчина с пипеткой в 10 см, вообще ни о чем. Не вышла замуж из за размеров.

Гость
#11
Автор H

Может здесь есть такая девушка, которой смогу подойти?
Если что, можете писать мне на электронную почту.
geolokal@mail.ru

Укажите город проживания

Автор H
#12
Гость

Укажите город проживания

Да, конечно, забыл.
Город Москва. Но могу рассмотреть и из других городов, если понравимся, думаю это не помеха.

Гость
#13

Вот интересно, а вы сами возбуждаетесь эмоционально?
Как получаете разрядку?
Кончить вам вообще никак или можно на лежачем?

Оля
#14

За всех женщин не скажу, но мне важен классический секс, как и секс во всех вариациях при наличии работающего, крепкого члена!
На одном куни и пальцах далеко не уедешь, не получишь полноценной эмоциональной и сексуальной разрядки, увы.

Автор H
#15
Гость

Вот интересно, а вы сами возбуждаетесь эмоционально?
Как получаете разрядку?
Кончить вам вообще никак или можно на лежачем?

Я возбуждаюсь, кончать могу. И разрядку тоже очень люблю

Гость
#16

*** ты такой весь инвалид по *** нужен вообще???
нет конечно,что за *** секс!?
классический секс без всяких страхов и ппа и презиков
вообще секс изначально нужен для деторождения,а не этот срам,ппа,презики,сосание🤢🤮🤢🤮🤢🤮

Гость
#17
Автор H

Спасибо. Тогда замечательно. Потому что языком и пальцами могу всегда и что не маловажно умею.

дядя,иди от женщин,и не позорься!и не смущай женщин!

Гость
#18
Гость

Если вы хороший человек, не подлый, то и секс не надо классический. Но если мужчина подлый, то и член его не надо. Главное, человеческое отношение друг с другом. Удовлетворение можно получить способами, какие вы указали.

🤣🤣🤣

Гость
#19
Автор H

Я не подлый, наоборот добрый, нежный, чуткий.

да всем ***

Гость
#20
Автор H

Я возбуждаюсь, кончать могу. И разрядку тоже очень люблю

Сколько вам лет, откуда импотенция? Как вы кончаете, если не встает?

Автор H
#22
Гость

Сколько вам лет, откуда импотенция? Как вы кончаете, если не встает?

Я должен на всё обозрение это говорить?
Так он прям немного встают и так кончает

НоыВоигура
#23

Моей любимой никакой другой секс,кроме,проникающего,не нужен вообще,даже прелюдии не нужны: можем начать секс без поцелуев.

Гость
#24

Да есть и такие, что им вообще секс не нужен или не очень интересен.

Оля
#25

Автор, а вы прям крест поставили на своей потенции, всё так плохо у вас? К врачу обращались?

Гость
#26
НоыВоигура

Моей любимой никакой другой секс,кроме,проникающего,не нужен вообще,даже прелюдии не нужны: можем начать секс без поцелуев.

Забыли уточнить что она Кивач живёт в фантазиях 😂

Гость
#27
Автор H

Я возбуждаюсь, кончать могу. И разрядку тоже очень люблю

А как, простите? В этом женщина участвует?

Гость
#28
Автор H

Я должен на всё обозрение это говорить?
Так он прям немного встают и так кончает

Ну тут аноним же?

НоыВоигура
#29
Гость

Забыли уточнить что она Кивач живёт в фантазиях 😂

Нет,не в фантазиях,вот,сегодня до обеда встречался с ней. Попили чай,посексились и разбежались по своим делам,на всё ушло не более 1,5 часа.

Гость
#30

есть такие женщины, но нужно искать. это не все )
большинство в принципе кончают только от ласк клитора но многим все же член нравится и хочется.
но я встречал таких которым члена не надо, достаточно чтоб поласкал пальцами или языком и таких немало.

Гость
#31

Наврятли кто-то из баб с тобой будет долго, рано или поздно что куни что пальцами ей это надоест

Диана
#32
Гость

Автор, не надо так сильно уповать на секс! Гораздо важнее взаимоотношение друг с другом , забота, уважение. Если вам за 40 то вполне можете создать пару с ровесницей.

А за 40 секс женщине не нужен?

Диана
#33
Автор H

Спасибо. Тогда замечательно. Потому что языком и пальцами могу всегда и что не маловажно умею.

Имела дело с умельцем типа Вас.Куни делал он очень даже ,но оргазма не довёл.А член у него маленький,просто печаль какая-то.Он немножко там членом поработал и снова куни.И так раза три.На оргазм пробило,но повтора не захотелось почему-то.

Гость
#34
Гость

есть такие женщины, но нужно искать. это не все )
большинство в принципе кончают только от ласк клитора но многим все же член нравится и хочется.
но я встречал таких которым члена не надо, достаточно чтоб поласкал пальцами или языком и таких немало.

Это ущербные женщины (латентные л*збухи), которым не нравится не нравится член, в смысле обычный секс с мужчиной.

Гость
#35

У меня бывший такой был. Классический секс длился 15 сек (при его размере 5 см). Но другими способами удовлетворения он хорошо владел, так что вообще проблем не было. К сожалению , как человек он полнейшее г... поэтому расстались

Гость
#36

Купи в аптеке Силденафил 50 мг. 1 таблетку за час перед предполагаемым кексом и проблемы нет.

Гость
#37
Гость

У меня бывший такой был. Классический секс длился 15 сек (при его размере 5 см). Но другими способами удовлетворения он хорошо владел, так что вообще проблем не было. К сожалению , как человек он полнейшее г... поэтому расстались

А зачем при таком подходе нужен (отсутствие желания секса живым членом) мужчина нужен?.. Думаю тебе больше баба подойдёт. Баба бабу лучше поймет и лучше отлижет скорее всего.

Гость
#38

Так тут постоянно мелькают женщины, которые говорят, что занимаются сексом только ради мужа, а по факту он им нафиг не нужен. Может вам и познакомиться? Или вам, автор, секс все-таки нужен, но чисто для морального удовлетворения? И вообще, что там врачи говорят, неужели все потеряно и нельзя просто вылечиться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: