Гость
Статьи
Нет сексуального …

Нет сексуального желания

Девочки, всем привет! Буду благодарна вашим ответам, так как нуждаюсь в помощи и поддержке. Мне 22 года, живу с парнем около года, но проблема в том, что я заставляю себя через силу заниматься сексом, или в случае сильного возбуждения. Сразу скажу, что я люблю своего парня, у нас есть душевная и эмоциональная близость. Мне очень нравится он и внешне и физически. Особенное отвращение к сексу за 14 дней до месячных, в остальное время я, так скажем, более гибкая в этом плане. В целом, с возбуждением и "заканчиванием" все идеально) но, проблема в том, что я сама никогда не проявлю инициативу, и до самого пика возбуждения отнекиваюсь. Мч не подаёт виду, но уверена, его это задевает. Грешу на гормоны или какие-то блоки в голове (хотя он у меня не первый мужчина). Девочки, помогите, правда уже не знаю что делать, уж очень хочу жить полноценной жизнью в свои молодые годы! Нужно ли обращаться к врачу?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи другого мужчину

#2

Ну и мерзко с вас, так себя не уважаете что его хотелки ставите выше и заставляете себя заниматься сексом. К врачу идите, что тут еще посоветовать.

Гость
#3

У вас может пониженное либидо, поэтому нет такого желания как у вашего партнера. Почитайте на эту тему, если хотите исправить ситуацию

Гость
#5

Вы и так живете полноценной жизнью. у всех разный темперамент, кому-то 3 раза в день надо, кому-то пару раз в месяц и это нормально. Возраст у вас еще очень юный. Пик женской сексуальности после 30 лет наступает. Я впервые захотела по настоящему мужчину уже после родов, ближе к 30 годам, а до этого я вообще не понимала для чего это все и о чем так много разговоров. Про возбуждение и все такое прочее знала только в теории. Длилось это лет 7-9 наверное, с 30 до 38 лет, вот уже более года, как опять вообще не нужно, мужу хочется, а у меня уже психоз начинается из-за этой темы, легче развестись в моем состоянии, чем нервы себе портить или делать что-то через "не хочу".

#6
Гость

Вы и так живете полноценной жизнью. у всех разный темперамент, кому-то 3 раза в день надо, кому-то пару раз в месяц и это нормально. Возраст у вас еще очень юный. Пик женской сексуальности после 30 лет наступает. Я впервые захотела по настоящему мужчину уже после родов, ближе к 30 годам, а до этого я вообще не понимала для чего это все и о чем так много разговоров. Про возбуждение и все такое прочее знала только в теории. Длилось это лет 7-9 наверное, с 30 до 38 лет, вот уже более года, как опять вообще не нужно, мужу хочется, а у меня уже психоз начинается из-за этой темы, легче развестись в моем состоянии, чем нервы себе портить или делать что-то через "не хочу".

Спасибо за ваш ответ, даже стало как-то легче)

#7
Гость

У вас может пониженное либидо, поэтому нет такого желания как у вашего партнера. Почитайте на эту тему, если хотите исправить ситуацию

Благодарю!

Гость
#8

Когда у меня выгорание я хочу только спать. Может вы устали, надоело одно и тоже. Либо с гормонами проблемы, низкое либидо. Ну это чувствуется, смазка не выделяется и т.д. Обычно есть ещё какие то симптомы кроме этого. Думаю, подумав вы сами разберётесь в ситуации.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: