Гость
Статьи
Бзик на девственность

Бзик на девственность

Откуда у парней появился такой неадекватный бзик на девственность у девушек? Это уже повсюду, практически каждый второй. Причем это у наших славянских парней. Раньше такого не было. Начала это замечать где-то пару лет назад, тогда подобного было чуть-чуть, но сейчас это уже идёт резко вверх по нарастающей! Например. Раньше со мной знакомились на сайтах знакомств, на улицах, в приложениях, в соц.сетях, на работе, и всем было глубоко наплевать был ли у меня кто-то, что именно было, являюсь ли я девственницей. Если не девственница, то спрашивают была ли я замужем. Узнают, что не была, начинают моралистов включать а-ля "Ты не была замужем и при этом уже были парни? Как так? Где воспитание? Тебя теперь нормальный мужчина замуж не возьмет. Ты уже порченная." и прочий схожий с этим бред. Последний раз в офисе услышала как один из коллег рассказывал другому, что в жены надо брать только девственниц.
Мне уже 24 года, и, конечно же, у меня были парни к этому возрасту! Но они говорят, что хоть до 40 лет девушки должны хранить себя для будущего мужа. Вот что это? Кто это продвигает? Политики? Церковь? Откуда они все взялись вдруг? Что за тренд?

Olga_kolos
642 ответа
Последний — Перейти
#1

Хахаха, смешно

#2

Просто без девственной плевы непонятно, сколько у вас было парней, а вдруг было миллион? Не хочется совать свой нефритовый стержень в этот кисель из бактерий. А девственность - это хоть некоторое подобие гарантии, что не заразишься ничем опасным

#3

А некоторых же могут быть даже черви, фу. А не некоторых ВПЧ, тоже фу. А не некоторых СПИД!! Ужас какой, жить то хочется

Olga_kolos
#4
IQ1000

Просто без девственной плевы непонятно, сколько у вас было парней, а вдруг было миллион? Не хочется совать свой нефритовый стержень в этот кисель из бактерий. А девственность - это хоть некоторое подобие гарантии, что не заразишься ничем опасным

Для этого есть средства предохранения. И какая разница сколько было парней? Явно не миллион. А те, кто задают вопросы про девственность, сами ими не являются, чаще всего. Это лицемерие

#5
Olga_kolos

Для этого есть средства предохранения. И какая разница сколько было парней? Явно не миллион. А те, кто задают вопросы про девственность, сами ими не являются, чаще всего. Это лицемерие

Что хочет, то и просит, не нравится, не встречайся с ним

Фостелька
#6

Такое, в основном, в интернете пишут. А в жизни соглашаются на то, что есть.
Я ничего против не имею, что есть мужчины, которые хотят себе в жены только девственницу. Но если здесь на форуме посмотреть, что это за мужчины, то за голову хватаешься. Через слово ругань, мат, недовольство всем на свете. И мечтают о девственнице, невинной неопытной доверчивой девушке, чтобы потом ее на свое гнилое дно затащить. Для меня это так выглядит. Там на дне эта девушка и погибнет.

Olga_kolos
#7
Фостелька

Такое, в основном, в интернете пишут. А в жизни соглашаются на то, что есть.
Я ничего против не имею, что есть мужчины, которые хотят себе в жены только девственницу. Но если здесь на форуме посмотреть, что это за мужчины, то за голову хватаешься. Через слово ругань, мат, недовольство всем на свете. И мечтают о девственнице, невинной неопытной доверчивой девушке, чтобы потом ее на свое гнилое дно затащить. Для меня это так выглядит. Там на дне эта девушка и погибнет.

Да, в сети больше всего таких умников встречается. Но и в реальной жизни стали попадаться. Так самое главное, все эти, кто хотят себе чистенькую и невинную, они сами таковыми не являются, даже близко. То есть он нагулялся, а теперь хочет себе девственницу в жены

Гость
#8

Ну так таким надо отвечать: " Да вот нормальные не попадалтсь, только такие ,как вы,которые сразу в койку".

#9
Olga_kolos

Да, в сети больше всего таких умников встречается. Но и в реальной жизни стали попадаться. Так самое главное, все эти, кто хотят себе чистенькую и невинную, они сами таковыми не являются, даже близко. То есть он нагулялся, а теперь хочет себе девственницу в жены

Что, не разводка ли? Может ты просто пугаешь женщин?

Гость
#10

Вполне могут хотеть для брака кого угодно, хоть инопланетянку. Вам-то что?

#11
Гость

Ну так таким надо отвечать: " Да вот нормальные не попадалтсь, только такие ,как вы,которые сразу в койку".

А ты такая сразу пошла

Kiss04
#12

Нееее, это не влияние политики или религии) Это влияние обиженных на женщин неудачников из МД)

Гость
#13

А кому то интересны б/у дырки? Куколдам разве что

Гость
#14
IQ1000

Просто без девственной плевы непонятно, сколько у вас было парней, а вдруг было миллион? Не хочется совать свой нефритовый стержень в этот кисель из бактерий. А девственность - это хоть некоторое подобие гарантии, что не заразишься ничем опасным

Тухлая отмазка. Попытка оправдать ханжество заботой о здоровье.

Olga_kolos
#15
Гость

А кому то интересны б/у дырки? Куколдам разве что

Во, вот типа таких встречаются с подобными словечками

#16

Кто так говорит посылай на ***, в жены они девственниц хотят. Вот мне кажется это церкви, мол секс только после свадьбы и все такое. Я вот не собираюсь выходить за муж и плевать я хотела на мнение окружающих.

Гость
#17

Да где вы таких находите???? Из моих знакомых ребят 18-30 нет ни одного, для кого это имело бы хоть какое-то значение

Гость
#18

Это скрытые куколды. Их возбуждают мысли и фантазии о том как в их девушке был другой член, потому что они сами хотели бы попробовать этот член в себе. Но они завидуют и злятся на девушек, что член был в них и ненавидят себя за то что их возбуждают мужские члены

Гостья
#19
Гость

А кому то интересны б/у дырки? Куколдам разве что

Обиженного на жизнь никчемного неудачника и нищеброда сразу видно)))

Гость
#20

Фигу им а не девственницу,размечтались вонючие мудаки,девственницу должен получить порядочный парень у которого как минимум была только одна девушка.Заверните свою висюльку вонючую обратно,девственницу такие козлы не должны получить которые переахали сотню женщин.Мечтать не вредно)

гость
#21

ну так мужчины начали себя, свое время и свои деньги ценить. если уж семья, то только с чистой. что тут плохого? всё справедливо

#22
IQ1000

А некоторых же могут быть даже черви, фу. А не некоторых ВПЧ, тоже фу. А не некоторых СПИД!! Ужас какой, жить то хочется

Это ты про своих шл%х рассказываешь ?

#23
A.V

Это ты про своих шл%х рассказываешь ?

Вы не мои

Гость
#24
Гость

А кому то интересны б/у дырки? Куколдам разве что

Таких себе находишь бу подсознательно потому что другого и не стоишь.

Гость
#25

Прикольно же если ты первый.
Новое всегда лучше б/у

Гость
#26
Olga_kolos

Для этого есть средства предохранения. И какая разница сколько было парней? Явно не миллион. А те, кто задают вопросы про девственность, сами ими не являются, чаще всего. Это лицемерие

Девственница это как плёнку с нового айфона снять ....
Это не передаваемые ощущения.
Тебе не понять.

#27

Только а нафиг они хотят на девственницах жениться? Ни на ком не надо жениться. Ведь девушка - это свободный человек, она всё равно может потом ускакать

Гость
#28
Olga_kolos

Да, в сети больше всего таких умников встречается. Но и в реальной жизни стали попадаться. Так самое главное, все эти, кто хотят себе чистенькую и невинную, они сами таковыми не являются, даже близко. То есть он нагулялся, а теперь хочет себе девственницу в жены

А что не так? Потренировался на девушках с пробегом, теперь хочет новую "из салона" без пробега...
Это Л- логика.

Olga_kolos
#29
Гость

А что не так? Потренировался на девушках с пробегом, теперь хочет новую "из салона" без пробега...
Это Л- логика.

Девушка это не вещь. Ни авто, ни новенький телефон или футболочка. Такое отношения к девушкам может быть только у конченного уpoдa

Гость
#30
IQ1000

Просто без девственной плевы непонятно, сколько у вас было парней, а вдруг было миллион? Не хочется совать свой нефритовый стержень в этот кисель из бактерий. А девственность - это хоть некоторое подобие гарантии, что не заразишься ничем опасным

Уверен?Не секрет,что вся эта девственность-фигня полная.На рту и джеппе пломбы нет.

Гость
#31
IQ1000

А некоторых же могут быть даже черви, фу. А не некоторых ВПЧ, тоже фу. А не некоторых СПИД!! Ужас какой, жить то хочется

Ты не знал,что перед началом отношений нормальные люди проходят совместное обследование?А не пихают стержень первой попавшейся бабе?

Гость
#32
Olga_kolos

Да, в сети больше всего таких умников встречается. Но и в реальной жизни стали попадаться. Так самое главное, все эти, кто хотят себе чистенькую и невинную, они сами таковыми не являются, даже близко. То есть он нагулялся, а теперь хочет себе девственницу в жены

Начитались идиотизма в сети.Но сие есть прекрасный способ выявить недоумка с первой встречи.

Гость
#33
Гость

Девственница это как плёнку с нового айфона снять ....
Это не передаваемые ощущения.
Тебе не понять.

Вот и подошли к сути. Ты относишься к женщине как к вещи, а не как к человеку. Даже с телефоном сравнил

#34
Гость

Вот и подошли к сути. Ты относишься к женщине как к вещи, а не как к человеку. Даже с телефоном сравнил

Ну да, он плохо сравннил, женщину же в час берут, а телефон навсегда

Счастливая
#35

Про девственность, про количество партнеров, в целом про личную жизнь в этом плане, спрашивают только ОБИЖЕННЫЕ женщинами oпyщeнцы :)

#36
Гость

Уверен?Не секрет,что вся эта девственность-фигня полная.На рту и джеппе пломбы нет.

Да пофиг, в любую женщину вообще совать что-либо опасно, пусть идут своей дорогой, взамуж они тут захотели

Katt
#40
Гость

Вот то же не понимаю этого запроса на девственность в некоторых течениях мд. Потому что современная OЖП это продукт современного общества и культуры где тебя по матриархальному семейному кодексу отнимут твое имущества, заберут детей и т.д и т.п... По этому какой смысл переплачивать за девственность 🤣🤣🤣

Обиженка, да никому вы не нужны, ни вы, ни ваше имущество, успокойся))

Katt
#41
Гость

Вообще современная OЖП в мужчине видит только функцию "должен".... Привести, отвести, накормить, защитить, заплатить, подарить, удивить..............

Давно уже без вас справляемся со всем) А вам осталось только плакать, что с вами никто знакомиться не хочет)

#42
Katt

Обиженка, да никому вы не нужны, ни вы, ни ваше имущество, успокойся))

Все вы так сначала говорите

#43
Katt

Давно уже без вас справляемся со всем) А вам осталось только плакать, что с вами никто знакомиться не хочет)

Ну может некоторые и плачут от счастья, не знаю

#44
Katt

Давно уже без вас справляемся со всем) А вам осталось только плакать, что с вами никто знакомиться не хочет)

Это хорошо, что вы сами справляетесь, значит подобных тем будет меньше

Diana P
#45

Встречала таких на СЗ. Сразу блокировала

Гость
#46

Да тебе то теперь уж какая разница? Девственность - штука необратимая, обратно не вернёшь.

Diana P
#47
Гость

Вообще современная OЖП в мужчине видит только функцию "должен".... Привести, отвести, накормить, защитить, заплатить, подарить, удивить..............

А что не должен мужчина ухаживать за девушкой, которая ему нравится? Раньше годами добивались, подвиги совершали. Совсем обмельчали диванные мальчики

#48
Diana P

А что не должен мужчина ухаживать за девушкой, которая ему нравится? Раньше годами добивались, подвиги совершали. Совсем обмельчали диванные мальчики

Ключевое слово девушкой, а девушка - это та, у кого есть девственность. Да и это уже не ценно, не за что вас любить, мне вас жаль

------
#50

Это из той же масти, что и "половинщики"
Те же самые люди) Они еще спршивают: Что ты можешь дать мужчине? Способна ли ты обеспечить своего мужчину?
Правилно тут пишут - это ОБИЖЕНКИ)