Гость
Статьи
Муж ночью

Муж ночью

Простите сразу за подробности. В общем, вместе 14лет. Нам около30 лет. Муж ночью приехал поздно, лёг спать, на мои приставания ответил негативно, типо ой спать пора и т.п(я была злая потому что интим был последний позавчера и типо почему это ты не хочешь). Уснул быстро, минут через 40 повернулся начал целовать, сказал что любит(это не часто бывает в последний год) опустил меня вниз, приятно было ему, судя по его повидению.. И через несколько секунд уснул. А я ломаю голову целовал и говорил он все мне? Либо ему просто что-то приснилось. И все было адресовано не мне.. Хотя в процессе конечно трогал меня и пр.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то приснилось

#2

Может сквозь сон. Я помню однажды во сне покакал на лужайке, проснулся а тут писец.

Гость
#3

Мой может проснуться укутать меня если чувствует что у меня холодное тело, или наоборот спросить плохой ли сон приснился, что-то говорить, поцеловать если я его целую в ответ и все это во сне, на утро даже не помнит этого =)

Гость
#4
Гость

Мой может проснуться укутать меня если чувствует что у меня холодное тело, или наоборот спросить плохой ли сон приснился, что-то говорить, поцеловать если я его целую в ответ и все это во сне, на утро даже не помнит этого =)

А есть ли в этом повод загоняться? Может кто-то конкретный приснился...
Я по натуре, конечно, такая что загоняюсь по всему и ревнивая до жути.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: